Агния Сварогски

Кто-то на этом сайте посоветовал мне посмотреть "Порождающая огонь". Посмотрела. Очень понравился. Посоветуйте что-нибудь еще по этой теме))) а также - мистика, параллельные миры и всё такое...

Ответы · страница 2
Игнатова Алефтина

"Человек с планеты Земля"

Ильдус Ризванов

Грань, классный сериал

Ильдус Ризванов

Не знаю, пару лет назад шло по какому-то каналу, на понравилось

Агния Сварогски

Хорошо, гляну. может и мне тоже понравится

Ильдус Ризванов

Может, он мутный чуток, я люблю такие, а то смотришь и с первых минут ясно чего будет, а тут не так. Не люблю сериалы, а это запал

Ильдус Ризванов

Угу, вроде даже не один сезон

Мурат Хасанов

какой жанр нравится?

Агния Сварогски

Интеллектуальная мистика, без трупов

Мурат Хасанов

не знаю такой жанр)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Максим Иванов

дом в конце времен

Агния Сварогски

Хорошо, гляну. Спасибо))) Надеюсь, не сильно страшный))))

Максим Иванов

есть старый, но очень классный фильм "Коматозники"

Дмитрий Гусельников

перекресток миров

Агния Сварогски

Дмитрий, посмотрела только что этот фильм! Супер! Спасибо за доставленное мне удовольствие))) Кхм... надеюсь, это звучит не слишком неприлично))))

Просто Веталь

Бес дает интервью

Агния Сварогски

Не сразу сообразила, что это название фильма))))))))))))))))))

Максим Топчак

непременно)

Максим Топчак

Агния... скоро выйдет новый сезон ходячих мертвецов))) вот это мы тоже...ждем-с)))

Максим Топчак

так в том то и дело... живые там в приоритете))) хотя на вкус и цвет))) товарищ отсутствует)