Ha
Happi_Ivan

Сегодня в инете прочитал интересный факт. Люди относятся к группе вторичноротых. Это когда первое, что образуется у зародыша из группы клеток - анальное отверстие, а потом уже всё остальное. На какой-то стадии развития все мы были стопроцентными жопами. 🤣 🤣 🤣

Ответы
Александра Цой

наверное на самом начальном))) хотя многие даже родившись и став людьми, если можно их так назвать, остались на начальной стадии, а кто-то пошёл дальше, эволюционировал в Какаху)))

Ha
Happi_Ivan

как правильно замечено 😁

Александра Цой

ну а то)))
я так то не глупая вроде))) бы

Ha
Happi_Ivan

да я как бы без сомнений. 😉

Александра Цой

благодарствую

Ha
Happi_Ivan

😉

К.
Кнопоська .

если оплодотворит яйцеклетку спермодермами то получается эмбрион который развивается в зародыш и вот так регламентировать как ты это не красиво и пошло 😟

Ha
Happi_Ivan

любишь погорячее ?😜

К.
Кнопоська .

а именно ? чё 😂

Ha
Happi_Ivan

а ты про что подумала?🤣

К.
Кнопоська .

сразу что то ну такое

Ha
Happi_Ivan

мне всегда нравились двусмысленные выражения. это как по лезвию идешь и не знаешь куда шатнуться в право или влево 😁

Ольга Семенина

Первичноротые -ланцетник. Мы в своем развитии ее не проходим. А если просто. Некоторые до конца жизни-жопы

Ff
Ffffff

😂😂😂😂Ооооо, так вот почему в нас так много *овна😂😂😂Ну теперь то ясно)

Ha
Happi_Ivan

😁

Foxy Фокс

точно, может наврали ради красного словца? не читайте больше такие гадости

Марина Гладкова (Баёва)

А я думаю откуда выражение"Вот ты жопа!" 😅😁😆😆

Ha
Happi_Ivan

😁

Ирен Логинова

Читай то ,что нужно, а просто так ,все подряд, пропускай мимо.

Юлия Великая

И видать у некоторых оно остановилось на ранней стадии))

Олеся Калинкина

жесть, это правда вообще или прикол 😝

Ha
Happi_Ivan

эх😏 😝

Леди Мила

😂 😂 😂 😂 😂 😂 👍 👍 👍 👍 👍

Ha
Happi_Ivan

😁

Шкавир Эзот

ну что поделать, если вы такие, оно сразу и видно ))

Альфия Хакимова

а некоторые так и остались. хоть рот и появился

Ha
Happi_Ivan

😁

Владимир Владимирович

Теория Дарвина целиком побита , и чем? Жопами!!!!

Ал
Алиса

От круглых червей, у них впервые появился анус!

Оксана Шункиева

Весело! Вот все у нас через нее и получается!

Счастлива Замужем))

Чушь какая то))))) я в такое не хочу верить))))))

Ha
Happi_Ivan

как будешь проверять? есть гинекология или анатомия. книги)))

Счастлива Замужем))

Вот там и проверю)))) разные стадии эмбрионов есть но стадию жопа не встречала)))) да пусть как кто хочет)))))))

Ha
Happi_Ivan

😁

Ha
Happi_Ivan

🤗

Лилия

Какой только ерунды не пишут в интернете.)))

Тт

херню всякую читаешь, вот ты и есть .опа

Ha
Happi_Ivan

так это всего то научно доказанный факт. я то его сам не придумал. смешно же

Тт

ну ты же знаешь, что это не доказанный факт, просто для стёба?))) Я биолог

Ha
Happi_Ivan

что доказано? когда есть с кем поржать, тогда есть с кем и для всего остального

Тт

ну если смотреть с этого ракурса, то да, я с тобой полностью согласна)))

Ha
Happi_Ivan

ну вот. 😝

Капитан Ракеты Класса "млекопитающие"

Круто, еще не человек, а срать уже могу.

Ha
Happi_Ivan

🤣

Владислав Шунков

буть проще ? не зти замыславатые слова?