Телефонист Вася.а

Шо за хипежь на банУ

Ответы
Mарго Беккер

Да я -Настоящим музоном гоминидов *потчую*..Ржуу..Одна лохиня написала-*Паваротти да супер, а 2ой ващее *Отстоой*...😂😂😂😂😂😂

Любовь Мацарская

Что за шухер на болоте, что за хипиш на бану? Вы часом не с Молдаванки? ))

Телефонист Вася.а

С " Болгарки".Есть такое место в Ташкенте.

Любовь Мацарская

Больше на Одесский сленг похоже...Родственники жили рядом с "Казачкой",в Ташкенте,сейчас в Германии

Телефонист Вася.а

" Казачка" недалеко от меня была...Очень маргинальный район." Болгарка" более бандитская, но менее маргинальная.

Любовь Мацарская

Жили в Ташкенте? Красивый город...