Надежда Кнышова

Стоит ли мужчине заводить любовницу,если он даже свою жену завести не может?

Ответы · страница 3
Сергей Логинов

А любовницы бывают, только при наличье жены, в других случаях у них другое названье

Виктор Орлов

Вот тут ошибка. Любовница сама молодёжь любит. И кто кого нашёл, это большой вопрос.

Mari Man

Можно и любовницу,с хорошим стартом.Бывают такие трактора шо и втроем не заведёшь)

Надежда Кнышова

Здорово 😆😆😆👍

Кайзер Созе

если есть деньги,время,желание то можно,ну все женщины разные,вдруг эта заведется

Денис Хархан

Как раз возможно с любовницей у него всё отлично,а с женой..не фига!!! Нонсанс... 😉

Денис Хархан

Надежда...а разве в моём профиле не написано?

Надежда Кнышова

Во все времена все изменяли. Понимаю,что Америку Вам не открыла, но это честный ответ.Вы говорите,что Вы однолюб Вы видимо не знаете на что могут пойти женщины ради соблазнения мужчины. Все войны и раздоры из-за женщин,ещё с давних времён.

Денис Хархан

Не хочу говорить на эту тему..я однолюб и жду того же..по этому я наверное до сих пор один! ... за измену готов убить обоих..сяду, но грохну, пусть будут счастливы там вверху ..

Надежда Кнышова

Денис, зачем же ломать себе свою жизнь?Так незя....А,если будут детки,и Вам будет всё равно,что с ними тогда будет,если Вы совершить такое дияние.

Денис Хархан

Это отдельная тема для разговора!!

Ел
Елена

Если жены нет,то это уже не любовница называется,а просто спутница,подруга...и т.д.

Владимир Свердлик

Вот по -этому и надо завести,раз та лежит ,как бревно!)) У меня первая была такая. ...

Надежда Кнышова

Наверное жена хочет другого.

Владимир Свердлик

Ага .когда муж с моря приходит...

Ботzман Барисыч

зря ты от хороших денег и ухода отказываешься..чо..так сложно имитировать оргазм?

Владимир С

Если не импотент, то он вам в этом определяется. Кстати, а как поведение его жены?

Надежда Кнышова

Владимир, как у Вас ловко получается отвечать на вопрос вопросом. Почему мне нужно определиться? Жена какая? Чья?)

Владимир С

Всего лишь уточнить желал?

The Мишка На Юге

Вас вообще заводить не надо( заводятся тараканы) попользовался отдай другому!!!

Oleg Zimin

да сначала заведи ключик от ламборджини диабло тогда женщина сама заведется😇

Дама На Озере

а как называется женатка, которая дает холостому мужчине? не любовница часом?

Дама На Озере

да неужели😂😂😂😂

Павел Костырев

И машину завести не может и будильник. Вообще ничего не может. Думаю не стоит.

Фердыщенко.

Любовница-это хороший помощник. Иначе бы он не стал бы заводить лишний тамак

Константин Козкин

мне интересно? А до свадьбы тоже не заводил? или у Вас были другие интересы???

Георгий Крымский

Думаю, что стоит не зря же говорят , что одних мы любим а на других женимся .

Serezha Tula Tula

жена добилась того что он её не значит жена добилась того что он её е хочет

Вадим Иванов

Я считаю, что нет смысла, но не все согласятся. Многие себя переоценивают.

Надежда Кнышова

Вадим, благодарю за очень искренний ответ.

Алексей Неважно

А зачем тогда ему вообще когото заводить? Хотя....хомячка пусть заведет😂

Надежда Кнышова

Если жену то не заводит, с хомячком может образоваться тоже самое 😂😂😂

Алексей Неважно

Хомячки сами по себе заводные😂

Алексей Неважно

Это суровая правда жизни🤣🤣🤣

Бесик

Девушка, что вы на меня смотрите, как будто у вас родители на дачу уехали.