По
Потёмкин.

Кто первый применит ядерное оружие Северная Корея, Индия, Пакистан, Израиль, Иран или Россия? Но то что ядерное оружие применят вероятность 99%.

–1
Ответы
Ев
Ева

Корея или Иран? но то что будет,, вероятнее всего, уничтожить население до 1 миллиарда

Ев
Ева

А жаль, всех в кучку и... Хандыбас!!!

По
Потёмкин.

Это не поможет. Уничтожив одних появятся на их место другие. Что бы таких не было надо что бы все люди изменились. Простой пример, чиновники воруют и очень сильно, но если собрать за год все что воруют простые люди чиновникам такое и не снилось, это будет гора эверест. Если народ прекратит воровать и чиновников воров не будет. Есть закон - Какой народ такая и власть.

Ев
Ева

Поэтому властолюбцы и воруют от все дозволенности и без наказания

По
Потёмкин.

Народ тоже несет без наказания. Пример мясокомбинат у них заработки намного больше чем у гос служащих им позволяют на обед брать любую продукцию могут дешевле покупать продукцию и все равно воруют. Их ловят штрафуют выгоняют и все равно воруют. Чиновники такие же, просто чиновники на виду.

Ев
Ева

Это просто банально, испокон века, шабашка это все! Воровали,, воруют и будут воровать

Добрый Дед

США, им не впервой.

По
Потёмкин.

США не сможет.

Добрый Дед

Почему? В Японии смогли же.

По
Потёмкин.

ЁПРСТ с японией США воевали, а сейчас не кто с США не воюет и нахрена США применять ядерное оружие если им есть что терять.

Добрый Дед

За то США со всеми воюет. Правда чужими руками.

По
Потёмкин.

Пусть гибнут например украинцы за интересы США.

Добрый Дед

Они и гибнут.

Влади Мир

КНДР или Иран

По
Потёмкин.

Может быть.

Влади Мир

Пора давно разнести этот говёный мирок набуй к ебеням

По
Потёмкин.

Всему свое время.

Фи
Фигаро

израиль...

По
Потёмкин.

Может быть они это могут.

Оленка

Украина

По
Потёмкин.

В Украине нет ядерного оружия и потому не может применить.

Оленка

США даст

По
Потёмкин.

С какого перепугу США давать ядерное оружие Украине они что самоубийца? Может России дать ядерное оружие арабам или передать пару сотен ракет Северной Корее?

Оленка

)))

Вася Петров

Рф-ия

По
Потёмкин.

А вот это зависит от спонсоров Украины.

Вася Петров

Нет. Чубайсу, грефу и путину нужен миллиард на земле. Они об этом говорили.

По
Потёмкин.

)))))))))))))))))) Это концепция запада золотой миллиард и первый над ней работал даллес. Некоторые страны уничтожат, а тем которые останутся выделят лимит, а лишних надо уничтожить. Можно сказать процесс утилизации людей пошел в Украине, в Израиле, в Сирии, в Ливане и так по всей земле.

Вася Петров

Да.

Ли
Лия

нет

По
Потёмкин.

ВВП ездил в Монголию к шамашу и просил позволение применить ядерное оружие. Результатом он поделится и Северной Кореей и Ираном и Израилем.

Ли
Лия

пи@деть не мешки ворочать. тебе никто не докладывал зачем он туда ездил на самом деле.

По
Потёмкин.

А вы не пробовали новости смотреть? Вопрос как уничтожить 7 миллиардов людей что бы на земле остался золотой миллиард?