☀️ Леди Солнце ☀️

Мужчине можно иметь какой-то один крупный недостаток. Например, импотент, но богатый, с доброй душой и нежным сердцем. Или бедный, но любовник-террорист. Или лауреат Нобелевской премии, но не атлет. Или есть бицепс и трицепс, но тупой, как валенок. Категорически нельзя иметь подряд два недостатка. Например, чтобы и нищий, и импотент. Или и дурак, и жлоб. О трёх и больше даже говорить не приходится. Тут без разговоров – проходим мимо. Хотя, как ни странно, такая палитра наблюдается сплошь и рядом. А вот насчёт женщин, я как-то не могу точно сформулировать, какие недостатки можно, а какие ни-ни. Потому что ведь у женщин каждый её недостаток вполне может быть продолжением достоинств. Ну, например, хрупкая и зефирная – можно заботиться. Нищая – кайфовать от собственных возможностей. Дура – постоянно удивлять. Умная – набираться с ней ума-разума.... И тэ дэ. Что можете возразить?

Ответы
Юрий

Молодая, симпатичная девушка приходит в церковь, подходит к священнику. При этом, на ней ни макияжа, ни бижутерии, ничего, даже одежда консервативно-строгая.
Потупив голову спрашивает: "Батюшка, а как вы понимаете концепцию протеирея Феофана о социально-патриархальном единении души человека с Господом Богом, на основании религиозных воззрений, высказанную для русской проваславной епархии в Париже"?
Батюшка: "Замуж, дура! СРОЧНО ЗАМУЖ!!!"

Владимир С

Встречный вопрос, если позволите? Что думает жена профессора, сидя на х.. у слесаря?

☀️ Леди Солнце ☀️

😁 ничего

Владимир С

Это старый анекдот, но согласно вашего вопроса.

☀️ Леди Солнце ☀️

Я в курсе😊🍰☕

Вл
Владимир.

Несоответствие стандарту 90-60-90 - продолжением какого достоинства является?😜🌹

Георгий Крымский

Ищу для тебя местечко , куда бы тебя воткнуть , и ты знаешь , нет места для тебя ..

Георгий Крымский

Может быть ты сама подскажешь ?

☀️ Леди Солнце ☀️

Смысл?

Георгий Крымский

Посмеёмся ..

Ал
Алсу

Ох, сейчас от мужской части населения возражения вместе с тапками полетят.))

☀️ Леди Солнце ☀️

Посмотрим 😅

Виктор Кузьмин

Смотрите девчата,не все мужчины одинаковые,зря не наговаривайте.мне лично по барабану

Бабайкин Юрий

Толстая и страшная,вредная и грязнуля,нищая и зануда-это неприемлемо☝️

Z*
Z *Ирина*

🤣🤣🤣🍷💥Какие могу тут быть возражения? Ну оч. было весело. 😂😂😂

Ка-Валерчик Гузенко

Чтоб не пьянствовала! Этот недостаток карачунный ...

Nikola Mahkov

-жизнь!=как и люди многогранна!мы примитивны!--😂

Марго Беккер

Мдя уж Железные у тя аргументы!😁👍🌹

☀️ Леди Солнце ☀️

Ну а как иначе?😅🪻🪻🪻

Марго Беккер

Никаак! Увы🌹

Z-Мимокрокодил-V

Жирная, страшная и дура кромешная.

Бастиан

Двойные стандарты рулят!

☀️ Леди Солнце ☀️

Они везде😁

Бастиан

Да

Соболев Валерий

Не осилил. Много букв.

Соболев Валерий

Не думаю. Где многословие там пустота.

сп
сергей пучков

импотенция лечится!

Людмила Фризен

Ох, и разные мы...😁

☀️ Леди Солнце ☀️

Не то слово 😅

Лара Ларина

ничего.!...😁😁😁👍

Маша

Нет возражений)

Лю
Лютик

Ничего)

Ал
Александр

да уж