С. В.

Ну что, как вакцина то, журчит?

–3
Ответы
Lici Lici Z

А вот еще новость на фоне вакцины.
Центробанк планирует представить прототип платформы цифрового рубля в начале 2022 года, после этого начнется его пилотное тестирование. Об этом рассказал «Коммерсант» со ссылкой на главу ЦБ Эльвиру Набиуллину.
О планах регулятора Набиуллина рассказала на конференции Института развивающихся экономик Банка Финляндии.
Глава ЦБ подчеркнула, что Россия опробует платформу, прежде чем принять окончательное решение о запуске цифровой валюты в стране.
Набиуллина ранее рассказывала, что в случае введения цифрового рубля россияне смогут получать цифровую пенсию.
«Цифровой рубль — этот тот же рубль, просто в другой форме. Цифровой рубль — это быстрота и удобство расчетов», — подчеркивала глава ЦБ.
Она объяснила, что сейчас есть два вида рубля — наличные и деньги в банке. Благодаря третьей, цифровой форме люди и бизнес смогут открывать кошельки и «иметь выражение рубля в токены [единицы учета криптовалюты — прим. ред.]» на платформе Центробанка.
Набиуллина отметила, что в ЦБ работают над технологией, которая позволит получать доступ к цифровым рублям даже без интернета.

С. В.

Я слышал о таком рубле. Чушь какая то. Чтобы следить движение денег. Пенсионерам то ч то с того?

Lici Lici Z

Чтобы быстрее сдохли...

С. В.

От маленькой пенсии? Так они и так дохнут от постоянного недоедания и т.п.

Lici Lici Z

Мало... Их пенсионные налоги давно прогуляли, пенсии платить нечем. Вот и придумывает Греф как от них быстрее избавиться...

С. В.

😿

Lici Lici Z

😤

Анатолий Тимофеев

Она журчит уже много лет. Просто раньше не догадались как бабла с народа сорвать, теперь поняли как можно ещё на этом заработать.🙂

С. В.

Каким образом они бабло вакцинное срывают с народа? Вакцина бесплатна или платить надо за прививку?

Анатолий Тимофеев

На масках, штрафы. Потом ещё придумают, всё ещё впереди. Это не конец.

С. В.

Что то не боятся ихних штрафов. Маски носят только половина населения

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

уже выевленны подпольные цеха разлива и тп с ампулами от ковида спутника ))) правда радует --для вывоза и продажы в европе ))

С. В.

😟

Александр Юдин

А мне нравится. Я и от гриппа привился. Все бесплатно. Чувствую себя прекрасно. И Вам советую.😎

С. В.

А вот товарищ ещё не все получил.)

Александр Юдин

Ну, видимо, С.В. совсем старенький. И ничего уже не может и не хочет. А я действую по правилу: " Дерзай, мой друг, и пробуй жизнь на вкус."😎

Александр Юдин

Я видимо ошибся. С.В. старенькая.

С. В.

Не смеши

Наталия Крупская

Ага, особенно когда по кишечнику вместе с пузыриками от шампанского гуляет))

С. В.

👍

Ир
Иринтер

Позволяет беспрепятственно перемещаться во времени и пространстве

Ир
Иринтер

Отнюдь. В кафе, в кино, в самолёты вход им уже закрыт.

С. В.

Ну так, это общеизвестно. да не очень то и надо добрым людям их кафе, самолёты и кино. Пусть подавятся.

Ир
Иринтер

Чушь

С. В.

Для вас может

Ир
Иринтер

Ну для вас ограничения в социуме. Это ваш выбор.

Алексей Неважно

Интересно обычно болезни лечат, но не в этот раз....

С. В.

В этот раз их нагнетают

Алексей Неважно

Заражают

С. В.

🙉

Елена Кравченко

Не знаю....но по моим наблюдениям у ширнутых мудит

С. В.

Побочное действие даёт на ноги

Елена Кравченко

На мозги

С. В.

на иммунитет

Елена Кравченко

И на него тоже

С. В.

Жалко людей, которых принуждают

Елена Кравченко

Очень.......

Галина Локтева

Всех принуждают.

Ал
Александр

растекается приятным ощущением по организму

С. В.

😯

Виталий

не ставил и как то ставить не собираюсь)

С. В.

👍

Scarletflash

Ее не ставят, даже не кладут. Ее вводят.

С. В.

Тем более. Пусть себе вводят

Виталий

схемы "введения" разные бывают, например перорально)), поэтому правильно говорить именно - поставить)))

Scarletflash

Покажите

Алекс Венцель

Шуршит в карманах производителей...))))))))

С. В.

А в жилах народа бульает?

Рост

У тебя в животе и ты решил поделиться?

Fenix🇱🇹

Забыла что и была , 11 месяцев прошло

С. В.

😮

Fenix🇱🇹

????

Вера Демедюк

Бьет ключом, кое где фонтанирует

Вера Демедюк

Печально когда умирают, а тут каждый сам решает.

С. В.

👍

Галина Локтева

Что решает?

Вера Демедюк

Делать прививку или нет

Галина Локтева

Я думаю,что на них давят работодатели и у них нет выбора.

Миша Zvo

Не только журчит,но и стрекочет.

С. В.

Ужас

Aleksandrъ

Заставляет .но ставить не буду .

С. В.

👍

Андрій. Ми З України!

Ага...)))) 👍🤭😆😂🖼

С. В.

😮

Сибирячка Zv

хрен.ничего у них не выйдет.

С. В.

👍

..

Начала поедать иммунитет...

С. В.

вакцинфри.)

..

Живём тогда.

С. В.

🤝

Ма
Марго

3 месяца, полет нормальный)

С. В.

Уже?

Ма
Марго

Ага)