Эдуард Щиголев

Что такое трахеит – 1. Венерическая болезнь, 2. Нежелательная беременность, 3. Эротический фильм.

Ответы · страница 6
Наталья Файзулина

Заболевание горла - трахеи.

Эдуард Щиголев

А такого варианта нет😝

Наталья Файзулина

Я понимаю, в какое русло Вы хотите направить мой ответ.

Ирина Юшкова

Ничего из выше перечимлено

Эдуард Щиголев

Ваши веселые варианты😋

Ирина Юшкова

Воспаление трахеи правильный вариант

Методический Кабинет

всё равно больничный нужен

Эдуард Щиголев

а то я не люблю дилетантов))))

Дарья Иванова

воспаление трахеи!!!!!!!!!!!!!!!

Эдуард Щиголев

Интересные факты о Н. М (настоящих мужчинах)
🖼
Участники экспедиции Фоменко на привале. О. Мадагаскар, 1967 год (фото из архива КГБ)
Сторонниками альтернативной науки была выдвинута версия, что Настоящий Мужчина есть не что иное, как самец Идеальной Женщины, и, следовательно, его надо искать поблизости от неё. «Так давайте же отыщем идеальную женщину, а настоящий мужчина отыщется поблизости!» — предложил основатель школы Фоменко и снарядил поисковую экспедицию. Уже 3552 года мир с нетерпением ждёт результатов экспедиции, однако её след потерян, а последние известия — письмо со словами: «Мы устали! Мы уходим! Давайте лучше лохнесское чудовище искать!» — поступило более 10 лет назад. К слову сказать, поисковая экспедиция Фоменко по пути открыла (по неподтвержденным сведениям — построила) Египетские пирамиды и изваяния о. Пасхи, открыла Новую Зеландию и произвела государственный переворот в Чили. Последний раз экспедицию видели эскимосы Ханты-Мансийского автономного округа; они утверждают, что участники экспедиции в удручённом состоянии направились на Северный полюс.

Эдуард Щиголев

Общественное мнение о Н. М
По многочисленным просьбам граждан специалисты ВЦИОМ провели опрос: «Встречался ли вам настоящий мужчина?» К сожалению, ответов на него практически не удалось получить, так как, услышав вопрос, мужчины сурово супили брови, а женщины отворачивались и начинали всхлипывать. В итоге было получено всего 3 ответа:

Путин — настоящий мужчина! (Путин В. В.)
Путин — настоящий мужчина! (Медведев Д. А.)
О боже, какой мужчина!… (какая-то очень известная певица о Путине)
Таким образом, у специалистов ВЦИОМ появилась версия: единственный известный на территории РФ настоящий мужчина — это Путин.

Дарья Иванова

тогда зачем его искать на северном полюсе? он не там

Эдуард Щиголев

Н. М. в СССР
🖼
В. И. Ленин и Н. К. Крупская. Изображение на папирусе. Египет. V—VI в до н. э.
В. И. Ленин
🖼
В. И. Ленин на крейсере Аврора агитирует матросов за советскую власть. Фреска. Египет. V—VI в до н. э.
Мумия Владимира Ильича Ленина была найдена при раскопках Египетских Пирамид в 1924 году и подарена правительством Египта правительству СССР в 1929 году в знак дружбы и долговременного сотрудничества. Проверить, был ли В. И. Ленин настоящим мужчиной, не представляется возможным, так как у входа в мавзолей стоит вооруженная охрана. Но зато в подтверждении теории на стенах древних пирамид были найдены фразы, принадлежащие В. И. Ленину:

«Мы пойдём другим путём»
«Каждая кухарка должна научиться управлять государством»
«Из всех искусств для нас важнейшим является кино»
«Учиться, учиться и ещё раз учиться»
«На деле это не мозг, а говно» (о буржуазных интеллигентах)
«Есть такая партия!»
«Политическая проститутка»
«Лучше меньше, да лучше»
«Профсоюзы — школа коммунизма»

Светлана Войцеховская

Заболевание трахеи. Горла.

Светлана Войцеховская

В университете медицину изучала.

Светлана Войцеховская

Всего изучит невозможно. Знания -безпредельны.

Вадим Осипов

Психическое расстройство!

Ел
Елена

Вы настолько озабочны?фу.

Эдуард Щиголев

Правильно....пошло это все....в зад😏

Ирина Кондрашова

Ничего из перечисленного

Irina Sirotkina

Ни то,ни другое,ни третье

Эдуард Щиголев

Свой вариант....желательно с юмором😋

Ла
Лариса

Нежелательная болезнь)

Эдуард Щиголев

а ест желательные болезни?🤓

Эдуард Щиголев

Мне нравится что я больна не вами......Песня пациентов кожвендиспансера🤣

Ла
Лариса

)))))Я в первом классе мечтала заболеть ветрянкой.Красота! И в школу ходить не нужно.

На
Натали

Один из видов бронхита

Эдуард Щиголев

Плохой какой то вид😐

Марина Шин

КАКОЕ ПАДЕНИЕ НРАВОВ!!

Марина Шин

НИКОГДА ТАМ НЕ БЫЛА, ЗНАЮ ТОЧНО ТАШКЕНТ-ЧЕРНЯЕВКА-ЧИМКЕНТ

Эдуард Щиголев

Девушка сказала 15 минут езды

Марина Шин

НЕ СПОРЮ ,НЕ ПОСЕЩАЛА ЭТОТ ГОРОД РЫЖИХ ДЕРЕВЬЕВ

Марина Шин

САРЫ- РЫЖИЙ,ЖЕЛТЫЙ .АГАЧ -ДЕРЕВО,В ТАШКЕНТЕ ЕСТЬ УЛИЦА БЕШ АГАЧ-ПЯТЬ ДЕРЕВЬЕВ

Эдуард Щиголев

Ааа..это по узбекски и есть рыжие деревья

А Я .....Дама....!!!

погуглите и узнаете..

Эдуард Щиголев

Что...стадион уже закончили?

Эдуард Щиголев

Мы с дочкой приезжали...на Московском проспекте жили...недалеко от Варшавского вокзала

Эдуард Щиголев

Ага....какойто пафосный торговый центр...простые кеды по три тыщи😊

Эдуард Щиголев

В 83 ...когда я на практике был на Ленинградской АЭС. с него электрички ходили на западное направление....Ломоносов...Сосновый бор

Эдуард Щиголев

Мы приезжали на этот вокзал поэтому я и запомнил

Марина Любинская

по голове табуреткой

Эдуард Щиголев

Не правильный ответ😏

Ти
Тина

Заболевание бронхов.

Ти
Тина

Это обычно все вместе воспаляется.Трахея с бронхами.

Ве
Ветер

Воспаление трахеи)))

**
***

Интерестно что такое тупизм???- 1- от природы.2-от не образованности.3-смысл жизни.🤣🤣🤣

Людмила Труханова

Это просто бронхит.

Людмила Труханова

Энциклопедию медицинскую посмотрите. Иногда бывает полезно.

Эдуард Щиголев

Регулярнр читаю на ночь😏

Эдуард Щиголев

Это же ирония...прикол😏

Людмила Труханова

Извини, поняла. Просто что то заклинило.😊

Та
Татьяна

трехеит --это горло!

Эдуард Щиголев

Серьезные ответы и так все знают😏

Любовь Миронова

Воспаление трахеи..

Эдуард Щиголев

Всего лишь?😑

Светлана Войтова

Вы прикалываетесь?

Эдуард Щиголев

А что, по вопросу не видно?😂