Та
Татьяна

В парке Омска нашли черный гроб на лыжах. Решили выгулять и проветрить обитателя?

Ответы
Алла Аа

Плавно вывезли по снегу и хороните, кто хотите. Дорого предать человека земле. Еше помню конец 80 или начало 90, когда все рушилось, привезла больница или морг покойника по адресу назад, а родственники не хотели забирать и хоронить, так и оставили на лавке во дворе. Несколько дней лежал(а) покойник (ца). Соседи долго бунтовали. Как-то государство потом похоронило......

Михаил Гехт

А что же, по снегу на руках нести? Кто внутри был?

Та
Татьяна

пока не вскрывали

Михаил Гехт

А куда дели?!

Михаил Гехт

В конце октября белый находили. Тенденция, однако

Та
Татьяна

жду новых сведений

Та
Татьяна

На крышке написано Старт, наверное телепорт из Омска-залез туда , и ты уже в Питере

Михаил Гехт

Ну почему, старт в новую, загробную жизнь. Или просто санки 😈

Саша Сокол

бляяять, не еби мене мозги, их и так нету...

Та
Татьяна

ей богу правда

Саша Сокол

я не про то...

Владимир Сушков

какие страсти в омске🌹 🌹 🌹

Та
Татьяна

это все же проделки авангардных омских художников. Арт-объект называется «Snowgrob» или «Гробслей» — средство для катания с горок. Автор — известный омский художник, основатель галереи «Левая нога» Дима Вирже.Художники устроили акцию с катанием на гробе еще на прошлых выходных, а затем решили оставить его в парке для всех желающих

Владимир Сушков

это что то за гранью понимания вам что нечем больше заняться🌹 🌹 🌹

Та
Татьяна

Веселимся как умеем)))))

Ал
Алексей

Дракула на Олимпиаду проспал😂

Та
Татьяна

На крышке написано Старт, наверное телепорт из Омска-залез туда , и ты уже в Питере

Обсуждайка

я узнаю у подруги, она в Омске)))

Та
Татьяна

в омских новостях было, продолжение следует

Обсуждайка

ок)))

Лиза Фролова

готы забыли-их чтото напугало

Та
Татьяна

наверное

Гоша Куприянов

Обитатель оказался биатлонистом , 5 из пяти , выгуливать стало некому☺️

-Я Мойша, -Не Еврей.

может доставка вручную.

Та
Татьяна

типа привал

-Я Мойша, -Не Еврей.

устал бедняга

Даль Светлая

Танечка, это что такое?

Даль Светлая

что с людьми-то делается... попроси помочь, такие и не помогут, а тратить время и деньги на гробы можно!! пипец полный...

Та
Татьяна

кто-то передумал помирать-наследники отчаялись)))))))

Даль Светлая

я смысла не могу понять... да, ну их... поступки идиотов непредсказуемы...

Та
Татьяна

это все же проделки авангардных омских художников. Арт-объект называется «Snowgrob» или «Гробслей» — средство для катания с горок. Автор — известный омский художник, основатель галереи «Левая нога» Дима Вирже.Художники устроили акцию с катанием на гробе еще на прошлых выходных, а затем решили оставить его в парке для всех желающих

Даль Светлая

да, дурак ваш Дима.. явный перекос в мозгах... х-йдожник хренов.. спасибо, Танечка!

Гарольд Рыбинский

И , чем дело кончилось?

Та
Татьяна

еще пока не вскрыли

Гарольд Рыбинский

Подождём.

Та
Татьяна

сообщу о результатах вскрытия

Та
Татьяна

это все же проделки авангардных омских художников. Арт-объект называется «Snowgrob» или «Гробслей» — средство для катания с горок. Автор — известный омский художник, основатель галереи «Левая нога» Дима Вирже.Художники устроили акцию с катанием на гробе еще на прошлых выходных, а затем решили оставить его в парке для всех желающих

Гарольд Рыбинский

Богохульники, это им дорого обойдётся

Александр Вяткин

Осквернение могилы.

Евгений Бандурин

Последнее желание.

Та
Татьяна

бывший лыжник?

Евгений Бандурин

Наверно. Любитель прогулок с друзьями.

Надежда Куликова

это черный юмор??

Та
Татьяна

вроде того, но событие реальное

Надежда Куликова

как то грустно

Та
Татьяна

особенно для тех кто его нашел

Вл
Владимир

Байки из склепа?

Та
Татьяна

чистая правда

Вл
Владимир

Вон оно как.

Сергей Шелехов

👌 👍

Борис Иванович Гурчев

Выгуляли?

Та
Татьяна

содержимое пока неизвестно

Борис Иванович Гурчев

Гуляйте дальше.

С?
Санька ???

😲

Артём Колокольцев

😱

Евгений Коломийчук

Да