Лариса

Кто управляет правительствами?

Ответы
Любовь

Написано: «Весь мир, лежит во зле.» (1Ин. 5,19) Во власти дьявола, его ПОХОТИ и ЛЖИ. Неконтролируемая страсть и незаконная власть. Чем движется греховный мир: «Ибо все, что в мире: ПОХОТЬ ПЛОТИ (проклятие дьявола), похоть очей (зависть) и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.» (1Ин. 2,16) Многие живут, «…по воле князя, господствующего в воздухе, духа, действующего ныне в сынах противления.» [Эфес.2,2]
Дьявол «…бог века сего.» (2Кор.4,4) «…обольщающий всю вселенную.» [Откр.12,9] «Вор (дьявол) приходит только для того, чтобы украсть, убить и погубить.» (Ин.10,10) Аминь!

Au
Aussie

В одном из чатов тут это есть у меня, хорошая тема....
Вы их никогда не увидите и не узнаете, хотя хотелось бы иметь такой сканер, который этих отщепенцев просвечивал бы, как например, прибор ночного видения..
и еще, они организуют траффик героина по всему миру, чтобы этот траффик тоже проявился всем видеть...

Vik I Am

Физика. Сначало.. Тараны. Потом..Плиз и Ядра. Потом..Пушки, Самолёты, Танки..Ракеты. Потом..Роботы и Лазеры..и т.д. Без них..им только налоги)! а эт.скучно и не интересно))!!💫🌏✨🌈

Яду Хари

Из-за любви, Высший Правитель, желающим править, даёт три закона: закон Бога, закон иллюзии и мой закон. Какой закон выбирают, то закон и правит.

Валерий

Ну Европой саксы управляют🤷‍♂️некоторые страны сами собой, ещё часть мечется между ебаных, только гавкают ла подачку ждут🤷‍♂️

Евгений Антонюк

"Вы никогда не должны произносить "моя королевская воля". Вы должны выполнять нашу волю, волю самых богатых людей королевства".

Иван Строгов

Страны входящие в нато, управляются из пентагона, остальные своими правительствами

Сергей Евдокимов

Вот ЛИЧНО ВАМ - какая будет "польза" от того, что Вам это станет "известно"?...😎

Виктор Момот

Мировое правительство. А им я думаю управляют инопланетяне.

Лариса

Или напрямую сатана.

Al
Ali

должен.. народ , а как на самом деле.. Лариса , только, знает

Лариса

Народ никогда ничем не управляет.

Al
Ali

а я то думал …

Лариса

Вы не думали. Вы верили сказкам .)))

Al
Ali

чтоб сказку сделать былью.. мы были рождены

Лариса

И вся жизнь впустую...))))

Al
Ali

есть что вспомнить, молодость, боевую и кипучую

Лариса

Всплакнуть...😕

Ав
Автор

в конституциях написано, что народ источник власти

Лариса

😂😂😂😂👍 Хорошая шутка.

Ав
Автор

я только цитирую близко к тексту

Лариса

Ожидание и реальность - две большие разницы.

Ав
Автор

а вот чего я не ожидаю, так это что шутка станет реальностью

Господин Евгений Vирт

Оружейные синдикаты, фармацевты(ВОЗ) и банкиры

Vladimir Rakivnenko

Вопрос типа - "кто проверит проверяющих".... )))

Роман Штефан

Банкиры! Ротшильды, Рокфеллеры и иже с ними.

Владимир Чураков

Тот, кто управляет потоками силы и энергии.

Владон Разгильдяй

Масоны которые сидят под Антарктидой))

Владимир Ольшанский

Те,кто управляет финансами(реально)...

Н🇷
Николай 🇷🇺

Бог, как и всеми остальными людьми

Ал
Алексей

тайное правительство а им дьявол

Еп
Епифания

Марсиане-рептилоиды, кто же ещё?!