Вася Васильков

Вопрос:Почему наши политики часто холостых(в разводе).Раньше это был бы крест на их карьере и деятельности!?

Ответы
Ал
Алена

Сейчас так скрывают свои доходы, весь бизнес и имущество на гражданских или бывших женах и на их детях. Гол как сокол!😊

Jacov Krell

Рыба воняет с головы.
Путька свою жену бросил и тусует с молодыми блядями.О чем тут еще говорить?

Ольга Опекунова

Политик-публичный чел.,вот и смотрели на его семейность..,как пример..))

Ко
Кошка

чтобы скрыть левые доходы ... все имущество на женах а они бедные ...

Вася Васильков

Да не о том вы..причем их доходы.Не было такого чтобы политики были неженатые

Ко
Кошка

козлы они ...

Вася Васильков

В этом я не сомневаюсь.

Фердинанд Франц Иосифовович

так они в 70 лет выходили на Олимп а щас в 40

Azkiй Fireman

я на Ксению надеюсь

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну ты победитель

Котэда

завтра будем поглядеть

Фердинанд Франц Иосифовович

в понедельник

Котэда

да

Та
Татьяна

Не умеют общаться с людьми.

Татьяна

Теперь другие времена

Елена

Электорат расширяют

Котэда

кристально чистых теперь не найти ....а от прессы ничего не скрыть...

Елена

Ну все имеют свои слабости

Евгения Крюковская

Вы проездом из 70-х ?

Владимир

Сейчас не раньше

Татьяна Сердюкова

Политика ведь