Анатолий Мюллер

Мало кто знает, что этот актёр, снявшийся во многих комедиях, несмотря на внешнюю суровость, в жизни был большим шутником и острословом. Например, в аэропорту, в ожидании посадки диктор объявляла-"Внимание! Вылет рейса №..задерживается на 30 мин.". Тогда актёр, так чтобы услышали рядом сидящие говорил-"А ну,повтори, сцука", и все снова слышали из репродуктора-"Павтааряюуу! Вылет рейса №.. задерживается на 30 мин.".Все, кто сидел рядом с актёром очень смеялись. Кто этот актёр?😆

Ответы
Тамара Федяева

И кто же? Вряд ли угадаю. Хотя попробовать можно... Папанов?

Татьяна Довганюк

Думаю, что это один из известной троицы - актёр Моргунов.

Насима Костикова

А.Панкратов-Черный?

Постников Игорь

Панкратов -Черный.

Дмитрий Табунов

Евгений Моргунов.

Марта Кошка

АЛЕКСЕЙ СМИРНОВ

Muza

Джигарханян?

Muza

говорят, что Моргунов. Ноя его не считаю суровым на вид.

Анатолий Мюллер

Верно. Это Моргунов. Но и от взгляда на него не начинаешь улыбаться.

Галина

Моргунов?

Лиля Залялетдинова

Как Вы о нас думающих Ну -ну

Галина

я только хорошо, о думающих...и о читающих... очень уважаю

Галина

☺️

Сергей Дегтярев

Моргунов?

Барон Де Гофмансталь

Моргунов

Анатолий Мюллер

Да! А Вы откуда знаете?😏

Барон Де Гофмансталь

Я не знал, просто я знаю, что Моргунов был большим остряком. Например, при съемки "Кавказкой пленницы" Гайдай давал бутылку шампанского каждому, кто придумает смешную фразу. Моргунов получил бутылок больше других.

Ирина Ефремова

Папанов?

Ирина Ефремова

сдаюсь !!!!!!

Ирина Ефремова

ну и кто же это был???

Татьяна Еременко

?🤗

Антонина Найденова

Киса

Та
Татьяна

Кто?

Irina Bogomolova

?

Irina Bogomolova

Рада вашим вопросам.нравятся.особенно потому,что чаще не знаю чем знаю.это ,значит,интересно.ну и кто?