Збигнев Августинович

Молодцы женщины ведут записи когда с кем спали чуть мужик станет богатым известным или депутатом сразу предьявляют счёт дитём помнишь паразит переспал 30 лет назад плати алименты . А ведущие на Т.В. какие молодцы сразу вопрос а где на полу или в туалете а сколько раз . а свечку кто держал

Ответы
Рамзия Халяпова

Никакие они не молодцы эти ведущие. Я за детей. Матери правильно делают, что просят деньги за детей. Ничего с их биологическими отцами не случится, если они дадут деньги своим незаконнорожденным детям. У нас полно одиноких женщин, которые сами тянут детей, отцы которых несостоятельны или не хотят участвовать в воспитании и обеспечении своих детей. В конце концов важен конечный результата, дать родине нормальных, обученных детей! Серова недавно смотрела- позорище. Этот разжиревший певун отнекивается от своего ребенка-девочки. Нет совести. Раз мама этой девочки пошла на это, значит ей действительно очень нужны средства.

Ева Адамова

Ну, на ТВ этот вопрос обсуждать не стоит, а о своих детях мужчинам помнить нужно. Неважно, кто, где, когда. Важно, что родился человек. Свечку теперь держат лаборатории генетический экспертизы. А, для тех, кто не хочет иметь детей, есть средство - не распускать руки

Света Чиркова

Вообще эту мерзопакость для чего тащат на ТВ? Что в судах не могут разобраться!! Нам то это зачем?? Даже руки помыть хочется А ТВ смакует!! Дошли!!

Людмила Канивец

Я восторгаюсь такими женщинами! 30 лет молчать - и вдруг захотелось папу обнять и заодно вспомнить, как мама шастала по гостиничным номерам !

Ева Адамова

Женщина этого ребенка не одна сделала и неважно, где. В гостинице или на деревенской печке. Ребенок родился и его надо поить, кормить, учить. А , если мужчины не готовы к этому, то не нужно руки распускать.

Людмила Бострикова

Уже надоело все это смотреть Что-то ни к одному сантехнику или повару претензий не предъявляют...

Надежда Максютова

Вот такое наше телевидение сегодня... Говорят - на такие темы есть спрос...

Свет - Мария Стрижевская

ПРИДЁТСЯ ВО ВРЕМЯ СЕКСА ПРИГЛАШАТЬ ПОПА СО СВЕЧКОЙ ЕМУ ВЕРА БУДЕТ ,

Марина Мокина

что то я не видела чтоб к простому мужику притенении предъявляли

Збигнев Августинович

Деньги деньги всюду деньги бо без денег куда

Марина Мокина

так без них никуда

Галина Золотарева

Дожили... Вывод! Мужики! Пользуйтесь защищенным сексом!

Валентина Перминова /замятина/

Правильно .Молодцы пусть знают своих Царевичей ДНК .

Виталий Гончар

Вот всем этим дерьмом мозги людям загаживают

Тина Тим

Позорище.Иначе ничего не могу придумать.

Сергей Задунайский

Да. Дневника для этого не купить........(

Борис Бережной

Подлые бабы... Схватил мужик крючок.

Valentina Kudashkina

ПОРА И МУЖЧИНАМ ВЕСТИ ТАКИЕ ЗАПИСИ

Valentina Kudashkina

🤝 🌹СОГЛАСНА

Valentina Kudashkina

Я ПОДАРКИ ПРИНИМАЮ И В ОТВЕТ ЖЕЛАЮ ВАМ МНОГО СЧАСТЬЯ МНОГО МИРА И ЗДОРОВЬЯ НА ВСЮ ЖИЗНЬ💐

Татьяна Еременко

Боже! Как всё это надоело...........

Михаил Бурин

Шантаж ровесник проституции))

Алина Чурсина

а вот....думай наперёд...😍

Розалия Файзуллина

На ТВ у нас сейчас стыд и срам

Татьяна Зимина

ВОПРОС ИНТЕРЕСНЫЙ ПРО СВЕЧКУ