Нерасторопная Женщина

И быть вместе всегда: в богатстве и бедности, в болезни и здравии, пока быт, ваша тупость или какая-то баба помоложе не разлучит вас через пару лет. Актуально сегодня?

Ответы
Владимир Жданов

у меня один друг развёлся,потому что жена долгие годы капала ему на мозги(теперь 5лет живет один) второй,потому что разными сексуальными темпераметрами были с женой и она была для него Перфекционистом(теперь она вышла замуж и её новый муж ей кажется Перфекционистом(прикольно да?),он(друг) живёт с женщиной,которой он кажется Перфекционистом,я от них просто фигею. Кстати его новая жена старше старой. Третий Друже,хотел развестись и сказал уже об этом жене,что полюбил другую,но остался со старой и она ещё родила ему ребенка. ваш покорный слуга тоже был в кризисной ситуации,но развестись никогда не хотел,но после этого родил с женой ещё двоих пацанов. Так что у всех как то по разному,хотя вроде и общего много,например события обычно у всех проходили в период 30-35лет.

Игорь Зверев

Не то слово! А в приморских курортных городах и подавно!...Как же Вы точно все сформулировали, прямо запишу себе в блокнотик с цитатами...с Вашего позволения конечно!

Владимир Турулин

В последнее время действительно увеличилось число разводов и причины в основном те, что Вы пречислили

Сергей Анахин

35-ый год со своей женой. Но спим в разных комнатах. Но хожу ворошить угли угасшей любви. Жена довольна.

Нерасторопная Женщина

Ну, понятно... И каждый раз будто в первый раз...

Сергей Анахин

Мужчины, как спички в коробке, зажигаются от одной женщины. И эта женщина их собственная жена. З. Фрейд и я. Были контакты с другими женщинами - все не то. Сладко и горячо только с женой

Нерасторопная Женщина

Похвально.

Татьяна Голочевская

Не только сегодня, это было всегда и попадаются не отпетые бабники (они гуляют, а семью сохраняют).

Андрей Берзенин

Понимаешь, может и мудрость, да и баба тоже может оказаться не только красивее, но и умнее

Je
Jeeper

Увы .... Будьте Выше этого... коль переступили то переступайте и Вы ... спокойно и ценично ...

Вера Сергеевна

Татьяна ,Вы и обворожительны и вместе с тем ,через всю убойно-привлекательную "браваду" не знаю ,как кто ,но я чувствую ,что жизнь Вас рикошетом зацепила не на шутку ....а на бой! Умный ,быстрый ,наотмашь ,,сверх скорый ... Ваши совершенства могут остановить "середняка ! ....Видимо равного Вам пока еще не встретилось .! Счастья Вам и прошу прощения за свое видение Вашего характера при случайном просмотре ленты с записями Ваших ответов . Возможно я не права !

Нерасторопная Женщина

Спасибо, Вера Сергеевна! В чём то Вы правы и мне приятно, что не вызвала негатива к себе.

Вера Сергеевна

НЕГАТИВА _НЕТ ,а между нами ..хотелось бы от такого блестящего ума -женской дипломатии !

Нерасторопная Женщина

Видимо, не умею. Мне уже говорили об этом.

Вера Сергеевна

Обратите внимания на сообщения Игоря Шейха

Галина Алекс.

Во все времена актуально. Только со временем вы немного перестарались.

Нина Жабина

Я современную молодёжь не понимаю и поэтому судить об этом не могу.

Нерасторопная Женщина

Спасибо. Это правильно.

Нина Жабина

Я современную молодёжь не понимаю и поэтому судить об этом не могу.

Сам Андерс'н

Можно провести две параллели.Первая никогда не должна предаваться

Антонина Найденова

пользуйтесь как вещью всем,что Вам нужно и не заморачивайтесь....

Марат

Если из двух "я" появится одно "мы", то это будет не актуально.

Андрей Моисеев

это логично но может получится что баба будет постарше

Александр

И жили они долго и счастливо! И развелись в один день

Валерий Дрыгин

ЕСЛИ ВЗАИМНАЯ ЛЮБОВЬ ТО НЕТ.ЕСЛИ МАТЕРИАЛЬНАЯ ТО ДА

Нерасторопная Женщина

Материальная - тоже любовь?

Сергей Носенко

если сомневаетесь обвенчайтесь в церкви пред богом

Николай Попов

Конечно! Посмотрите на наших звезд (так называемых).

Алексей Малахов

Да. Но от любимой не уходят даже к молодой на 20 лет.

Нерасторопная Женщина

Тогда зачем живём вместе, если не любимые?

Алексей Малахов

Время теряете.

Нерасторопная Женщина

Вот именно

Виноградов Андрей

всегда. или молодой жену соблазнит или её потянет