Светлана

😷Укол сделали от ковида ?

Ответы
Николай

А вы сами-то знаете, что вам колют и каков химический набор этого компонента и его последствия для самого организма, а если еще и вас не только уговаривают сделать, но и разыгрывают всевозможные лотереи и льготы на фоне всеобщего обнищания самого народа и разграбления страны...

Светлана

🤷‍♀️

Olena Mykolayivna :)

да 😌, пока первые, через 21 день, потопаю на вторую дозу, первую вот сложненько восприняла, хотя в первый день, не особо было, а последующие 3 дня)) да)

Светлана

☺️

Сергей Буланов

Нэт, дали мед отвод на три месяца, эпилепсик говорят и над меня проверить, хотя приступов я за собо й не замечал да и близкие люди тоже

Светлана

Понятно

Алекс Венцель

Я похож на идиота?Как можно колоть себе то, что ещё не прошло клинических испытаний?А это примерно 5 лет...)))))

Светлана

Как это

Алекс Венцель

Последние 10 лет перед выходом на пенсию был предпринимателем, то есть работал на себя. Просто надоело крутиться: Ни выходных, ни проходных, ни больничных, ни отпусков...Надоело!

Светлана

Что пенсионер

Алекс Венцель

Да.

Светлана

Хорошо

Та, Которая...

Президент сделал, а заболеть боится. Самоизолировался от своих заболевших приближенных. Как же так?

Светлана

Им ведней

Та, Которая...

А вы под землёй живёте?

Светлана

Да

Та, Которая...

Ну тогда с вами все ясно...

Светлана

🤣

Азат Рахлукум

Агась , колбасило 3-и недели ни имоверно, после 2-го укола очнулся , как заново родился🤲

Светлана

Все теперь хорош

Азат Рахлукум

Агась и да же иммунка повысилась я так заметил, раньше с холодильника мин воду пил, горло болело , сейчас поболит и перестанет, могу холодную воду пить сколько угодно , да же со льдом☺️

Светлана

О как

Валентина Мишняева

Пока нет. Это же медицинский препарат, проходящий эксперимент на людях.

Светлана

😆

Валентина Мишняева

А я ещё пожить хочу.

Светлана

😍

Иван Тоньшин

нет . я ещё молодой,а молодые ---говорят от ковида не дохнут

Я Всегда Пьяный...

Говорят три дня пить нельзя..., а я всегда пьяный.... 🍾🤪🤣

Светлана

Это хорошо

Константин Васильев.

Отчитывай время сколько проживешь после него.

Светлана

☺️

Светлана

И вам

Ал
Александр

Нет, и, не планирую. Идите лесом прививочники)

Светлана

😆

... Рус

Пока нельзя.Пусть люди вакцину испытают...😉

Светлана

😆

Ви
Виктор

А что, нужно делать укол? А, если это брехня?

Светлана

😁

Николай Скороходов

..да ... после второй реакция болезненная ..

Светлана

Чем

Елпидифор Сидорович

Не угол а прививку.....колются наркоманы)))

Маша Ерёмина

Чё-то у многих он - для ковида получился

Светлана

😄

Игорь Шароватов

Одни и те же вопросы.. Да! Вакцинирован.

Светлана

😂

Nikas Vaičaitis

Да, два раза. Полностью вакцинирован.

Светлана

Хорошо

mk
maik kunin

Я уколов не боюсь .Если надо уколюсь..

Светлана

☺️

Гафур Камалович Карамов

Всем всем до еденого,только не нам ..

Светлана

Ну

Светлана

Ок

Светлана

Ок