Валентина Рязанова

Смотрю на Домашнем ТЕСТ НА БЕРЕМЕННОСТЬ. Такая ситуация, женщина хочет доказать, что у неё ребёнок от женатого мужчины, мужчина сомневается, но его жена всячески старается доказать , что ребёнок не от её мужа и что у него ничего с другими женщинами не было. Тест показывает - БЫЛО. 😀

Ответы
Ро
Розалия

...да призадумалась, а сыр во рту держала. На ту беду лиса близехонька бежала... так давайте же выпьем за то, чтобы наши дороги с лисьими не совпадали!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Анекдот : Ты знаешь, мне кажется Софа мне изменяет?? Может её к генекологу сводить.? - И что ты там хочешь увидеть?? Список входящих ???

Виталий Бугриев

Женщины, дорогие, не увлекайтесь этой хренью!Вам зачем чужое грязное белье. Содержите в чистоте свой дом и все будет ХОРОШО!

Валентина Рязанова

Мужчинам не надо изменять верным жёнам .

Виталий Бугриев

Верность не только постелью ограничена. Подумайте о причинах!

Лидия

Мужчина сам виноват! Если ходишь налево, предохраняйся ! А жена-молодец! Верить мужу нужно даже, когда перед фактом поставили!

Игорь Зверев

Выходит...-не те... С...прирученными же легче!

Лидия

Не знаю, не пробовала! Мы как-то жизнь прожили без таких глупостей...

Валентина Рязанова

Как узнала жена результат теста , кинулась на мужа драться.

Лидия

Не позавидуешь жене...

Надежда Красникова

ничего не надо доказывать а полюбить и принять всех кто в вас нуждается, с возрастом это понимаешь

Галина Капитанова

От нашего мнения/ пожеланий ничего не зависит , --- всё идёт по сценарию.Этот сюжет уже приелся...

Галина Капитанова

Спасибо за цветы!!! я не знаю, где их взять??? а хотелось бы ответить взаимно! :)))

Валентина Рязанова

Под Вашей фамилией в рамочке в уголочке смайлик нажмите на него и увидите столько всяких на все случаи ☺️😍🌹🌹🌹🌸🌸🌼🌼🌼🌺🌺🌺🍎🍐🍊🍌🍉🍇🍓🍑🍒🍅🍅🍷🍷🍫🍰☕👍👏👏👏👏👏👵👫💃🏃👝👘🐱🐶

Галина Капитанова

Спасибо Вам, милая, попробую.Тут только зелёная точка рядом с фамилией.Потыкаюсь, посм.ещё :)))

Валентина Рязанова

Смайлик в рамке под Вашей фамилией в ПРАВОМ углу. Нажтите на него и выбирайте что нужно, что понравилось нажмите и оно будет в рамке Вашего ответа. 👵👍🌷🌷🌷

Галина Капитанова

Валюша, я не тупая, но у меня здесь нет ничего такого, о чём Вы пишите.Ладно!. Спасибо! и Спокойно-- оздоровительных снов!..:*)

Сергей Жуков

как я вам сочувствую, вы канал карусель смотрите -здоровее будете.

Иори

Люди смотрящие всякие извращения и обсуждающие их, нормальные ли?

Валентина Рязанова

Это поучительный урок . Надо смотреть.

Ал
Александр

с другими? или именно с этой у которой предполагаемый ребенок?

Валентина Рязанова

У него со многими было, но тут и она и он залетел на алименты.

Ал
Александр

мораль! фиксированный размер алиментов допускает осеменение большего количества женщин без ущерба своему финансовому положению в отличии от положения этих женщин!

Иван

Тупые каналы с тупыми русскими фильмами...не смотрите их!!!

Валентина Рязанова

Поучительно, как для мужчин так и для женщин. 😊

Иван

Я вообще телевизор не смотрю...ну разве канал про животных..иногда

Иван

Типа выпить хочешь?

Валентина Рязанова

Предлагаю Вам . Люблю угощать , а сама так и не научилась и не понимаю вкус вина.

Иван

Я тоже

Иван

Я тоже

Дед Дедушка

Ну и прекрасно,значит еще один малыш появится на свете!

Валентина Рязанова

Ребёнок появился и нужны алименты. Будет платить.

Дед Дедушка

Будут,а куда деться.

Валентина Рязанова

Какие мы женщины всё-таки доверчивые, верим мужьям и стоим до последнего за них, а потом так осрамиться.😰

Дед Дедушка

Советую покопаться в своих грехах и тут же успокойтесь.

Николай Федотов

пусть они решают свои проблемы.у вас своих забот мало?

Валерий Белоусов

Так часто бывает, жена старается отказаться от рогов.

Валентина Рязанова

Честь мужа защищает Ещё не зная , что он предатель. ☹️

Валерий Белоусов

Скорее всего знала, только ей нехочется огласки.

Роман Гендельман

умница,с мужем дома сама разберётся,без собраний

Валентина Рязанова

Она уже в суде кидается на него драться, устраивает разборки, заявляет, что подаёт на развод.

Роман Гендельман

спасибо

Виктория Плетнева

Без 100 грамм не разберёшься.Срочно нужно выпить.

В М

И не просто было... Всё было всюду.

Валентина Рязанова

Я бы помолчала до результата ДНКа. Муж мой гулёный, но никто у него не требовал платить алименты с его копеек. 😰

Михаил

https://otkritkiok.ru/pojelanie/darite-dragocennye-ulybki/

Алексей Малахов

И? Что он сам не знает что было?

Алексей Малахов

13 лет живём душа в душу. Старшая уехала в Питер с парнем и внуком. Средняя вышла замуж и купили квартиру. Внучка в школу в сентябре пойдёт. Техникум закончила сейчас на вечернем институте. Сын студент на дневном на бюджетке. Ну а наша совместная отличница 6 класс оканчивает. Музыку сочиняет. И исполняет на синтезаторе. В дом я провёл воду канашку и главное природный газ. 92 кв.м. Во дворе два приуса и сыну москвича купил. Короче всё достаточно неплохо.

Валентина Рязанова

А за родную жену душа не болит ?

Алексей Малахов

А мне вторая родная. А первая добивалась этого. Я вобщем то спокойный и добродушный человек. Но , вспоминая себя, точнее поведение мне становится страшно, что я творил. Вытаскивал за косу Татьяну на площадку лестничную и разбивал телефон.. и это будучи абсолютно трезвым!!! Теперь я понимаю, ей хотелось страдать(модель поведения её матери при деспотичном тесте) вот она и выискивала во мне болевые точки и начинала ковырять. (Женщины это умеют). Нынешняя моя жена очень тактична. И если заметила что мне больна или неприятна тема, старается её не задевать. Хоть и недостатков у неё куча, я её люблю и уважаю. У меня нет от неё тайн и секретов. Нет заначек и любовниц. Она никогда не будет рыться в карманах и телефонах да и я не буду заниматься подобной низостью. С ней я смело пойду в разведку. Стреляет она тоже класно. Со 100 ментров гвозди с свд заколачивает. Медсестра-снайпер-воспитатель.

Алексей Малахов

МОЯ! Понятно?

Владимир Якимов

жена права - у нее на то права

Валентина Рязанова

Тогда надо не драться с мужем, а принимать как есть.👵☺️🌷🌷🌷

Владимир Якимов

тогда мужу можно еще и не раз

Валентина Рязанова

Может уже не получится в таком возрасте .🙄😜

Владимир Якимов

всяко бывает

Владимир Якимов

еще как

Владимир Жданов

не важен метод важен результ

Владимир Жданов

как здоровье чем занята...