Та
Татьяна

В парке Омска нашли черный гроб на лыжах. Решили выгулять и проветрить обитателя?

Ответы
Алла Аа

Плавно вывезли по снегу и хороните, кто хотите. Дорого предать человека земле. Еше помню конец 80 или начало 90, когда все рушилось, привезла больница или морг покойника по адресу назад, а родственники не хотели забирать и хоронить, так и оставили на лавке во дворе. Несколько дней лежал(а) покойник (ца). Соседи долго бунтовали. Как-то государство потом похоронило......

Михаил Гехт

А что же, по снегу на руках нести? Кто внутри был?

Михаил Гехт

В конце октября белый находили. Тенденция, однако

Та
Татьяна

На крышке написано Старт, наверное телепорт из Омска-залез туда , и ты уже в Питере

Михаил Гехт

Ну почему, старт в новую, загробную жизнь. Или просто санки 😈

Саша Сокол

бляяять, не еби мене мозги, их и так нету...

Владимир Сушков

какие страсти в омске🌹 🌹 🌹

Та
Татьяна

Та
Татьяна

это все же проделки авангардных омских художников. Арт-объект называется «Snowgrob» или «Гробслей» — средство для катания с горок. Автор — известный омский художник, основатель галереи «Левая нога» Дима Вирже.Художники устроили акцию с катанием на гробе еще на прошлых выходных, а затем решили оставить его в парке для всех желающих

Владимир Сушков

это что то за гранью понимания вам что нечем больше заняться🌹 🌹 🌹

Ал
Алексей

Дракула на Олимпиаду проспал😂

Та
Татьяна

Обсуждайка

я узнаю у подруги, она в Омске)))

Та
Татьяна

в омских новостях было, продолжение следует

Лиза Фролова

готы забыли-их чтото напугало

Гоша Куприянов

Обитатель оказался биатлонистом , 5 из пяти , выгуливать стало некому☺️

Бедный Мойша.

может доставка вручную.

Даль Светлая

Танечка, это что такое?

Даль Светлая

что с людьми-то делается... попроси помочь, такие и не помогут, а тратить время и деньги на гробы можно!! пипец полный...

Та
Татьяна

кто-то передумал помирать-наследники отчаялись)))))))

Даль Светлая

я смысла не могу понять... да, ну их... поступки идиотов непредсказуемы...

Та
Татьяна

Даль Светлая

да, дурак ваш Дима.. явный перекос в мозгах... х-йдожник хренов.. спасибо, Танечка!

Гарольд Рыбинский

И , чем дело кончилось?

Та
Татьяна

сообщу о результатах вскрытия

Та
Татьяна

Гарольд Рыбинский

Богохульники, это им дорого обойдётся

Александр Вяткин

Осквернение могилы.

Евгений Бандурин

Последнее желание.

Евгений Бандурин

Наверно. Любитель прогулок с друзьями.

Надежда Куликова

это черный юмор??

Та
Татьяна

вроде того, но событие реальное

Та
Татьяна

особенно для тех кто его нашел

Вл
Владимир

Байки из склепа?

Сергей Шелехов

👌 👍

Борис Иванович Гурчев

Выгуляли?

Та
Татьяна

содержимое пока неизвестно

С?
Санька ???

😲