Елена Сергеевна

как называется счетчик пробега автомобиля?

Ответы
Aleksei Sirbu

Всем президентам, чиновникам и гражданам СНГ!Кто считает себя порядочным президентом, чиновником и гражданином СНГ и готов своими порядочными качествами доказать, что СНГ-это Содружества Независимых Государств, а не содружества нацистов Гитлера, прошу всех из президентов, выйти с инициативой, об созыве чрезвычайного саммита СНГ, а порядочных чиновников и граждан, поддержать эту инициативу официально, в виде рапортов и заявлений к президентам, где пригласить меня, как автора альтернативной светло политической науки развития СНГ и цивилизации планеты Земля. Которая, усовершенствует всех государств и перестроит правильно СНГ, в светло политического естественного и победоносного в процессе глобализации СССР-Союз Свободных и Справедливых Республик, с естественным и необходимым всем для объединения и исправления всех допущенных всеми антинародными политиками, начиная с Ленина, ошибок, порядочным законным УСТАВОМ, разоблачитель теневой анти народной теневой системы власти, во главе с МА-Масонской Ассоциацией с анти народным уставом. Так остановить, начавшуюся войну на Украине по уставу МА. Ибо, только новый, светлый порядок уставной, может избавить всех, от теневого уставного масонского бардака, в которой участвуйте все президенты и все поддерживающие политику мировой западной МА. Я сделал все, от себя зависящее и все попытки начать третью мировую войну в Югославии, в Ираке и других местах, потерпели поражение, благодаря помощи КНР и лично генсека ЦК КПК Цзянь Цзэминья, теперь ,ваша очередь доказать, что вы порядочные люди и помочь мне, представить нашим народам, альтернативную науку порядочного развития, которая, завершит порядочно процесс глобализации, альтернативными правилами развития. Потому что, все народы мира, против войны и поддержат порядочное развитие и решение всех проблем цивилизованным путем убеждения, а не войнами как дикие звери в джунглях, как запланировано анти цивилизованной МА-КПМГ-КПСС. Другой путь ,анти народного развития, приведет только к усугублению проблем и развертыванию крупномасштабной третьей мировой войны, где ни одна из конфликтующих сторон, не сможет победить. Потому, что, в выгодное для КНР время, она контратакует и уничтожит как стервятников претендующих на сатанинскую победу. Хватит сто лет конфронтации, между католиками и православными!Только их объединение, приведут христиан к порядочной победе. А для этого, необходимого всем объединения, необходима моя, светло политическая наука развития цивилизации. И США, лучше всех это знает, по собственному опыту, объединив север и юг в США, тристо лет назад. Но веря в силы оружия сатаны, а не христианского светлого и порядочного разума, они думают, что спасутся и извлекут как из всех предыдущих войнах выгоду как браконьеры. Всему плохому рано или поздно, приходит конец. Я же вам предлагаю, добрую цивилизованную, спасительную, избавительную победу в процессе глобализации. Докажите добрыми делами, что вы заслужили ее и она ,будет вашей навсегда. А строить голубой ад на Земле, не получиться. По той причине, что все голубыми лжи демократами как МА США и Великобритания, не могут быть. В остальные сотворенные мной чудеса на благо цивилизации, не дадут соврать, теневые главкомы МА, группы запад, ведущий войну в Украине, Анатолий Андреевич Коман как и его коллега по МА и по начавшейся войне, лидер группы восток МА, Георгий Иванович Демидов, которых тоже нужно пригласить на саммит и убедить, дать отбой планам войны, и направить все усилия по убеждению лидера МА-США Рокфеллера, согласиться с альтернативной концепцией по завершению глобализации, как и лидера мировой МА, М. Ротшильда из Великобритании. Думаю, что лучше всем живым, убедить этих несколько человек, быть порядочными людьми христианами, чем уничтожить миллиарды и разрушить мир как они хотят. Так что, от вас господа президенты СНГ и ее граждан и чиновников, зависит, судьба всей цивилизации. Усовершенствуется она и победит все проблемы, или же погибнет, как ненужная природе и вселенной вредительница. Потому Я вас всех призываю, быть цивилизованными, порядочными людьми, христианами и помочь мне, дать свежую, духовно интеллектуальную, светло политическую естественную пищу цивилизации, в начатом МА, процессе глобализации. Тогда честь вам и слава, как цивилизованным людям планеты Земля. Автор, порядочного завершения процесса глобализации, основатель светло политического СССР Евразии и ОНПБС цивилизации, Алексей Сырбу-Сербин. +37360370739 .Молдова. Кишинев. 27.01.2015 г.

Алексей Сырбу 2015-01-28

Владимир Васильев

Одо́метр (греч. ὁδός — дорога + μέτρον — мера), в просторечии счётчик — прибор для измерения количества оборотов колеса. При помощи него может быть измерен пройденный транспортным средством путь. Первый одометр был изобретён Героном Александрийским. 🙂

Мишаня Мишанек

Набираю отличную и в будущем успешную команду по заработку в интернете без каких либо финансовых вложений.Ваш заработок составит от 3000 до 5000 тр в день. Прошу перейти по ссылке http://goo.gl/ogVf4X и зарегистрироваться. РЕГИСТРАЦИЯ БЕСПЛАТНАЯ.

Ария Сим

у меня счетчик пробега автомобиля называется муж. Вечно слышу : "Ты пять тысяч отъездила, а до сих пор боишься выше стони..."

Елена Сергеевна

ой,как знакомо))))

Ария Сим

а.. товарищ по несчастью 🙂

Alexander3086 Titov

Зачем все это вам,он на скорость не влияет,главное через 10000 масло с фильтрами меняйте и все!А штрафы сами домой придут!

Сергей Титков

автопробегометр 😄 (или спидометр, как хотите. Ибо в автомагазине вам продадут всяко то, что надо, как бы его не назвали)

Елена Сергеевна

одометр вообще-то))

Сергей Титков

откройте схему любого автомобиля, и покажите мне в спецификации этот прибор

Елена Сергеевна

он вмонтирован в спидометр

Сергей Титков

это демагогия.

Елена Сергеевна

Вы имеете право на свою личную точку зрения)

Виталий Колоколов

Здравствуйте Елена Сергеевна. Вопрос очень интересен, такт просто его не решить, наверно называется шагометр. 👍

Елена Сергеевна

Здравствуйте! на самом деле-это одометр) наверняка знали)

Виталий Колоколов

Как интересно, готов изучать все интересные темы, с вами.

Анна Карпович

Я СОВЕРШИЛ УКУС 87 !!! Я ВИНОВЕН !!! КТО УБИЛ ЛЕНИНА ?! Я !!! Я ОТВЕТ НА ВСЁ!! КТО УБИЛ ГИТЛЕРА !? Я!!! КТО СДЕЛАЛ АЙФОН ?! ЯЯЯ!!!

Люблю Linux

недели две уже этот вопрос мелькает... уже правильных ответов кучу дали... а вы всё не узбагоидезь...

Елена Сергеевна

пропускайте вопрос и все)

Буров Андрей

Километрометр. Считает в килограммах, остановках метрополитена и метрах - удивительная штука!

Алтай Православный

Скоростемер считает километры. Спидометр - от англ. speed — скорость + греч. μέτρον — мера.

Елена Сергеевна

это все ясно,я о пробеге спрашивала,а не о скорости,про спидометр и так знаю))

Алтай Православный

На нём и пробег.

Александр Дикий

Счётчик пробега автомобиля. К показанию скорости это не имеет ни какого отношения...)))

Геннадий Болотов

Обычно это спидометр, который измеряет скорость, но там есть и счетчик пробега.

Елена Сергеевна

а пробег измеряет одометр)

Геннадий Болотов

Если уж быть точным, то одометр - это счетчик оборотов, сделанных колесом во время пути;

Елена Сергеевна

ну так это и есть пробег)

Геннадий Болотов

Да, да, конечно.

Ринат Фамутдинов

Мой друг таксист сказал "Пешеход...мер". Типа задавил 80 пешеходов... то бишь 400 км

Александр Авраамов

Одометр, он показывает пробег машины. А зачем Вам это знать, Елена Сергеевна?

Елена Сергеевна

Я знаю и так) считаю количество правильных ответов от мужчин и женщин)

Александр Авраамов

А зачем Вам это? Вы - конструктор автомобилных приборов или панелей управления лиузинов?

Елена Сергеевна

для личных целей

Александр Авраамов

Чтобы сравнить уровень эрудиции полов? 😄

Елена Сергеевна

А если и так?

Игорь Латышев

Здравствуйте !Вам предложение по работе на сайте http://goo.gl/llvc8T http://goo.gl/260BbI

Михаил Кукушкин

Вроде уже было-одометр,а в комплексе спидометр,с указателем скорости

Николай Зобнин

Правильное название "одометр"!!! Спидометр - это указатель скорости!

Николай Зобнин

Я не заостряю на этом внимания, поэтому не могу судить.

Елена Сергеевна

Я тоже раньше не заостряла..

Николай Зобнин

Ну и что Вы чувствуете сейчас?

Елена Сергеевна

Сожаление

Николай Зобнин

По поводу чего?

Диана Флорида

Он называется одометр. Такой вопрос уже неоднократно задавался.

Евгений Клунник

WTF???7 этот вопрос ввел меня в ступор))) Даже гуглить нет желания)))

Елена Сергеевна

проще-одометр)