Victor Charyev

Спускается Моисей с горы:
- Евреи, у меня для вас две новости, плохая и хорошая...
- Давай хорошую!
- Сошлись на десяти.
- О-о! А какая плохая?
- Прелюбодеяние вошло.

Ответы
Ма
Марина

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Victor Charyev

- Ребе, у меня бутерброд упал маслом вверх. Это же неправильно?
- Почему?
- Я слышал, что в Талмуде сказано, что бутерброд всегда падает маслом вниз.
- Талмуд не может ошибаться, а вот ты ошибся и намазал бутерброд маслом с неправильной стороны.

Victor Charyev

Ну какой я антисемит! Я скорее даже интернационалист! Мне же всё равно - русский ли, китаец, эфиоп, в конце концов - лишь бы не еврей!😂

Ма
Марина

🤣 🤣 🤣 Кваааатит!!!!

Ма
Марина

Больше всего на свете я не люблю расизм. И негров.

Ма
Марина

Канун Рождества. Негритянская семья за столом... Стук в дверь..
- Кто там???
- Ку-клу... Тьфу!!! Санта-Клаус!!!

Victor Charyev

🖼

Victor Charyev

и мясо брата черного..... почти по Блоку