Светлана

😷Укол сделали от ковида ?

Ответы · страница 3
Серёга V$N

Я жить хочу.

Серёга V$N

Так что пусть травятся желающие.

Ергалиев Жомарт

Два укола..

Ергалиев Жомарт

Да будет так.. я тоже весь в работе..

Ергалиев Жомарт

Добрый вечер Светлана..

Ергалиев Жомарт

Доброго нежного утра..

Ергалиев Жомарт

Пусть ваш день будет светлым, как Светлана..

Ергалиев Жомарт

Всегда пожалуйста..

Св
Светлана_Светлана

Планирую.

Константин Саратовцев

Уже ТРИ!!!

Константин Саратовцев

Тут толпы болтунов, что привитые умирают пачками, у меня обратные примеры.

Константин Саратовцев

Абсолютно непубличные родственники. Старшая сестра жены цапнула ковид, от дочери, а болела в легкой форме. Сестру еле спасли, ей 76 лет. Средняя сестра с мужем, жили на даче под Москвой все лето. 24 августа у мужа днюха, никого не приглашали, но друзья, семейная пара к ним приперлись, иного слова я не нашел, за столом признались, что болеют, но всё-таки пришли поздравить. Теперь и те выкарабкиваются, а сколько уже схоронили! Даже хороший знакомый, в родне с Кириенко, то есть медицина была на высшем уровне в Москве, мухой улетел, недавно было 40 дней, моя жена звонила уже его вдове. Они дружили, да и сейчас связи не теряют. В отношении прививок у нас не было в январе никаких сомнений.

..

Даже два.

..

Не знаю что было бы лучше. Поставил и всё. Без последствий.

Ростислав Туманский

А то что?

Ростислав Туманский

Не знала о себе такое:? Подумай.

Ростислав Туманский

То-то же!!!

С К.

А как же!

Сергей Остёрский

Нет, думаю, что неизвестно, чего больше будет - пользы или вреда.

Алексей

А нужно?

Алексей

"Чтр" - это шифровка. "Алекс - Юстасу"???

Алексей

Как же Вас топырит!!!! Что принимали???

Алексей

Всё принимать невозможно. Многое несовместимо.

Алексей

Но Вы - серьёзно закинулись!!!

Алексей

Хотите услышать - "труд"??? Да хер там!!!

Андрей

спутник

Андрей

здоровье дороже у меня многие переболели- говорят не дай бог!!!!!

Наташа Морякова

Сделали

Евгений Шевченко

🤣 неть

Евгений Шевченко

хотя я не против прививок.. меня в детсте и от кори и еще оспы)))

Евгений Шевченко

Я не поздоровался.. Вчера уже прошло.. Привет, Света

Евгений Шевченко

С замужними нельзя общаться... только это ТАБУ

Евгений Шевченко

В журнале Крокодил)) В детстве мне лет 5 было.. Ежи Ковач сказал : "Не разбивай чужую семью, ибо осколки упадут тебе на голову".. запомнилось.. хотя я нарушал установку.. в 90-х.. сожалею

Евгений Шевченко

да)) я отправил в журнал Мурзилка стихи про ландыш и их напечатали.. гордился пипец

Евгений Шевченко

самый прикол в другом.. )) как-то лет 10 назад просто так в поисковике набрал слова из того стиха))) там 8 или 10 авторов, но не я))

Андрей

Сделал

Андрей

Потом передумал

Se
Serg_From_Usa

da. konechno

Se
Serg_From_Usa

пока не заболел

Ев
Евгения

Давно

Вечность

Нах он мне нужен укол

Их
Ихалайнен

Кому?

С К.

да. И мне спокойнее за себя и за детей.

С К.

вся семья моя...... взрослые...7 человек!!!!

С К.

спасибо! И вы берегите себя!!!!!

На
Наблюдатель

в мае

Сбежавший Оттуда

Неет

Сбежавший Оттуда

Запретили мне укол
Был у врача она сказала тебе нельзя

Вл
Владимир.

🤝🌹

Андрій. Ми З України!

Нет.

Андрій. Ми З України!

А зачем?)))

Андрій. Ми З України!

Ни как и не зачем.)))

Игорь Николаевич.

Нет.

Игорь Николаевич.

Не хочу колоть себе непроверенное нечто. Жижицу, шмурдяк.