Надежда Кнышова

Стоит ли мужчине заводить любовницу,если он даже свою жену завести не может?

Ответы · страница 2
Андрей Толстый

Ну, хз... темперамент то разный бывает. Если у жены не чаще раза в месяц совпадают настроение, желание и возможность?

Надежда Кнышова

Может,она просто не хочет,и у неё другой?)

Андрей Толстый

У моей другого нет, или по крайней мене не замечена в том. А вот в вопросе "не хочет" как с этим бороться? И как не выё...живайся н каких сдвигов. Любовницу не завёл, причина неясна, может верный, может лень, может капризный, или ещё что.

Надежда Кнышова

Что выеживается,всегда этому есть причины.

Андрей Толстый

А то уж подумал нехорошо, что любовницу не завёл.:-)

Андрей Толстый

Вот и что вы, а медработники настоятельно рекомендовали, ссылаясь на свой непосредственный опыт. Причёс оба супруга медики,у обоих есть, но как упомянула, не официальные, познакомленные со второй половиной, скрытые, но они есть и друг друга ловить на этом не собирались.

Стас Васильев

стоит. а вот не стоит чинить заводной механизм(время тратить) если есть излаженный, только смазывай периодически.

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Любовницу вообще не стоит заводить... Либо женись( а если женат) живи и не рыпайся.. Либо, если нет любви, разойтись

Кэ
Кэт

С любовницами действуют другие духовные законы, может получиться, но не стоит, последствия Я БУДУТ и не ахти

Надежда Кнышова

Благодарю за Ваше мнение 🍎

Сысо Александр

Красивых больше, чем желанных. Желанных больше, чем одна. Меж этих параллелей странных... Не помещается жена!

Сысо Александр

С чужой женой деля кровать - грешу, Но червь сомненья гложет мою душу: Ведь если ближнему я откажу, Другую заповедь нарушу.

Пр
Проводников

Тут жене задуматься бы.. А то бывает очень часто что с любовницей а то и не одной всё огонь а с женой никак.

Пр
Проводников

Перевод стрелок на других - это детский лепет

Надежда Кнышова

Бля...какой Вы тяжёлый )))))) Что,Вы хотите услышать?

Пр
Проводников

Услышать? Мы тут переписываемся вроде

Надежда Кнышова

Ну хорошо,прошу прощения,что написать?Хотите признаю, что Вы совершенно правы?

Надежда Кнышова

Пфф...Вы издеваетесь что ли?)Был совершено с юморным подтекстом вопрос,всего лишь навсего )

Влади Мир

С другой женщиной может быть совершенно другой энергообмен и мужчина может стать совершенно другим.

Надежда Кнышова

По сути это точно сказано!!

А/
Андрей / Andrew Лукшин / Lefty

Стоит, т.к " завод" на "чужую" обычно срабатывает подсознательно!)) Свою заводить уже неинтересно)

Алла Огрызько

А что ему, выгулял жежулика 30 мин в неделю и трава не расти. Никакой ответственности и нагрузки.

Надежда Кнышова

Алла Ваши комментарии шедевральны 👍

Алла Огрызько

А есть другое мнение. Нормальный мужик и машину достойную купит и опции возьмёт нужные и страховку по полной, не то , что жену с ребенком прокормит. Настоящий мужчина жену на работу не пустит и ребенка в ясли , детсад не отдаст. Кабыздохов в игнор👆

Ру
Ру.

Может он живёт с своей женой как брат и сестра, поэтому и не может завести, а любовницу можно .....

Ру
Ру.

👍🥰💐

Вова С Кошкой

Ничего вы не понимаете. Сначала надо потренироваться и многому научиться, а уж потом жениться.

Рытzарь Дня

смысел в том что жену себе выбирает мужчина а вот любовница она как раз выбирает и назначает..

Рытzарь Дня

ну так.. потеха - дело важное!))

Надежда Кнышова

А,если жена сама не хочет,,?

Рытzарь Дня

тогда...ммм..верная рука - друг индейца!))

Рытzарь Дня

эмммм...дунька?)) чо за одна?))

Па
Партизанка***

Кулакова??да знаешь ты ее!!все знают!

Рытzарь Дня

ага..как про того жениха в анекдоте))

Рытzарь Дня

ну што на свадьбе выясняли кто невесту еще не трахал..оказалось - жених

Николай Дубинин

...значит, что то в жене не настроено должным образом. С чего то, она заводиться с пол оборота.

Владимир Герасимович

А как же она стала его женой если он ее не заводил, а мужчине любовница нужна обязательно

Надежда Кнышова

Канеш нужна,как без неё родимой)А,жене любовника молодого обязательно )))

Владимир Герасимович

Ну вот вы опять про равенство полов, вы не в той стране живете, у нас между мужчиной и женщиной огромная разница

Надежда Кнышова

Я шучу конечно, но мысль заманчива )

Ma
Maria

жене приелось, может, а любовнице- новизна. Может она своего мужа тоже завести не может!

Алекс Сашка Чëрный Zмей

🖼Конечно, пусть заведёт жену. Потом поможет завести тем, у кого не заводятся.

Чарлз Робертович

перед тем как завести жену надо знать ,как ухаживать,чем кормить,как выгуливать и т. д.

Сергей Анатольевич

А это отмужчины только зависит? Или любовница - это какой то полуфабрикат безмозглый?

Сергей Анатольевич

Бывают жёны - бетонные, который и краном не шевельнуть, а любовницы заводятся с полоборота. Так что мужчина тут - как бы не причём.

Надежда Кнышова

А,бывает так,что у жены уже есть другая заводилка.

Сергей Анатольевич

Ну так у ней УЖЕ есть и по этому мужу чхать тогда на жену и пусть себе по любовницам гуляет. А жене пусть увольнительную выпишит на всю оставшуюся жизнь.

Юр
Юрий

ради того что бы жена завелось можно и нужно и лучше двух что бы точно с пол оборота)

Петр Давыдов

Есть ли смысл ремонтировать смеситель, если гайки крутить не можешь...ну как-то так)))