Олег Марченко

Какая сумма может сделать Вас счастливыми?

Ответы · страница 4
Сергей Соловьев

0 руб.00 коп...

Олег Марченко

Это в застенках на такую сумму можно прожить.

Grec Suhumski

Стабильная

Олег Марченко

Согласен. Стабильная и гарантированная. Социализм позволяет быть счастливыми очень многим.

Олег Марченко

Схема развития- шаг назад, два вперёд. Цель есть, причины отступов анализируются, и принимаются в расчёт. Развитие не повернуть вспять, жертвы не должны быть напрасными.

Олег Марченко

Как же постоянно упоминают жертвы Сталинского периода, коверкают смысл. А ведь необходимы были жертвы. И только благодаря им ( многие понимали необходимость, и жертвовали собой во благо). Была цель, к которой шли. И сейчас жертвы есть, но уже другого плана. Даже церковь молчит, понимая. Кирилл поет песни в угоду, но не убедительно, и таясь.

Александр Ясноокий

Сумма чего?

Олег Марченко

Сумма составных частей, комплектация счастья, другими словами.

Мадина Мукашева

10 000000тенге

Мадина Мукашева

Если бы все было так просто-раз и все

Олег Марченко

Используйте женский потенциал, и , главное конролируйте свои потребности.

Виктор Изотов

Круглая..

Олег Марченко

Круглая может легко укатиться, так же ,как и прибыть.

Рабига Карипбаева

Никакая.

Олег Марченко

Восточный подход, своеобразный.

Рабига Карипбаева

НЕ зря говорят- Восток- дело тонкое!

Sion Li

Не какая

Олег Марченко

Правильно, счастье женщины в мужчине. 🌹

Vasilij Jakushkin

В день?

Олег Марченко

Можно и в день,но объяснить, каким же образом дневная сумма может Вас осчастливить?

Олег Марченко

Это уже другой вопрос. Но ход Ваших мыслей мне по-нраву. 🙂

Abdikarimova Aigul

Любая

Олег Марченко

Не быть тебе похоже таковым.

Abdikarimova Aigul

Похоже на других. Я сама по себе.

Олег Марченко

Прошу прощения, девушка. 🌹

Константинов Владислав

USD 100000

Константинов Владислав

Тупо положить на депозит и жить на проценты. А работать - ради удовольствия, а если работодатель чего, так его веником)))

Алексей Оверчук

300 000$

Олег Марченко

Так понимаю, что без неё Вы несчастны!

Олег Марченко

Каждый несёт свой крест. Мужайтесь!

Svetlana Tymbarsheva

NI ODNA

Svetlana Tymbarsheva

da ni odna.....CSHASTYE IZMERYAETSYA NE DENGAMI.

Олег Марченко

Почему тогда тяга к деньгам? И страх их потерять?

Svetlana Tymbarsheva

LUDI TYANUTSYA K ZEMNOMU POZABIV O DUXOVNOM,NO POIMUT,SHTO VICHE......DENGI ILI IX DUCHA.

Олег Марченко

Вы религиозны. Почему, что-то случилось с Вами?

Олег Марченко

Беспричинно так мыслить в 21 веке.

Ernesto

🙂