Сам Андерс'н

Офигенно, ценники на сыр по граммам, а автокредиты по дням!)

Ответы
Майя Бирюкова

Ой, вы правы. Задолбали с этим сыром. У меня на работе вытекают хачапури. Ну и... цену чтобы не поднимать, уменьшили количество теста и сыра в порции. Так... мне за это каждый второй высказывает. Словно это я цены на продукты....

Майя Бирюкова

Не-а)))) Русские люди это не поймут. Слоенка с творогом - это не о их представлениях о еде. В нашей пирожковой в хачапури кладут сыр промышленного производства "типа сыр твердых сортов".

Сам Андерс'н

Только с творогом это венгерка, а с малой долей творога не до что русские, а и я со своим тбилисским стажем не пойму))

Майя Бирюкова

У нас, вообще, про сыр мало что понимают. Моя внучка бронзу сыром не считает. Говорит:".. если это сыр, почему она белого цвета? ".

Сам Андерс'н

В России я не видел настоящий сулгуни или коровий сыр

Майя Бирюкова

Это.. в селах хозяйки делают у кого много молока.