Александр

Соломон написал, "время обнимать и время воздерживаться от объятий." Это он про ковид?

Ответы
Marina Ivanova

Конечно, нет. Он писал про то, что всему свое время

Александр

Ну вот, время и пришло.

Marina Ivanova

Время разбрасывать камни и время собирать. Настанет час, когда человеку приходится собирать камни... За все, что человек делает, рано или поздно приходит расплата. Ковид это предупреждение, мне кажется. Не все еще потеряно. Но это приусловии, что люди сделают правильный вывод.

Александр

Те, кто достоин, вывод давно уже сделали.

Ав
Автор

там еще чума была, оспа и прочие испанки

Александр

Да, были.

Андрей Будняев

Про ковид он сказал,-....И это пройдет.

Александр

Конечно пройдет

Андрей Будняев

Бум подождать.Нефиг трепыхаются и гнать волну,истерить и давать прогнозы..Спокойно сидим и ждём,

Константин Лисицын

По новый грипп.

Александр

Ок

Aynur Nurgazykizi

Да

Александр

Ок