Эдуард Щиголев

Что такое трахеит – 1. Венерическая болезнь, 2. Нежелательная беременность, 3. Эротический фильм.

Ответы
Елена Гриценко

Это когда после просмотра эротического фильма выскочил на улицу, нашел приключение с последствиями -1. венерическое заболевание, 2.нежелательная беременность 3. восполение дыхательных путей. ( выбери сам, что нравится)

Эдуард Щиголев

Дык....что то ничего не нравиться😁

Елена Гриценко

Ну почему?! А как Вам беременность? Это же не Ваша проблема, пусть сама ее и решает.Только бы трахеита не случилось)))))

Эдуард Щиголев

Мы в ответе за тех кого приручили....Хемингуэй

Елена Гриценко

Нет! Антуан Де Сент Экзюпери!

Эдуард Щиголев

Точно...это ж с маленького принца

Шер Исаматов

Венерическая болезнь, после просмотра эротических фильмов, передающаяся при оральном сексе, вызывающая нежелательную пероральную беременность... *)))

Эдуард Щиголев

👍👍👍 знаток...однако😂

Шер Исаматов

*))))

Ма
Марта

Ни что! Это воспаление Трахеи. Синдромы-сухой кашель,температура может быть субфебрильной.Лечится питьем,противокашлевая терапия,эритромицин

Эдуард Щиголев

ВОТ СПАСИБО ТАК СПАСИБО...век по мнить буду😘

Юрий Малиновский

Это нежелательная венерическая болезнь во время беременности,приобретённая во время просмотра эротического фильма в коллективном бардаке....

Марина Кюри

ни один из них не правилен:Трахеит — это лор-заболевание, при котором происходит воспалительный процесс трахеи, ее слизистой оболочки

Galina Yartseva

трахеит- простудное заболевание ...первый признак его ... человек кашляет как в трубу..ужасно навязчивый сухой..непродуктивный кашель ..

Эдуард Щиголев

Жуть!!!😎

Galina Yartseva

лечится ..ингаляциями ..отхаркивающими средствами .. и подключаются ..антибиотики .. согласно возрасту..

Эдуард Щиголев

Блеск!

Galina Yartseva

40 лет в медицине ..

Валентина Перминова /замятина/

Обычная болезнь педагогов ,лекторов- в общем тех ,кто работает с помощью голоса,Мне кажется с этим многие знакомы. От слова ТРАХЕЯ .

Эдуард Щиголев

Воспаление трахеи только у тех кто много говорит?

Валентина Перминова /замятина/

Тех , кто напрягает свои голосовые связки. когда я пошла на пенсию , никогда трахеитом больше не болела , кстати больничные очень редко дают.

Эдуард Щиголев

Снижается иммунитет от нагрузки?

Воробей Воробьев.

Это нежелательная беременность, на фоне внеричесеого заболевания трахеи, обнаруженное во вренмя эротического обследования!.

Ирина

Трахеит — это ЛОР-заболевание, при котором происходит воспалительный процесс трахеи, её слизистой оболочки.

Ма
Марьяна

Трахеит — это лор-заболевание, при котором происходит воспалительный процесс трахеи, ее слизистой оболочки.

Татьяна Изибаева

Трахеит — это лор-заболевание, при котором происходит воспалительный процесс трахеи, ее слизистой оболочки

Эдуард Щиголев

😏 ай маладец..сахар скющай

Bc
Bcyjdfz

Воспаление трахеи. Это чуть ниже бронхов находится., но мне нравится ход Ваших мысей.😁 😆 😅 😂 🤣

Па
Партизанка***

Трахеит — это лор-заболевание, при котором происходит воспалительный процесс трахеи, ее слизистой оболочки

Людмила Макарова

Воспаление трахеи это, между бронхами и горлом.Ну а сточки зрения стёба трахеит это венерическая болезнь!

Nusya Nusya

Воспаление трахеи, а она соединяет бронхи с лёгкими , никакой эротики или болезней Венеры нет))))простуда

Эдуард Щиголев

Мы знаем...но мои ответы веселее😁

Nusya Nusya

Повесели...

Гайни Абдрахманова-Бейсенова

заболевание верхних дыхательных путей, оно просто звучит странно это слово, а так просто кашель

Эдуард Щиголев

Наверное непростой кашель😆

Гайни Абдрахманова-Бейсенова

даа очень непростой кашель, лающий он какой то

Энинг Сокол

ничего из вышеперечисленного, это болезнь дыхательных путей, в частности воспаление трахеи

Эдуард Щиголев

в курсе...но так-прикольней.................Что русскому хорошо, про то немцы кино снимают🙃

Энинг Сокол

бедолаги

Надежда Долгополова

Трахеит -это простудное заболевание, связанное с горлом, и верхним отделом бронхов трахеи

Эдуард Щиголев

Так все запущено 😊

Надежда Долгополова

А что же по вашему тогда трахеит, если не простудное заболевание?

Эдуард Щиголев

Это горькая правда😏

На
Наталья

интересные предположения....но я за четвертый вариант - воспаление дыхательных путей...😉

На
Наталья

опять я "врасплохе".. или уже туго соображаю.....

Эдуард Щиголев

Или или...или одно из двух😊

На
Наталья

дело движется к колыбели... баиньки хочется...

Эдуард Щиголев

Уже почти полночь у вас ...уж полночь близится а Германа все нет😯

На
Наталья

дрыхнит уж без задних ног...😄, ну. что до новых встреч в эфире?

Михаил Гехт

то есть у вас уже есть эти три варианта, а врач поставил трахеит? Поздравляю, это не конец!