Вопрос:Почему наши политики часто холостых(в разводе).Раньше это был бы крест на их карьере и деятельности!?
Вася Васильков
Ответы
Ал
Алена
Сейчас так скрывают свои доходы, весь бизнес и имущество на гражданских или бывших женах и на их детях. Гол как сокол!
Jacov Krell
Рыба воняет с головы.
Путька свою жену бросил и тусует с молодыми блядями.О чем тут еще говорить?
Ольга Опекунова
Политик-публичный чел.,вот и смотрели на его семейность..,как пример..))
Ко
Кошка
чтобы скрыть левые доходы ... все имущество на женах а они бедные ...
Вася Васильков
Да не о том вы..причем их доходы.Не было такого чтобы политики были неженатые
Ко
Кошка
козлы они ...
Вася Васильков
В этом я не сомневаюсь.
Фердинанд Франц Иосифовович
так они в 70 лет выходили на Олимп а щас в 40
Azkiй Fireman
я на Ксению надеюсь
Фердинанд Франц Иосифовович
Ну ты победитель
Котэда
завтра будем поглядеть
Фердинанд Франц Иосифовович
в понедельник
Котэда
да
Та
Татьяна
Не умеют общаться с людьми.
Татьяна
Теперь другие времена
Елена
Электорат расширяют
Евгения Крюковская
Вы проездом из 70-х ?
Владимир
Сейчас не раньше
Татьяна Сердюкова
Политика ведь