Елена Фокс

А Вы заметили, сколько вопросов было по теме ,,плохая тёща,, оскорблений унижений , анекдотов про тёщу?! А про свекровь ни разу.О чем это говорит?!

Ответы
Надежда Хмелевских

Ну да, наверное это и так, хотя есть много и положительного в общении тёщи с зятем....песня со словами : тёща друг родной, помоги...... и народная поговорка: к тёще на блины....
Ну в народе ещё так рассуждали раньше: что зятю нужно угождать, дабы он дочь с детьми не бросил, а свекровь сына в сегда подбадривала, что ёщё лучше тебе, сынок, невесту найдём....

Виктор Шатохин

у меня была хорошая,золотая теща,светлая память нашей бабушки(без иронии и прочего) фокус прост,как велосипедное колесо,поделюсь,жили в 100км. друг от друга,виделись 2-3 раза в год,ненадоедали друг другу. да и человек она была простой и нормальный,без выеб......

Елена Фокс

А мне со свекровью повезло, хотя мы жили одно время вместе! Она мне , как мать была. Добрейшей души человек!

Виктор Шатохин

у меня была хорошая,золотая теща,светлая память нашей бабушки(без иронии и прочего) фокус прост,как велосипедное колесо,поделюсь,жили в 100км. друг от друга,виделись 2-3 раза в год,ненадоедали друг другу. да и человек она была простой и нормальный,без выеб......

Vicrus

Основная часть женщин просто биться огласки своей точки зрения которое очень легко может попасть в поле внимание потенциальной свекрови 😏 А мужчине проще этого не скрывать если что-то в его теще его не устраивает ☝️ 😉

Елена Фокс

и пошел всему свету трубить-какой я бедный несчастный МУЖИК ЗОЛОТОЙ, а меня тещё обижает!)))

Vicrus

Да ладно 😐 Теща это как не крути подобие жены только в старости!)) Поэтому не зря говорят что выбирая себе жену внимательно посмотри на свою будущую тещу , а дальше время делает свое дело , если теща не смогла устроить свою счастливую жизнь с тестем то она точно не упустит этого отстаивая интересы своей дочери!)) ☝️ 😏

Сергей

Свекровь отчитывает невестку:
- Полы не умеешь мести, обеды плохо готовишь, сына моего пилишь, ну вот что ты за женщина?! Вот я в твои годы…
- Вы в мои годы, - отвечает невестка, - уже третьего мужа похоронили.

Енот Потаскун

О том, что мужской ум способен к сочинению и изложению в шутливой форме, рассказов о тёще, а женский, скудный мозг, о свекрови, или о чем бы- то не было, нет.... 😀😀😀

Елена Фокс

это говорит о том , что мужик - это болтливая баба, которая унижает женщин на весь белый свет! Мужчины не забывайте откуда вы вылезли?

Енот Потаскун

Это женщины унизили себя, ниже городской канализации!!! 😀😀😀 Скоро уже за печеньку отдаваться будете...

Елена Фокс

кто же вас так обидел, плохо вас мама воспитала

Енот Потаскун

Вы бляди, а обидели меня??? Херню всякую не пиши.... 😀😀😀 Я к вашему блядскому гену в организме, ни как не причастен...

Алексей Старшинов

А моя мама до сих пор уверена, что я не на жене женился, а на теще... А супруга, кстати, маму мою совсем не жалует... и у мамы чувства взаимны к моей "Кисе"

Елена Фокс

а я свекровь обожала и любила, как родную мать! И она меня. Мою маму все зятья любят! Короче взаимно всё

Т-
Татьяна - Танюша

в основном о дурости.... о презрении к матери.....к женщине, в том числе и той, которая рядом....все мы свекрови, тещи....кстати у меня сын и я свекровь....

Io
Ioan

мы должны улыбаться и каждый день находить что-то смешное в жизни. Вам необходима мечта. Когда Вы перестаете мечтать – Вы умираете.

Лепрекон

о том что люди бестолочи,и свекровь и теща это матери детям плохого не пожелают,если дети не будут доставать

Анна Тетерина

Это говорит о том, что мужики больше прикалываются над такой проблемой. У женщин с чувством юмора хуже

Елена Фокс

ну не скажите, на счет чувства юмора не согласна, мне кажется у женщин оно болше развито

Анна Тетерина

Но анекдоты они хуже сочинят , это точно. А может просто больше злятся, тут не до смеха

Виктор Семёнов

Ну, про свекровь тоже выше крыши. У меня примеров близких нет ни про тех, ни про других.

Елена Фокс

ну здесь я не видела пока, не попались мне женщины - нытики , оскорбляющие мам своих благоверных

Виктор Семёнов

И славно. Хорошие, стало быть, знакомые.

Надежда Савичева

О том , что на сколько свекровь плохая ,а как это выразить , возможно ещё не придумали .

Елена Фокс

женщины не ноют по этому поводу на людях , чем мужики

Надежда Савичева

Да нет , женщин гораздо больше , которым свекровь поперёк горла ,хотя очень многие свекрови этого не заслуживают.

Елена Фокс

а мне повезло, у меня свекрови золотые были

Надежда Савичева

Значит Вы мудрая .

Ксения

О том что тещей все любят и шутят,а свекровки--змеюки подколодные.

Людмила Вильчук

Я думаю потому, что женщины стали и мужик и женщина в одном лице.

Елена Фокс

вот именно

Юрий Суровегин

.....а сколько слёз особенно молодой жены...а потом:...да пошла ты...

Сергей Субботний

Это говорит об однобокости мышления отдельных индивидуумов...

Тамара Федяева

Это говорит о деликатности женщин по отношению друг к другу.

Сергей Остёрский

Что невестки ладят со свекровями лучше, чем зятья с тещами.

Дмитрий Гусев

Свякровь,святая кровь, люди не хотят шутить на эту тему!

Елена Фокс

недавно один мужчина подругому расшифровал слово свекровь, совсем нелестно. Кстати -,,Свякровь,святая кровь...,, я первый раз услышала.Спасибо, Дмитрий

Дмитрий Гусев

Наздоровье, светлых мыслей Вам!!!!

Елена Фокс

благодарю