Фаик Ремиев

Что вы знаете о китайской вакцине синовак ?на сколько долго остаются антитела ? Сколько % защиты она даёт ?

Ответы
Виталий

Знаю о том, что коронавирусом переболело более 70% населения планеты, это минимальная оценка), а вот летальных исходов было крайне мало!!! что означает липовую болезнь! И от такой болезни с врачебной точки зрения не требуется никакая вакцина, от того что человек попадет под машину гораздо большая вероятность, но со снижением использования автотранспорта почему то никто не борется)))

Фаик Ремиев

70 %? Откуда такие цифры . В Израиле привили 60 % население и они выходят из локдауна . А вот общее число инфицированных чуть больше 140 млн на всей планете и свыше 3 млн умерших

Виталий

Вам так рассказало СМИ)) "общее число инфицированных" - вы хоть понимаете, что эта официально зарегистрированные, т.е. проверенные на коронавирус, остальных "ТУПО" не проверяли, это и понятно, многие проболели БЕССИМПТОМНО))), я также проболел бес симптомов, проверили случайно), оказалось выработались антитела после болезни, и таких огромное количество, у меня много и знакомых врачей, и жена врач, в общем я знаю тему)) А вы лишь слушаете СМИ)))

Абдулла Шакирзянов

выработка энного количества антител ничего не дает...нет связи между их выработкой,и реальной защитой...доказано...лучший способ-реально заразиться,и переболеть

Фаик Ремиев

Переболев вы получите антитела против одного вида коронавируса а против мутаций нет , да и переболев ваши антитела за 6 месяцев существенно уменьшаются . А вакцина это совсем другое дело .

Абдулла Шакирзянов

вакцина-хрень...никто не доказал,что антитела для дела...они просто для отчетности,и сегрегации

Владмир

Все страны разрабатывают вакцину от ковида. Кто то удачно, кто то не совсем. А на основе этой вакцины лекарство никто делать не пытается?

Фаик Ремиев

Легче вакцину сделать. Ну паралельно делают и лекарство

Владмир

На разработку вакцины затрачены миллионы рублей!!! А ее колят бесплатно. Разве такое может быть при капитализме? Где прибыль???

Фаик Ремиев

Не все могут оплатить вакцину а она дорогая . Если она была бы платная то вакцинация проходила бы очень долго и безрезультатно . Да и вообще при эпидемии за вакцину денег не берут . Это поголовная прививка .

Qqqq Qqqqq

да ни сколько, это как надо быть наивным чтобы верить что некие вакцины против быстроизменчивых вирусов ОРЗ будут действенны

Се
Семён

А потому как уже пох не то что на вакцины, на сам вирус пох. Заипали страшилки.

Любовь

Так сейчас вирус уже смутировал. Подходит ли эта вакцина к новому вирусу ?

Фаик Ремиев

Даже если мутировал они похожи друг на друга . Против агрессивных мутаций менее эффективны но опять таки эффект будет.

Любовь

Если ты так уверен в вакцине, вакцинируйся !

Ольга

Не знаю, вчера привилась российским Спутником Y. пока все нормально.

Ти
Тимуровец

Китайцы создали вирус, наверно и вакцина хорошая. Исходники у них.

Борис Кучеренко

хочешь подписаться под своей смертью, сделай прививку и жди ее

Фаик Ремиев

От коронавируса умерли на много больше чем от прививки .

Борис Кучеренко

от такого вируса гриппа всегда умирали каждый год не меньше, чем сейчас, но никому до этого не было дела, грипп да и грипп, это забота каждого о своем состоянии организма, а то есть, его иммунитета, питай свою клетку тем, что нужно и будешь здоров

Фаик Ремиев

Грипп , да грипп против него у каждого человека есть хоть какой то иммунитет . Он не так заразен как Ковид -19 и не вызывает частых осложнений , не перерастает в пневмонию и т.д. Люди просто не хотят верить в реальность . В Израиле привили 60 % население и ничего всё нормально жизнь возвращается в нормальное русло. Было время когда оспа косила всех , что сделали ? Привили за 5 дней 4 млн человек .

Борис Кучеренко

4 миллиона, а остальные, что, вымерли, если тебя нужно забрать они с 👆 это сделают, так, что-ЧЕМУ БЫТЬ, ТОГО НЕ МИНОВАТЬ

Аля

У нас своя вакцина есть и китайской не интересуюсь

Николай Скороходов

...знаем мы китайское барахло..

Olga Zhilisbayev

Ничего не знаю. Я за Спутник

Alisa Warshavsky

Вирус мутирует постоянно!!!

Фаик Ремиев

Вакцина менее эффективна но эффективна

Alisa Warshavsky

Для себя, мне не нужна никакая вакцина! Главное, я не верила и не верю в пандемию!... Это, афера!

Фаик Ремиев

😂 таких как ты не мало . Рядом как начинаю чихать и кашлить сразу убегают😂😂😂

Alisa Warshavsky

Я, не побегу!

Ел
Елена

Ничего не знаю.

Ку
Кукулькан

от чего защиты?

Са
Сара

Не знаю