Кы
Кызыма)

Слушаю чаще внутреннее..голос,музыку, совесть.Перестала стараться всем нравиться,об оценках не беспокоюсь. Отпустила на волю всё то,за что крепко держалась.Хоть и думала раньше моё,но поняла,ошибалась.Всё тише говорю,почти не ругаюсь,чтоб услышали те,кому тоже в радость.Не умна совсем,но и увиденного накопилось не малость,чтобы сразу понять,что фальшивое,что от небес в награду досталось.Не храню теперь лишь из-за срока годности,Оставляю сразу и это совсем не из-за гордости..)

Ответы
Arsen Beisenov

Алсу, зато мудры!!! А мудрость ни срока давности, ни возраста не имеет)