Нерасторопная Женщина

Бумеранг. Почему люди боятся бумеранга? ... Светлое, доброе, вечное ему слабо?

Ответы
Wlad Korn

Кто сказал, что боятся? Делал в детстве из толстой фанеры, делал в юности по лекалу настоящего австралийского бумеранга. Отличная вещь.

Геннадий Витальевич Чичеров

Бумеранг возвращается только если не попал в цель. Поразив цель, он теряет энергию и вернуться не может. Закон физики.

Соболев Валерий

я не боюсь бумеранг, я только бабайку боюсь.

Нерасторопная Женщина

Про бабайку мы уже слышали.

Соболев Валерий

и про бумеранг мы тоже слышали.

Нерасторопная Женщина

Тогда должны знать... А бумерангу реально что-то хорошее не под силу?

Соболев Валерий

нам всё под силу. было бы желание.

Владимир Инкогнито

Таня, на шее есть ошейник рабыни?

Нерасторопная Женщина

У рабыни, наверное, есть.

Владимир Инкогнито

Свободу рабыне Изауре.