Legião Dos Sábios

Взгляд со стороны. Сравнивая СССРовцев с Нынешними, это все равно, что сравнивать Богов с животными, где вторыми движут лишь мотивация и инстинкт самосохранения, а не великие помыслы строительства гуманистического общества, где основным принципом является "Забота всех о благе каждого и забота каждого о благе всех".

Ответы
Кай Фрост

Как же порой радуюсь что родился в СССР, и тому что на самом деле он не был разрушен юридически, а всего-лишь оккупирован...

Кай Фрост

Да. Но благодаря этому я могу сейчас сделать себе настоящий паспорт. Гражданина СССР. А не эту вшивую подделку, которую сейчас выдают.

Legião Dos Sábios

Советский человек все-таки был монолитен, цельный, а сейчас все какие-то мелковатые и одинокие до тошноты.

Кай Фрост

Свободные люди идут к объединению.

Legião Dos Sábios

Дай-то бог!

Кай Фрост

Даст, куда он денется)

Купюрыч

Помыслы и реальная жизнь - это не одно и то же.

Я Рисую Осень

мы ещё вернёмся к этому

Legião Dos Sábios

Дай-то бог!

Сергей Чурсин

Круто...

Не
Нейрон

мудро