Ирина Андриевская

Пользуйся общественным транспортом - влюбляйся 5 раз в день.

Ответы
Ирина Хавронина

что-то тупею... связь между троллейбусом и любовью какая?

Ирина Андриевская

Никаких спать, я ещё не все съел и в интернете не досидел. А мне ещё завтра проспать нужно!

К.
Костя ........

Езди на велосипеде,будь независим от обстоятельств...

Ирина Андриевская

Чтобы на Донбассе закончилась гуманитарная катастрофа, нужно, чтобы она началась в Киеве. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/FOvq8 …

К.
Костя ........

Я в курсе что на Донбасе!!!Валить на глухо всех в Киеве пора давно!!!!

Ирина Андриевская

Кот в сапогах это сказка. А кот в тапочках - это реальность, жестокая реальность!

Павел Казимирович

нет купи бмв и пусть в тебя влюбляются

Ирина Андриевская

Прежде, чем что-то сказать бабе — подумайте. Потому что, бабы — это как полиция. Всё, что вы скажете, будет использовано против вас.

ОК
О К

5 раз вряд ли, а больше да!

Ирина Андриевская

Отличник Петя узнал о сексе из книжек раньше своих одноклассников, но дольше всех удовлетворялся теорией.

Александр Никифоров

Лучше ходить пешком!

Ирина Андриевская

Рыбаки, оказавшиеся на льдине, продержались без еды и воды 12 дней благодаря хорошему wi-fi сигналу.

Любовь Красько

А лучше весь день...

Ирина Андриевская

В юности я мечтал о белоснежной BMW и домике в Ялте со спуском к морю. Но с возрастом понял, что гуляш с картофельным пюре ничуть не хуже

Вера Амосова

Нет возможности!

Ирина Андриевская

Прежде,чем чё-то пизд@нуть бабе—подумай Потому что,бабы—как полиция Всё,что вы скажете,будет использовано против вас© pic.twitter.com/4uUOF0aXJUПрямая ссылка на встроенное изображение

Са
Санёк*

Зачем так часто?

Ирина Андриевская

В сентябре у Маши будет 2 приятных события: выйдет шестой айфон и парень из тюрьмы, в свое время укравший для нее пятый.

Лена Таланова

Повезло Маше - выйдет и купит седьмой айфон (если правильный парень)

Ирина Андриевская

Влад Сташевский решил опередить зал, и первым стал кидать в него помидоры.

Вера Ворошилова

чудненько

Ирина Андриевская

Что значит "напился в рабочее время"? Обед – это моё личное время. Как хочу, так им и распоряжаюсь

Плоских Владимир

и получи букет

Ирина Андриевская

На сердце боль, В душе тоска. Второго нет нигде носка.

Любовь Заец

нет достойных

Ирина Андриевская

Мир полон психов. Если не хочешь их увидеть, запри дверь, завесь окна и разбей зеркало.

Любовь Заец

зачем такие жертвы

Ирина Андриевская

Сижу на диете: утром йогурт, в обед чай с лимоном, на ужин - лёгкий салат из мяса, колбасы, сметаны, пельменей, курицы, булочек и рыбы...

Любовь Заец

хорошего по не много

Ирина Андриевская

Что-то мне подсказывает, что зря они это нарисовали. pic.twitter.com/8Nyzj23BnjПрямая ссылка на встроенное изображение

Коля Николаев

прижимайся

Ирина Андриевская

Поезд "Сызрань - Монте-Карло" из Монте-Карло идёт пустым.

Мария Дмитриева

Годится.

Ирина Андриевская

Кара - это путь истины, проложенный для человека тропой сомнений его. http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140910.html#4 … #афоризм #юмор

Светлана Корытникова

Ииии??!

Ирина Андриевская

Что же мы всё обо мне, да обо мне? Давайте о вас? Как я вам? http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/BBkmi … #анекдот #юмор

Светлана Рылова

🙂

Ирина Андриевская

- Что нельзя показывать своей второй половинке? - Свою первую половинку.