Андрей Блинов

Кстати, вы помните, что сёдня, 7 августа, день рождения Софии Ротару?! Я ее обожаю, а вы? (Вопрос задан 7.08.2014)

Ответы
Татьяна Ивановна Великанова

Мне она тоже очень нравится. Жаль, что у неё нет такого большого репертуара, как у Пугачёвой и выступает она редко.

Андрей Блинов

у нее как раз очень большой репертуар, около 400 песен!

Татьяна Ивановна Великанова

Возможно, что не маленький, но последнее время я её вижу очень редко и песни последние мне как-то не особенно затрагивают душу. Не обижайтесь, но репертуар Пугачёвой разнообразнее и богаче. Возможно потому, что для неё пишут и музыку и стихи специально, да и сама она тоже пишет .

~Arseniy~ *scheglov*

А мне как-то побарабанисто и пофигизмисто. В любые времена есть и хорошие авторы песен и хорошие исполнители.

Тома

ради бога.... это ваше дело личное... а зачем это знать всем. кто кого обожает?))))))))))))))))))))))))))))))))))

Анатолий

Андрей! Передай ей мои запоздалые поздравления! Добавь что-нибудь от себя! Спасибо!!! 😄

Мария Колесникова

Уважаю, но не обожаю. Талант бесспорно на лицо, а точнее - на голос 😄 Но не на мой вкус.

Алешка Иванов

и поведение не айс

Мария Колесникова

У Ротару? А чего в её поведении такого?

Алешка Иванов

потом

Мария Колесникова

Пиши тогда в личку, потом я забуду 😞

Инесса Шан

Сонечке - МНОГАЯ ЛЕТА!!! А вот сегодня,14 августа, освящаем мёд -МЕДОВЫЙ СПАС!!

Инесса Шан

Спасибо!

Мария Калинина

Она очаровательна и начисто лишена вульгарности, не то, что многие певицы!

Андрей Блинов

+100500! 🌹

Люблю Linux

http://natribu.org/ там все ее клипы и песни. специально для тебя собрал, блинчик!

Ольга Жирушкина

Красивая женщина ,не без таланта,но репертуар мне не нравится.

Андрей Блинов

старая, а не стареющая, закристаллизовавшаяся! И голосок ещё тот!

Ольга Жирушкина

Я не писала про ее возраст.Выглядит она отлично!К её таланту ,да других бы авторов....

Сергей Андриенко

ну во первых..сегодня 15 -е..во вторых..в рот ей потные ноги..

Сергей Андриенко

а мне пох..твоя позиция..имел я её и тебя в позе камасутры..придурок))

Андрей Блинов

от придурка слышу, сам придурок и хамло! Мудaк недоделанный!

Андрей Блинов

м у д а к ты!

Сергей Андриенко

а за базар ответишь..ушлёпок..

Андрей Блинов

как именно? Давай! Я жду! 😄 Ты, я смотрю, грозный, прям, как жук навозный!

Вера Ворошилова

Я тоже обожаю эту красивую женщину и талантливую певицу

Zinaida Sepp

Меня она не интересует, у меня другие предпочтения!

Люблю Linux

в рот ее чих пых. и тебя вместе с твоим вопросом

Люблю Linux

и как это у тебя так хорошо получается копытами по клавиатуре стучать, что даже без ошибок пишешь?? а свои лайки и дислайки засунь себе поглубже в... ну, пока в карман, для начала так сказать... и еще- я за всех не расписываюсь, я за себя отвечаю.

Андрей Блинов

почему копытами?

Люблю Linux

ну а как иначе? если у меня рыло- то у тебя, соответственно, копыта. а еще потому копыта, что ты плевать хотел на просьбы сменить вопрос, тем самым проявляя неуважение к окружающим тебя людям. да еще и хамишь в ответ...а так себя ведут только бараны. ну или козлы. парнокопытные в общем.

Андрей Блинов

а вот ещё кому-то ОНА нравится! Если тебе не нравится -- то молчи себе в тряпочку и не гавкай! Сказал один раз, выразил своё мнение -- и всё, а то бушуешь-кипишуешь!

Люблю Linux

гавкает твой папа, чувырла. раз ты настолько дубовый, то иди и соси ххууёёкк у бешеного осла.

Асель Касенова

Я ее тоже обожаю. У меня тоже 07.08 день рождение.

Алия Лия

Да хорошо поет. А сколько ей исполнилось?

Андрей Блинов

она 1947 г. р., старая, но не стареющая, 67, вроде!

Люблю Linux

лавааандаааа, гооорнааяя лаваандаааааа

Владимир Сафронов

Не обожаю. Просто замечательная певица.

Леонид Сафронов

Лично знаком ! Она меня обожает ... !!! 🌹 😎 🌹

****** Екатерина *******

стесняюсь спросить,не заотмечались ли?

Андрей Блинов

вопрос сохраню, чтобы побольше отвечали, хочу вызнать, сколько поклонников Софии на ресурсе! А так я не отмечаю, просто есть повод напомнить об этой прекрасной женщине!

****** Екатерина *******

ясно,я уж грешным делом подумала неладное,число то уже 9))

Андрей Блинов

что именно подумала?

Любовь Горшкова

ни седня а сегодня а Софу я тоже люблю

Андрей Блинов

здесь можно и "сёдня", не урок русского языка, в сети и эсэмэсках все так говорят, это в официально-деловом стиле надо "сегодня"! Рад, что кому-то ещё Михайловна нравится!

Любовь Горшкова

спасибо

Радченко Лилия

Да очень нравится. Настоящая женщина