Робот Вертер

Для богатых и сверхобатых нижняя прослойка населения - расходники.

Ответы
Валерий Рудаков

дело даже не в Богатых-Холопы всегда были основной массой в любой стране-то есть толпа-а СССР это что? Лапшу на уши Кто вешал 70 лет? кто то у Власти как на верху так и на Местах жировал а чем был Занят колхозник и рабочий?

Валерий Рудаков

Систему принял Ельцин-ему кричали ура и под танки бросались в Москве-Болонская система вообще не подходит для наших людей

Робот Вертер

Ты ничего не изменишь.

Валерий Рудаков

а я сторонний наблюдатель-Бакинец-прожил там 22 года во втором поколении и МЫ давно Знали от своих дедов что рубили комиссаров что так ОНО и будет-привыкли чай за СТО лет к дуракам

Робот Вертер

Так кто там первым начал бойню тогда при Союзе азеры или армяне в Баку и в Нагорном Карабахе

Валерий Рудаков

Резня была в 1989 году в БАКУ при СССР задолго до Карабаха-айзеры резали работяг с фабрик и заводов-армян по нации и их семьи и детей

Николай Скороходов

..что с попом ..что с кулаком ... одна беседа .. в брюхо толстое штыком .. мироеда .. попы правда .. тут ни причем .. а вот .. мироедам надо подумать..

Робот Вертер

Попы всю жизнь заодно с властью.

Александр Вяткин

Кос,не обобщай.Я понимаю,что ты ненавидишь класс имущих,но не до такой же степени.

Александр Вяткин

Да им пофиг.

Робот Вертер

Поэтому в топку и отправляют из этой прослойки. Ты либо тупой, либо юморист, Пэтик. 😁

Александр Вяткин

Я художник.

Робот Вертер

Художник тоже бывает либо тупой, либо с юмором

Евгений

На чьи деньги они богатеют? Не западло быть бедным а западло быть дешевым

Влади Мир

А богатые и сверхбогатые этотрасходники для правообладателей планеты

Робот Вертер

Так точно

Михаил Цветаев

И так было есть и будет,пока существует капитализм...🤷‍♂️

Св
Светлана

Поговорите с Грефом, он вам все по этому поводу растолкует

Робот Вертер

Пусть в Яндексе сидит. Запрашивать не буду)))

Св
Светлана

Как говорят:не видишь, не бридишь))

Робот Вертер

И плеваться не надо лишний раз 😁

Св
Светлана

Плохой и хороший мальчики плевали в прохожих с балкона. Плохой попал 7 раз, а хороший 10,потому что добро всегда побеждает

Робот Вертер

У соседа весь телек заплёван 🤯

Герой-Любо V Ник Z

есть закрытый доклад Санта -Фе, там уже все сказано про это

Робот Вертер

Я свои соображения высказываю, не знаю Санта Фе

Герой-Любо V Ник Z

думаю будет полезно. для общей эрудиции. посмотри лекцию Фурсова Андрея Ильича. прям так и забей в тырнет, Фурсов, Санта фе

Робот Вертер

Ты же знаешь,что в тырнете как и в жизни существуют два лагеря, - одни безбожники, другие верующие; одни за красных, другие за белых....и каждый впихивает свою шнягу

Герой-Любо V Ник Z

вот и определишься, на какой ты стороне. ты же не Турист, а Исследователь. разберешься

Робот Вертер

А я верю своим глазам больше чем белым или красным,что бы они там не вливали в уши

Герой-Любо V Ник Z

да, разум и логика помогут

Elena Salope

Смотря как получены богатства. Если наворованы, то да.

Робот Вертер

Хоть как. Ибо эти люди не пойдут воевать, но отправят туда низший класс. И это во всём мире так

Elena Salope

Войны развязывают преступники.

Робот Вертер

Но не из низшей прослойки, а из высшей, у кого рычаги власти

Elena Salope

Вы в вопросе связываете богатство и отношение к обычным людям. Я отвечаю, что это не всегда так и зависит от способа обогащения.
Ничего из себя не представляющий человек, который преступным путем хапнул сверхдоходы - преступник. Он относится соответствующе ко всем.
Тот, кто благодаря долгому, упорному труду, либо выдающимся способностям честно разбогател - относится к людям иначе, потому что знает как что достается.

Робот Вертер

Ок

Наталья Даньшова

Да и их тоже в расход пускают....

Робот Вертер

Да, ты права, у них свои тёрки тоже есть

Вера Сергеевна-V

А к какому роду Вы относитесь ?

Робот Вертер

К богатым. А что?

Вера Сергеевна-V

Тогда расходники , познав мысли богатых и сверх богатых ,никогда им не позавидуют !По этому и жить будут дольше .

Робот Вертер

Солнце светит для всех одинаково и для хороших, и для плохих

Вера Сергеевна-V

Нет спора .Но ...богатые в постоянном переживании :как уберечь всё нажитое и как его приумножать ...

Робот Вертер

Это их стимулирует.

Алексей Пимяков

а без них кого грабить будут

Робот Вертер

Друг друга 😁

Алексей Пимяков

поубивают как в 90 тые

Робот Вертер

И так убивают и сажают. У них свои тёрки не заканчиваются.

Алексей Пимяков

слуги правителя земли

Робот Вертер

Слуги шайтана ☝️😁

Алексей Пимяков

именно

Стас Васильев

Да. Так было и будет и есть...

Александр Голубев

Для них и средняя.

Робот Вертер

И средняя

Алина N

👏👍🌹именно так

Гостья Из Будущего

И пушечное мясо)))

Ма
Марина

Однозначно , да

Веста Гелла

не всегда

Робот Вертер

Исключения бывают в любых случаях

Веста Гелла

для авторитарных почти всегда человек - ресурс...

Костя Касатов

обслуга

Робот Вертер

Одно и то же

Костя Касатов

я как то имел четь разговаривать с одним умным человеком так он давно говорил есть одно общество так вот это общество пытается как говорится сделать золотой миллион а остальные просто обслуга так что нечему тут дивится

Робот Вертер

У нас в стране уже есть золотой миллион и обслуга. Далеко ходить не надо

Костя Касатов

ну так вот и ответ на ваш вопрос

Робот Вертер

Я не задавал вопрос, если вы не заметили ☝️

Костя Касатов

ну имеется ввиду ваше изречение

Наталья Антонова (Королева)

Конечно