Св
Светлана_Светлана

Ну что, раз вакцину изобрели, от задницы отлегло, можно опять через океан друг на друга колкости лить и силу демонстрировать?

Ответы
Василий Комышний

не совсем я понял связь вакцины и колкостей. Тем более, что, тем дальше, тем ярче реальность что, вакцина есть только одна Спутник, а остальные, это фрики, от которых отказываются все, у кого с головой в порядке)

Роман Смирнов

был в шоке , сколько заводов разворачивают своб.эконом зоне Дубна 7-8 маски , таблетки , добавки -это надолго

Al
Ali

..это вакцина не для храбрости , поэтому рано расслабляетесь

Нурия Шагабиева

Раньше хвастались оружием ,теперь вакциной.

Лара Ларина

Эх, мужики..всё чем-то меряются....😉

Nikola Mahkov

-наверно?=весеннее обострение!--😭

Маша Ерёмина

🤣

Марго Беккер

😃