Ва
Валерий

Знаете, в чём ценность религиозных писаний? В отличии от учебников истории, там собраны реальные факты. Но есть и обратная сторона медали — текст составлен таким спотыкучим языком, чтоб на 20-й минуте езды по шпалам читатель потерял нить повествования и захлопнул святую книжку. Именно по этой причине подавляющее большинство прихожан (независимо от религии) не читали священных писаний! А зря…?

Ответы
Ru
Rusl

Ну я читал, самую правдивую книгу - Ветхий Завет.
Это жуткий триллер и хоррор.
стыдно за главных персонажей. Мы явно не от них произошли.... Библия что-то недоговаривает

Ва
Валерий

библейский проект сейчас🖼

Юрий Ласковец

я прочёл. я одолел...........и стал нерелигиозным. ибо понял суть☝️

Ва
Валерий

религия это повторная связь с Богом

Юрий Ласковец

🖼этто способ жрать и не работать!!

Господин Дроссельмейер

Читали, не наговаривайте

Ва
Валерий

Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его — шестьсот шестьдесят шесть
Толкование на Откровение 13:18? эту мудрость осилите?

Господин Дроссельмейер

Чего тут осиливать-то?

Ва
Валерий

сочти число человека

Господин Дроссельмейер

Дайте определение глаголу "сочти", и я сочту.

Ва
Валерий

посчитайте

Господин Дроссельмейер

"Посчитать число" - какое-то крайне, КРАЙНЕ ненаучное словосочетание

Марго Беккер

🤷‍♂️😢

Ва
Валерий

ны плач.читай

Марго Беккер

мерси дорогой не хочу *спотыкаться*🤪🤷‍♂️

Дедушка Старенький

🤣