Познай Мир

Возраст, препятствие в отношениях? 😏

Ответы · страница 2
Павел Кривощёков

Это вопрос каждого отдельно, для кого то это проблемма а кому то все равно.

Валерий Киселев

Препятствием в отношениях является не возраст, по-моему, а разный интерес.

Надежда Тихонова

Да.Потому что уже сложившиеся характеры,привычки...а мы все очень разные😜

Anatoliy Tarabrin

И да и нет. Все зависит от физического и морального состояния партнеров

Лариса Быкова

Думаю да, только очень порядочные люди не смогут постебаться над ним

Andrey Vischivkin

Как правило ДА. Большая разница в возрасте препятствие вотношениях.

Сергей Петрович

Не препятствие. Можно определить как временное угасание действия.

Виталян Гостев

У каждого мне кажется своё отношение и понимание этого вопроса .😳

Павел Статных

ни коим образом девы помладше ищют кто по старше это возраст души

Татьяна Морозова

не соответствие развития может быть препятствием в отношениях...

Познай Мир

Подобное тянется к подобному 😏

Вова Зенин

Смотря для кого,а вообще говорят,любви все возврасты покорны

Николай Огурцов

Да, конешно. За несовершеннолетних - срок предусмотрен...😇

Георгий Попов

Возраст,и рост, не влияет в отношениях.....есть большое НО.

Скорпион Иванович

Нет! Отсутствие взаимных интересов и сотрудничества!

Tyom1S Just_One

Если у людей есть чувства то возрост не важен я думаю

Александр Франк

Конечно нет. Возраст делает их осмысленнее! 😘😘😘😉

Сергей Карпов

Думаю нет, но не слишком большая разница в возрасте

Дмитрий Севрюгин

Да - если ошибся, сажают по очень неприятной статье

Александр Кишинёв

Если очень большой разрыв, то, вероятнее всего, да!

Александр

Нет. Если ты любишь человека и хочешь сним быть