🧚‍
🧚‍♀️Ева

Для восприятия человека важны запахи, парфюма, например?

Ответы
Ва
Валерий

Конечно. У меня был интересный случай. Жена пользовалась духами роше. В сочетании с запахом тела образуется свой запах. Она уехала в отпуск и через неделю иду домой и в подъезде стоит этот запах. Думал жена вернулась, что случилось. Домой взлетел в 3 секунды. Оказалось приходила ее сестра.

Aleksandr Tarnovsky

В транспорте
— Мущина! Зачем ви воздух испортили? он и без того зажатий!
— Да ви шо, дамочка! То ж аромат от самого Кардена!
— Мущина! Таки ви не видите, шо у мени аллергия?!.
Пауза. — Мущина! А у вас аромат от Нинель Риччи есть?!

Мураев Андрей

Как то я спросил свою бабушку почему мы одних любим, а другим все прощаем?,где то вычитал, мысль не моя, она мне ответила:- одним мы (мужчины) верим, а другим все прощаем.... прошло лет 35... ни разу ни одного исключения!

Валерий

вы правы сначала у нас срабатывает обоняние. а потом уже мы смотрим как человек может себя подать. то есть как в поговорке: Встречаем по одежке. в данном случае по парфюму. а провожаем по уму

Марат

Пахнущие вещества относятся к классу наркотических и имеют второй или третий класс опасности. Так что, чем больше парфюма, тем сильнее галлюцинации.

Галина Разоренова

Конечно!Запах,тембр голоса,руки,взгляд-это,по-моему,то,что привлекает сразу к человеку или отталкивает от него(имеется в виду человек другого пола))

Aлександр Кузьмин

Проводился очень известный опыт . Майки потных мужиков раскидали по банкам . Потом женщины нюхали и расставляли по предпочтениям . Ни чего схожего !

Женя Я.

Для восприятия нужны естественные запахи, чистого тела и полости рта, парфюм не скроет зловоние не мытых частей тела. 😉

Людмила Макарова

Все запахи важны. Те 45 секунд в течение которых люди узнают свою пару важны только запахи. Не даром говорят- снюхались!?

Генрих Золотарёв

Я думаю важны,но есть такие рожи, сколько на него парфюма не вылей, жадностью и предательством будет вонять всегда.

",
",,",,",,",,"

очень важны. сегодня чуть не вытошнило от мужчины...ну так пропах запахом сигарет, что стоять рядом невозможно

Фердинанд Франц Иосифовович

Вовсе нет, чистая, после душа кода, открытый взгляд больших глаз, запах свежести и целомудрия, сносит мне мощг

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так ты то, сарпу потребуй, сундук зеленый))) и бешек

Фердинанд Франц Иосифовович

Не учи меня плохим словам, а то спортишь меня

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это хорошие, не позорь монголоидную расу))) приданое

Фердинанд Франц Иосифовович

Я не меркантилен, мне бы чтобы человек хороший был, и без голода чтоб!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ржу, Сашка! Просто обожаю тебя))

Zeger77 Евгений Земков

для мужика ,приятный запах любимой женщины,без всякого парфюма!!!!!!!даже есть такой фильм-"запах женщины"

>Izrail Kogan

значит, если парфюм понравился, значит человек хороший, а если не понравился значит плохой. как просто.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нет не то

>Izrail Kogan

а может вообще, парфюм не причем? ведь дебил и негодяй при любом парфюме не должен быть воспринят?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мы в принципе воспринимаем людей, подлецы они или нет

>Izrail Kogan

прочти ответ в личке.

Вячеслав Поливин

Да. Но для каждого по своему. Мой бзик - это когда волосы женщины пахнут озером. Это значит попал!😂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ух тыы)) вот это даа

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо, Слава

Евгений Мурашов

нет, парфюм -не то! чел помылся, после бани, и, если тебе приятен его запах, то уже хочется общаться!

Наталья Шестакова

Важны. Но бывает, вроде и человек тебе импанирует, а запах его парфюма нет, но это крайне редко.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Парфюм можно сменить

Наталья Тюленева

Легче воспринять человека, когда пахнет "его" запахом. А парфюм может дополнить, или скрыть.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Для меня очень важны запахи, был случай, когда я перестала общаться с человеком из-за его запаха

Наталья Тюленева

Парфюма или его личного?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Все вместе

Наталья Тюленева

Мне тоже однажды не понравился запах, не парфюма. Парфюм можно сменить. А вот свой никак. И не хотела встречаться....

Светлана Петрова

если твой человек, то ты чувствуешь его запах на подсознательном уровне, и парфюм не важен)

Алекс Венцель

Есть наверное и такие, но в основном мы делимся на визуалов, аудиалов и кинестетиков...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы аудиал

Алекс Венцель

Да...))))))))))))