Эдуард Щиголев

Что такое трахеит – 1. Венерическая болезнь, 2. Нежелательная беременность, 3. Эротический фильм.

Ответы · страница 3
Ирина Максимова

Ну вообще-то трахеит, это воспаление трахеи (завязаны бронхи и горло)

Эдуард Щиголев

Смотрела фильм Не надо печалится.?

Эдуард Щиголев

Дык..просто..навеяло...смотрела?

Ирина Максимова

А что, есть такой фильм? что-то не слышала о таком. Вот песня с такими словами есть

Эдуард Щиголев

Фильм очень симпатичный...наш..погугли и обязательно посмотри.....хорошая милая комедия

Ирина Максимова

Спасибо за совет. Обязательно посмотрю

Рустам Ахметов

окончание -ит...воспаление,путем логики это сифилис,то бишь вариант 1

Эдуард Щиголев

Почти угадал))))...воспаление трахеи😉

Рустам Ахметов

сифилис трахеи...?))мощно)

Julius Caesar

а 4-й вариант имеется? хотя может и фильм такой уже есть - фиг знает

Эдуард Щиголев

А что?!!!! Должен быть четвёртый вариант?!!!!😎

Julius Caesar

вообще, если разобраться, то все три подходят😎

Эдуард Щиголев

Четвёртый то ещё круче чтоли.....Мужик у психиатра. Он рисует круг...-Что это-мужику говорит. Это секс позиция. Мужчина сверху, женщина снизу. Врач рисует квадрат.....Мужик:-Женщина сверху, мужчина снизу......Врач рисует треугольник....-Доктор!!! Вы извращенец!!!!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"ТРАХЕИТ - ВОСПАЛЕНИЕ СЛИЗИСТОЙ ОБОЛОЧКИ ДЫХАТЕЛЬНОГО ГОРЛА!"

Лева Правая

это когда голоса нет от вирусного заболевания и кашель сухой

Лева Правая

"влажный"- это уже бронхит или пневмония.

Эдуард Щиголев

Мы называем...инфекция опустилась😑

Эдуард Щиголев

Ну..сначала...трахает трахеит...а потом бронхит😏

Лева Правая

а ххахах точно))

Vladimirs Cucukins

Трахеит (лат. Tracheitis) — воспаление слизистой оболочки трахеи.

Пётр Ермаков

Венерическая болезнь..... Вставлять надо туда, куда следует....

−1
Татьяна Мехеева

трахея находится в горле и трахеит - это заболевание горла ..

Татьяна Мехеева

ну в общем по сути правильно

Рита Гапина

НЕТ, НАВЕРНОЕ ЭТО ВОПРОС, ЧТО ТАКОЕ ХОРОШО И ЧТО ТАКОЕ ПЛОХО

Эдуард Щиголев

Вот это правильный ответ😘

Эдуард Щиголев

Правильный ответ....это просто поржать над этим вопросом😙

Рита Гапина

СМЕХ ПРОДЛЕВАЕТ ЖИЗНЬ!НЕ ГРУСТИТЕ ,ПУСТЬ ЗДОРОВЬЕ У ВАС ВСЕГДА БУДЕТ👍

Галина Коровина

Трахеит-заболевание трахеи в горле. Может пропасть голос.

Галина Коровина

А мне жалко такую красивую любовь. А где и кто исполнял. Это бардовская песня или просто стихи Великолепно.

Эдуард Щиголев

Можешь послушать...это очень старая песня К Никольского...гр.Воскресенье...конец 70 х....так и называется...Мой друг художник и поэт.найди в поисковике. Другие песни его тоже очень замечательные...некоторые ты точно слышала

Галина Коровина

Спасибо. Вот и спелись. Обязательно зайду в поисковик.

Эдуард Щиголев

Ты можешь прям сейчас..найти..включить и сидеть дальше здесь...

Галина Коровина

Спасибо, прослушала и скачала.

&l
<<Lissija>>

конечно 1....трах на лево, трах на право - вот и результат😁

Ирина Шамсутдинова

Намного прозаичнее - воспаление трахеи всего-навсего....

Ирина Шамсутдинова

Да уж, я вас понимаю.... Слово то какое, так и норовит мыслишки-то направить в "нужную сторону"....

Эдуард Щиголев

Дык чисто поржать вопросики😋

Ирина Шамсутдинова

Спасибо - вопросик ваш очень даже улыбнул....

Лидия Надеевец

ну вы даете...в медицинскую энциклопедию загляните......

Эдуард Щиголев

тогда прошла бы дальше..кто понял...посмеялся

Тамара Гончарова

Хворь в горлЕ! Это когда ледяное пьём с горлА бездумно

Розалия Файзуллина

Трихомоноз это первое, трахеит это придуманное слово

Эдуард Щиголев

Дык нет....трахеит...как меня тут просветили....воспаление трахеи...это к чему бронхи прикручены😏

Розалия Файзуллина

ААААААА! Я так подумала....но что то засомневалась

ⅅжекоб✭Умба

Воспаление определенного отдела дыхательных путей.

Эдуард Щиголев

Зав.отделом дых пута?😋

ⅅжекоб✭Умба

По всей видимости, так и было.

Тамара Кирпичева(Дема)

Ничего из вышесказанного. Это лёгочное заболевание.

Валентина

ну, доктор вы прямо скажем, так себе😜

Эдуард Щиголев

Я не доктор, я врач...от слова врать😋

Михаил Борисов

выше бронхита - трахеит. Ниже - воспаление легких

Эдуард Щиголев

Но ниже горла...значит ангина😊

Михаил Борисов

ангина в миндалинах. трахеит - в трахее

Эдуард Щиголев

Это понятно, вопрос то ...шутка😊

Юрий Онищенко

это ночь с хорошим мужиком,а всё остальное потом