По
Потёмкин.

Кто первый применит ядерное оружие Северная Корея, Индия, Пакистан, Израиль, Иран или Россия? Но то что ядерное оружие применят вероятность 99%.

–1
Ответы
Alex Nobody

Израиль! Ему светит полный кирдык, когда на него все арабы навалятся Вот он и возмутится от безисходности...

По
Потёмкин.

Нет.

Alex Nobody

Кто им свою территорию уступит?

По
Потёмкин.

Почему уступят, они станут автономией типа татарстана.

Alex Nobody

🤔

По
Потёмкин.

🤝

Ев
Ева

Корея или Иран? но то что будет,, вероятнее всего, уничтожить население до 1 миллиарда

Ев
Ева

Это просто банально, испокон века, шабашка это все! Воровали,, воруют и будут воровать

По
Потёмкин.

Надо знать что воры у власти это порождение народа.

Ев
Ева

Так и вышли мы все из народа...

По
Потёмкин.

🌺🤝

Ев
Ева

👌🤗

Эмма Коноплицкая

А если все одновременно? Спасется только Маск, улетев на своем космическом такси...

По
Потёмкин.

Если все одновременно на орбите уже нечего летать не будет, а Маску уже пора улетать, а то не успеет.

Вр
Временно

Без разницы...мучительная смерть рано или поздно ...живые позавидуют мертвым...

По
Потёмкин.

Так и должно быть, заслужили.

Вр
Временно

Да не скажите = когда дерутся слоны достается траве....((

По
Потёмкин.

Но если слоны драться не будут твм где слоны траве все рано достанется.

Владимир Кириллов

Боюсь, что вы правы. Вообще-то, первыми применили ядерное оружие американцы...

По
Потёмкин.

Нахрена применять американцам если есть шестерки с ядерным оружием?

Владимир Кириллов

Наглосаксы, как правило, действуют чужими руками.

По
Потёмкин.

Значит еще есть лохи.

Владимир Кириллов

Видимо.

Вова С Кошкой

Я уже говорил: все, кто применит ЯО будут вторыми, ибо первыми были америкосы.

По
Потёмкин.

Я ведь перечисли кто из них первый будет и при чем здесь США?

Вова С Кошкой

Действительно, при чём здесь США?😁

Ро
Роман

Путин несколько раз уже останавливал . первый Индия-Пакистан

По
Потёмкин.

Все идет к тому что останавливать не кто не будет.

Геннадий Зернов

Его применят те кому терять нечего, это будет народ божий.

По
Потёмкин.

🤝

Александр Смелов

Главное что это это применение не останется без ответа

По
Потёмкин.

Если будет ответ всем людям наступит полный кабздец.

Александр Смелов

И не только людям...

По
Потёмкин.

Всему живому.

На
Надежда

Вот куда тебя несёт?ну не хочешь жить..прыгни с моста

По
Потёмкин.

Вот вы и заработали страшный грех.

На
Надежда

😲😲😲

По
Потёмкин.

(ну не хочешь жить..прыгни с моста) - Вот это очень большой грех страшнее убийства.

На
Надежда

Не выпрашивай

По
Потёмкин.

Такого говорить нельзя тем более женщине, это наказуемо.

На
Надежда

Прям напугал)

По
Потёмкин.

Пугать я не собирался лишь информировал.

Ру
Руслан

Израиль может . Иран тоже ну а северная Корея вряд-ли

По
Потёмкин.

А все так просто, рано или поздно народ Северной Кореи начнет прозревать как мы после олимпиады 80 и тоже захочет жвачку и это процесс будет не обратим и что надо делать Ким Чен Ину? Сами додумаете.

Михаил Киранов

Я не слышал, что у Ирана есть ЯО

По
Потёмкин.

Все это сказки тех кому Сталин наступил на фост. И такое как на фронте кричали за родину за Сталина тоже лож, я общался на тему Сталина кто жил в то время. Есть еще сказка что за колоски посадили. Все это началось когда пришел хрущев и выдумки оттуда.

Михаил Киранов

Рассказывали люди, которые были свидетелями. Так, что я не считаю это ложью.
А по поводу войны.
В одном фильме было.
Ученик спрашивает у учителя: "правда ли, что когда человек сидит в окопе или идёт в атаку, он думает что защищает родину?"
На что учитель отвечает:
1. В окопе не сидят, а лежат.
2. В атаку не идут, а ползут.
И когда человек лежит в окопе или ползёт в атаку, он думает только о том, чтобы остаться живым.

По
Потёмкин.

Верно сказал Иисус Христос - Лжец большой грешник, а переносчик лжи грешен в двойне. Лежат в окопе только убитые, а ползут в наступлении только раненые. Вы не Русский и это понятно, так как вы не знаете Русских, в атаке за свою жизнь переживают только китайцы. Пример Александр Матросов когда лег на вражеский пулемет думал как выжить. Или капитан лег на гранату что бы не погибли курсанты тоже думал о жизни, да он думал о жизни, но только о жизни курсантов. Не вам не западу Русских не понять. Это вы и вам подобные на основе своего эгоизма думаете только о своей жизни, вот такие как вы бросали раненых в бою и их потом тайно пристреливали.

По
Потёмкин.

🤝

Ив
Иван

вам к Ванги это шестой кабинет

Ал
Александр

Безбашенный Израиль!

По
Потёмкин.

Может быть.

Ал
Александр

А он висит на волоске своего существования!

По
Потёмкин.

Да.

Неля Былим

Давайте жить дружно.

Неля Былим

Не интересно.

Неля Былим

Совсем не интересно.

Nadeshda

И всем будет хана

По
Потёмкин.

А кто останется позавидуют умершим.

Nadeshda

Может быть и так

По
Потёмкин.

Может.

Ру
Русская

Индия конечно.

По
Потёмкин.

Может быть.

Влади Мир

КНДР или Иран

По
Потёмкин.

Может быть.

Влади Мир

Пора давно разнести этот говёный мирок набуй к ебеням

По
Потёмкин.

Всему свое время.

Иван Сагдуллаев

Россия точно!

По
Потёмкин.

Сейчас пока на старте израиль.

С К.

Не дай Бог!!!!

По
Потёмкин.

Но все к этому идет.

С К.

Почему то никто этого не боится.

По
Потёмкин.

Вина всему беспечность людей.