Любовь Zzz

Как быть? После предательства остались не прибитые плинтуса, мне не поддаются они........, и денег нет.

Ответы
Маргарита

можно взять в кредит самоклеющиеся плинтуса.. или больше зарабатывать.. или найти прибивщика плинтусов.. или жить без плинтусов и радоваться жизни))

Валерий

ну наверное у вас есть друзья или у подруг мужья попросить и вам помогут решить вашу проблему не такая она тяжелая

Любовь Zzz

Не могу......

Валерий

странно мы вот дружим семьями ну ушел муж я без проблем выручаю подругу жены что тут такого ну пусть с ним придет вы пока с ней чай попьете там работы на час

Haydarbek Bababekov

А Вы на концы плинтусов тяжелый предмет поставьте пока не найдете выход из положения... 😴

Марк Альперович

Вы еще молоды,хороши собою.Так что плинтуса не проблема.Дай бог,чтобы не посетили большие

Александр Волков

Придётся склонить кого то на предательство. И порядок наведёт, и деньги опять появятся

Anatoliy Kofman

Проблемы в вашей повышенной эмоциональностью нет предательства есть просто эрекция

Любовь Zzz

Это не то....

Anatoliy Kofman

просто для мужчины секс на стороне это просто удовольствие.а не желание уйти из семьи

Любовь Zzz

Особенно тогда, когда парализованная свекровь у меня на руках

Anatoliy Kofman

да - жене не до мужа . а член в напряге

Михаил Жуков

Вы же красивая женщина плинтуса для любящего мужчины это пыль для моряка

-Я Мойша, -Не Еврей.

какая связь между плинтусами и отношениями? предательства кого к кому?

Котэда

не поддаются- не прибивай. Придет тот- кому поддадутся

Надежда Шустова

отложить эти дела до лучших времен-у меня не доклеены обои тоже

Любовь Zzz

Вот и отложила...

Arkadii Gurevich

имея такое имя всегда его можно использовать в корыстных целях

Ирина Малышева

ну без обсуждайки сей вопрос не разрешить....😀 ну никак)))))

Виктор Пузарин

Пригласить соседа, незаметно от соседки, на "чашку чая".

Наталия Викторова

так может пригласить народного умельца. кликнуть клич

Наталия Викторова

у Вас много недвижимости?

Любовь Zzz

Нет

Наталия Викторова

В разных комнатах разные плинтусы?

Любовь Zzz

Все в куче лежат

Наталия Викторова

И не в одной комнате нет принтуса?

Erkin Zakirov

Вам надо познакомиться с хорошим работали С мужчиной

Владимир Строганов

🖼 Это предатель?

Любовь Zzz

О нет....,такие не предают

Воланд

Муж на час...у вас там весь город в этих объявлениях

Александр Тихонов

Зачем выгоняли? Плинтуса были бы прибиты и деньги.

Виталий Гончар

Из-за 2-х, 3-х плинтусов не поеду, объем работ не тот.

Doc.

И? Вот правда насрать на ваши плинтуса и за них.

Николай Федотов

не дальновидная вы.пинок нужен после плинтуса

Любовь Zzz

Не успела.....

Николай Федотов

а а а а он без пинка

Любовь Zzz

С пинком..