Te
Terra

Что лучше иметь в доме.. умную колонку или умного мужика? 🤣🤣🤣

Ответы · страница 2
No Name

тогда мужику надо гитару, и тогда он по всем параметрам обойдёт колонку )))))

Игорь Николаевич.

Умную женщину! Колонку, когда надо включит, мужчину, когда надо, пригласит.

Te
Terra

🤔

Константин Котиков

Умную газовую колонку чтобы включалась когда холодную воду открываешь 😋

Te
Terra

🤔

Ал
Алексей

ох все не так просто . умный мужик может и сигануть почувствовав свой ум

Te
Terra

если он изначльно умный, то до этого и дело не должно доходить))))))

Ал
Алексей

нееет все люди становятся а рождаются одержимые если они умны в науке технике и т д то в жизни профаны

Te
Terra

🤔

Владимир Кириллов

Скорее, умную колонку. Умный мужик - это что-то вроде холодного пламени.

Te
Terra

)))))))

Владимир Кириллов

Банальный оксюморон. Мужыги умными не бывают.

Te
Terra

еще как бывают))

Владимир Кириллов

Не путайте мужыгов с мужчинами.

Te
Terra

поверьте мне, слово "мужчина" можно с такой интонацией произнести, что визуализируется не мужчина а нечто... а в слово "мужик" интонационно вложить исключительно только уважение.... пиетет...

Владимир Кириллов

Ну, это уже женские заморочки.

Ал
Александр

Ну это кому как, есть женщины которым фаллоимитатор больше нравится...

Te
Terra

вам обидно за мужчин?

Ал
Александр

Почемууу?... Нисколько не обидно!

Te
Terra

ревнуете к фаллоимитатору? 🤪

Ал
Александр

Зачем, я что на пидора похож?!.. У меня надувная, резиновая женщина есть, с большими сиськами и подогревом клитора!.. Вещь!!! Попользовался, помыл, свернул в рулончик и в шкаф!.. А главное молчит и ничего не просит, очень удобно!..

Te
Terra

)))))))))))))))

Te
Terra

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Airat Nureev

все зависит от запросов - кому книжку ,,Тихий Дон,,,а кому и корнишон...

Te
Terra

🤔

С😊
Солоха 😊

Хороший доход😂и колонку позволите, да и мужика умного подловите 😂

Владимир

Лучше иметь мужика! Потому что умную колонку всегда можно купить!😜

Te
Terra

это да... на купить мужика у меня денег не хватит 🤣🤣🤣

Владимир

Это да! Мужики это такая сволочь - не продажная!😁

Te
Terra

и не говорите... )))))))

Владимир

😁🌹

С Колючками Я )))

Мужика еще никто не отменял...другое дело, актуально ли его заводить

Te
Terra

ну не знаю... у меня какая-то сволочь взяла и отменила 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

С Колючками Я )))

Мдяяя......обещаю, я ее поймаю😁

Te
Terra

пусть живет.. мне не жалко)))))))))))

Зинаида Бадяева

Лучше иметь в доме умного и рукастого мужика ! Но где же их найдешь ?

Ba
Bagz

Умного мужика с золотыми руками. Который и колонку починит и .....😋

Ba
Bagz

Ага. И еше сама пылесосить))

Te
Terra

ну если робот-пылесос.. колонке голосом команду даешь, а она пинок пылесосу..

Ba
Bagz

и если еше эл. чайник с вай фаем!!

Te
Terra

аха)))))))))))

Te
Terra

🤪

Батя

Лучше инет иметь,без которого колонка становится просто камнем

Te
Terra

своего кормить придется))))))))))))))))))

Батя

Епаря тоже кормить надо,кстати

Te
Terra

кто сказал, что надо?))))

Батя

А просто так и чирий не садится

Te
Terra

😳

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; мне кажется, лучше хотеть и не иметь ни того ни другого.🙏🙂

..да; что такое, я что-то пропустил.🤔

Te
Terra

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Te
Terra

..да; хм... какой интересный стиль письма)))

..да; а какой самобытный, нравится?🙃

Te
Terra

😎

Андрій. Ми З України!

Я думаю, иметь мужика, это лучше.🤭 ИМЕТЬ, по всем статьям!😂😂😂

Te
Terra

🤪

Александр Гусев

Мужичок не соломки пучок. За бочок завалюсь, ничего не боюсь. 🙂

Константин Буянов

Лучше, конечно, умную колонку, с умным мужиком будут сложности.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Разрешите вас от всего сердца поздравить с днём пограничника

Te
Terra

😳

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я так предполагаю что жизнь удалась категорически

Людмила Егорова

В зависимости от того, в каких целях использует свой ум мужик.

Te
Terra

понятно в каких... чтоб не поймали на измене

Дильшод'$

1. Для хозяйство. 2. Чтобы по трахатся и удовольствия получить.

Te
Terra

3. и мозг выносить)))))))))))))))))