Legião Dos Sábios

"Так кто ж ты, наконец? -Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо."
На вопрос «Кто ты?» никто не может ответить вразумительно, постоянно ограничивая себя, вернее, свое Я тем или иным статусом, ибо человеку, воспитанному в ограничениях, свойственно отождествлять себя с тем, что ему ближе, скажем, женщина отвечает, что она женщина или мать или еще бог весть что, но она так и не знает себя, не знает, кто же она.

Ответы
Echis Carinatus

Я- блуждающий путник. Иногда не вижу дороги сквозь туман, а иногда падаю по вине собственной торопливости по ровной освещенной дороге!

Legião Dos Sábios

Вот, это я понимаю!..

Михаил Митяев

сognosce te ipsum... людей неинтересных в мире нет. их судьбы - как истории планет...

Legião Dos Sábios

Что значит "интересный"?

Алина Васильева

Человека жизнь учит и он меняется. ЕСЛИ ОН НЕ ТУПИЦА

Legião Dos Sábios

какая глубокая мысль!

Александра Труфанова

Как кто Я например человек с большой буквы

Legião Dos Sábios

Вы большой буквой и самоограничились.

Anatolij Dridzo

А ей и некогда над этим задумываться.

Legião Dos Sábios

невеждам некогда над этим задумываться

Anatolij Dridzo

Грубо и не верно. Далеко не всякий занятой человек невежа, но далеко не всякий самоуверенный "мыслитель" способен это понять.

Legião Dos Sábios

Ты кто?

Anatolij Dridzo

Смею причислять себя к творческим личностям.