🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Красивые,богатые внутренне и материально барышни, надо купить машину распродажа в Москве, Haval jolion класс комфорт 650 000 р и выходите на ней за меня замуж и будете очень счастливы,до 15.02.меня ждут ,авто 22г.январь ,авто 23 г.будет стоит 2 ляма, подумайте у вас реальный шанс встретить свою судьбу и наконец то родить желанных отпрысков😜✊🗣️🎤💯💥🌟⭐🌟💫

Ответы
Алина N

жила-была прекрасная, независимая, самостоятельная и умная принцесса.
Вот однажды сидела она на берегу живописного пруда близ своего замка, размышляла о смысле жизни…
И вдруг увидала лягушку. Лягушка прыгнула ей на колени и сказала:
— Милая, добрая девушка. Если ты меня поцелуешь, я превращусь в принца, и тогда, моя прелесть, я поселюсь в твоем замке, а ты будешь готовить мне еду, чистить моего коня, стирать мою одежду, растить моих детей и радоваться, что я взял тебя в жены.
P.S. Тем же вечером, легко поужинав лягушачьими ножками с приправами и бокалом белого вина, Принцесса тихонько хмыкнула и подумала: «Ага, бля…щааазз!»

Алина N

все мужья, были исключительные люди, но им со мной не повезло. Я вышла за рамки стереотипного мышления.

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Значит ты билайк за собой значит они готовы были дальше идти значит они не взяли свою миссию как мужчины вести тебя за собой значит ты уже взял на себя эту миссию поэтому в принципе может быть и к лучшему что ты им показала что есть у тебя нестандартные мышления которые люди как в инкубаторе живут и не понимают что есть что-то высшее которое люди просто не знают не верят

Алина N

а Вы интересный человек😉🤝

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Я гений Алина Я гений Я совершенно я шестой раз о человеке сразу объясняю я пришёл для того что немножечко помочь этому человечеству прийти в новую страницу я взял приблизиться золотого века

Алина N

сильно🤔

Михаил Гехт

Судя по цене, перевёртыш, конструктор или что-то в этом роде - сильно проблемная. Ни один «обычный повод больше, чем на 25-30% не снижает, даже для внутренней распродажи.
«Обещал - не значиттженился» Но комиссионные получил

Михаил Гехт

то есть ты не просто *удак, а альфонс еврей?🧐

Сергей Zабелин

Чукотский наивный вьюнош ты, Карлушка! ( и немного папуас, потому что неграмотный)

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Кто чукча

Сергей Zабелин

Карлушка, Карлушка.... имечко то сменишь, а мозгов не прибавится...

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

У тебя их олух и вовсе на йоту🤏😩

Светлана Ли

Автокортеж с мигалками и сиренами уже на пути к жениху. "Кричали невесты" ура" и в воздух чепчики бросали" (с)

Алевтина Пална

Алина N - имеется в виду, я так поняла
привет))

Светлана Ли

Привет, Пална. Али знаю, Алину нет

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Да ни х** знает мы с тобой не знакомы поэтому дальше бы вообще не прекращаем и я не хочу общаться с человеком не знаю не слышу блин на который там спрашивает а не знаю знаю где ты кому это нужна переписка это глупая которая ни о чём не говорит

Алевтина Пална

ну это так... предположение))

Сергей Zабелин

Ой, как всё запущено.....

Артём Петров

По, так ..овнище Джолион и захребетник в придачу - слишком тяжкая ноша для барышень..

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

С чем сравнивать если г**** сильнее в принципе я уж лучше наверное зажоулям взять чем взять это г**** ладу там этот автопром сломанный потому что и всех валится типа автопром у нас типа стоят в пределах вот этих 600-500.000 а там валит вообще ловить нечего по сравнению с китайцем поэтому здесь автомобиль как раз нормально В эконом класса в принципе для России самое то я считаю что не надо в дороже брать там 2-3 млн там 5 минут покупают вообще ни к чему

Артём Петров

Когда берёшь ..овнище Ладу, то понимаешь, что берёшь. Знаешь, в каком гараже чинить, и у каких барыг купить запчасти не втридорога. И, несмотря ни на что, Лада будет чиниться и жить 20-30 лет ( если оно надо кому-то). А где кто видел 10летнего "китайца"? Не говоря уже о проблемах с запчастями..

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

В чём смотри у тебя идёт там же всё ну как сказать это во-первых новая машина ну как модель они дают там придачу тебе очень много преимуществ понимаешь и 330 бензина даёт тебе иначе они так комплект колёс зимних там и очень много там опций которые в принципе да Влади близкие нету поэтому гарантия по-любому машину есть люди кто покупал мне его спрашивал они говорят всего по гарантии ни о чём не паримся вообще они сами всё то есть машина показывает нормальные характеристики нормально это самое вообще все довольны вот ездят на них и в принципе через год ты можешь продать спокойно за эти же деньги потому что ты купил по низки-то сегодня распродаже она стоит тоже будет 2 млн

Людмила Варивоцкая

🖼В ПОДАРОК ВАМ -ВНЕДОРОЖНИК.. ВСЁ ПЕРЕВЕЗЁТ🤣🤣🤣🤣

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Вот готов но я тебе замуж не возьму мне старенький не нужны

Людмила Варивоцкая

У МЕНЯ КЛАССНЫЙ ДАВНО.. Я НА СТАРЕНЬКИХ НЕ ЕЗЖУ🤣 И НЕ ПРЕДЛАГАЮ СЕБЯ ВАМ....

Марго Беккер

не поздновато дЭушек то ищешь? с доргим авто?😆😆😆🤷‍♂️

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Так у меня пятая жена должна быть у меня пять уже есть гареме то есть необходимо ещё шестой найти в принципе здесь нет миллионерша есть но одна будет управлять всем вопросом поэтому ищу которая может оплатить чтобы она была тоже в гареме 🤫💯😂😜

Марго Беккер

звизди своей бабушке😆

Сергей Николаевич

С машиной всё ясно..как обстоят дела с мозгами ?

Сергей Николаевич

Да мне по барабану..противно просто. Мужики так не пишут..

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Зацепил каску одел боли Сергей Николаевич что же ты такой трус-то б**** и прицепила себе лицо чтобы тебя хоть не узнали там да что ты полиции работаешь да причём здесь ты даже не понимаешь с*** вопросов что я спрашиваю и тебе вообще вот это непонятно для тебя это дико потому что я просто-напросто обладаю мне в этом состоянии Я бы хотел тебе нормальную женщину пускай она купит подарок ну это моё личное желание не твоё понимаешь какой ты лезешь а

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Инкубаторе ты живёшь поэтому мужики твои так не пишут инкубатор знаешь когда все эти одно лицо и по одному б**** суждений и все других судят и по одному одевается и по одному живут и по одному пьют это инкубаторы ты живёшь

Сергей Николаевич

Всё всё..успокойся... будет тебе баба..

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Я спокоен главное чтобы тебе было это спокойствие передалось чтобы тебя мозги нормально работали чтобы они ворчал типа мне так мне противно не противно может быть бабой что она хуёвая

Влади Мир

Купи своей будущей супруге BMW X6M и не позорься.

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Чем типа богаче тем Я считаю чем мы типа в нашей роскошные товарищи покупают эти шестые хотя в Европе покупают эту дрянь вообще не покупают покупают ferrari сороковую там lamborghini maserati никто не гонится за этими BMW только в России гонятся за этилом которые там не котируются шестая - это как раз для ну никакого вида Я не знаю BMW ну что что только марка BMW и больше ни о чём ну ни х*** вот многие спрашивают на х*** деньги переплачивать за какой-то транспорт который это не как он считает это роскошь там у них это средство при движении у нас это роскошь считается поэтому чушь полная я буду кататься на хэвли тысячи раз лучше чем будешь кататься на какой-нибудь там не знаю Мерседесе стоимостью 6-7 млн ну не знаю там BMW какая разница это машина ты богаче от этого не станешь

Влади Мир

Просто научись делать деньги.

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Я миллионер глупость 💯😜✊🗣️😭

Влади Мир

Миллионер не тот у кого есть миллион, а тот кто в любое время может заработать миллион.
Мне православные выставки дают миллион в день чистыми

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

И это бывает православных выставках видишь на чём ты нажимаешь на православных выставках нажимаешь сегодня миллион значит ты миллионер 6 млн имеешь но они бывает идти может раз в год или там раз в два года не знаю но это уже ни о чём не говорит надо видеть человека понимаешь это всё вот это пустая болтовня типа надо иметь там деньги что-то ещё мозги надо мне девушка мозги если они у тебя есть ты найдёшь своё счастье нет значит в принципе хоть с миллионами ты будешь несчастным

Елена Сергеевна

Вот это самомнение, у меня даже слов нет....

Сергей Zабелин

(ещё бы смайлов напечатал, но , похоже, кнопки кончились))))

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Их много не расстраивайся 🖖😆

Св
Светлана

А без отпрысков совсем нельзя?

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Не себе о нём об этом забили некоторые типа он русский там типа защитник русские посмотри на это лицо которое сидит там где-то в кабинете постоянно б**** всех это копает и ищет там какой-нибудь подвох в них ищет и себя считает у меня и всех а сам блин ничтожества не стоит не стоит мизинца

Сергей Zабелин

Кортик, я тебя поцелую..... Потом... Если захочешь, урюк ты мой сладкий!

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Что силы почувствовал свою что ты б**** что-то можешь да н**** ты не можешь ты слабак блин

Сергей Zабелин

Дурилка ты картонная, неуч бестолковый! В школе учиться надо было, а не бычки втихаря от учительницы курить.

Св
Светлана

Ёмоё, такой шанс упустила😂😂

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Потому что вы свою жизнь в молодости всё отдали загнобили её просто-напросто работать деньги это всего жить а я на правду без десяти лет вообще ничего не рвался я занимался духовностью сейчас только начинаю жить мне сейчас новая жизнь она мне рождает двух детей ей 54 будет у нас совершенно американский такой образ жизни европейский такой высокий уровень поэтому мне болит за деньгами снять мы духовности развивались она была своей семье у них всем чемпион мира по плавании с известной она не рвалась неким деньгом она просто жрала для себя занималась собой и где бы она не была в принципе это всё доходило только работает на себя поэтому вот это все вот материальные что я вижу женщин которые ходят там дешевые попы виляют ну всё это ни о чём пустота они духовные развитые они красятся там молились ну нет у них красоты в женственности нет сексуальности и так далее

Св
Светлана

Как это называется... Под одну гребенку. Так невозможно. Все люди разные. И женщины и мужчины... Мне кажется (мое мнение) главное оставаться человеком и не судить других, они имеют право на свою жизнь и собственное мнение

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Это ежу понятно что надо оставаться самим собой никого не трогать никого не вижу в столичную жизнь но это так всё понятно почему так думаете сразу что типа ты кого-то и осуждаю они конечно имеют право на свою собственную жизнь но это не моя жизнь понимаете не ваша то есть это их жизнь

Св
Светлана

Да все понимаю) Каждому свое)

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Добавь в друзья,чтобы я написал в личку

Европа Плюс

Кому ты нужен, отпрыск.. 🤣?

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Дочурка ты откуда приехала такая с Европы приехала да вот просто почём если я отпуск посмеяться надо мной хочешь или что ты хочешь заниматься не насмешиться что типа ты там крутая или кто-то есть такая расскажи о себе девчонок

Европа Плюс

Ты к тому же и не грамотный

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

С губами не общаюсь сразу звони говорю что если ты меня будешь осуждать ты будешь ещё больше судима будешь ночью судима и больше ещё ещё больше сейчас кончишь там б**** у себя там где сидишь потому что я сейчас доведу до оргазма будешь там б**** уже на месте там если окончательно потому что если ты б**** красивая ты будешь нормально общаться если будешь смеяться много а не будешь выходить на связь прямую значит тебе приму тебя за фейки прямо тебя за старушку б**** которая песок с ибицу который больше ловить больше нечего в жизни

Европа Плюс

К тому же и дебил

su
sunset ufyby

Да сразу видно Ебане😄

Леди Мила

еще один халявщик.. 👎

Леди Мила

не надо меня любить , от такой любви блевать тянет

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Где ты у русские хотя я сам русский Я припущенные прибитые на примитивном плане то есть я не в плане того что любить тебя в интимном плане а любить тебя как человека могу понимаешь хоть ты будешь злиться хоть ты будешь там метаться не знаю хоть ты будешь об угол биться там не знаю орать кричать ничего это не даст

Леди Мила

да.. по русскому двойки были? про знаки препинания ты не слышал.. все, не пиши мне больше.Не буду читать твою галиматью.

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Где все старушки которые в принципе уже песок сыпется такое ощущение которое уже жизнь прожитая надо как-то себя самоутвердить до конца потому что жизнь пролетаю либо там не знаю что они постоянно знаки препинания внимания обращают они обращают на внимание хочу их пишут знаки препинания их убивают что б**** кого там колоть вот это низкое сословие холопы слуги потом эти блин лаки они вот так вот себя ведут они хамские себя ведут утепляют укалывают это своей вот это низости своей ну свою недоразвитие до конца знаете в этот момент такой что типа ну не могу я дальше себя ничем выписать у меня больше не хватает надо яд выпустить больше ничего вот что-то и примерно делаешь люди которые на самом деле сильные они это пропускают все дальше идут а которые самые счастливые они вообще неуязвимы

Леди Мила

Да я тоже ровесница.. тоже мне, молодой придурок... 💩🐐

Татьяна Владимирская

где вас ждут до 15.02?

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Что я написал Я написал до 15 меня ждут дома меня ждёт там подумай сама

Татьяна Владимирская

да хз, все равно ничо не понятно, кто где и кого там ждет

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Непонятно Татьяна ждут в автосалоне жду чтобы купил машину что там непонятного написано что она там что у меня бабок это ждёт или что написано

Татьяна Владимирская

ааа, вот что

Эвелина

КВН- плачет

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Не плачь а рыдает потому что там таких клоунов не было никогда в жизни это моя клоуны всякую х**** б**** сочиняют пишут б**** я даже не смешно

Эвелина

Да ладно )))вам )))

Эвелина

🖼

Чио-Чио-Сан

😂Круто👍

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Да Я выступал некоторое время в команде Кармен и была композиция чио чио сан

Чио-Чио-Сан

Пуччини,его опера

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

И ты в другой опера совсем это из другого

Чио-Чио-Сан

"Мадам Баттерфляй"

Людмила Воткаленко

Юморист)))

Людмила Воткаленко

Наливает?)))

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Как мир наступит Феодосию там мне центрального рынка живёт очень близкий друг она живёт бывший военный но он там не был давненько там красивые места сейчас ты был север туда Евпатории штормовое беляу с вот эти места Поповка А вот в Феодосии был в детстве так Феодосия Ялта судак Коктебель интересно побывать вообще в этих местах главное чтобы был мир не бомбили Крым

Людмила Воткаленко

Вот юморист, хоть бы где запятую поставил, а то смысл текста совсем не понятен)))

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Ты объясняет для тех кто немножечко от секса техники технологии отстаёт нажимаешь кнопочку с правой стороны клавиатуры и голосовыми просто говоришь текст печатается какие там запятые забудьте про свои запятые свои грамматические ошибки умеете говорить по русскому языке если бы хотя бы умеете говорить на русском языке за вам запятые и скобочка не надо вот этой хернёй что учили вас в школе там где причастные обороты там запятые там все на это всё внимание особенно слабо обращается Я заметил мужикам это вообще п**** понимаете смысл учитесь его понимать

Николай

однако...

Николай

а хавал наверно доброе ...

Elvis Costello

..пуккк

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

У вас нормальная физическое здоровье может быть больны поэтому такие картинки посылают и почему вы думаете что вы здоровы А все остальные были может быть наоборот вы больные а кто-то здоровался

Elvis Costello

многословие пустоты- ты пиши и отстаивай своё- а не старческий хай пустоты..иол деньги это всё..мол этто смысл

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Ты городишь несовершенный существо чушь

Elvis Costello

опять ноль..где конкретика..этти все счета..адреса- где твоя меркантильная мелочность мозга - а нехай старости пустоты

Нурия Шагабиева

😁😁😁

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Так больше никак потому что других вариантов нету я не собираюсь б**** это самое церемониться б**** там чикаться с ней чтобы она там родила не родила и все значит полюбила всё рожает и пускай живёт ради детей всё железное и чётко

Нурия Шагабиева

Это хорошо же. Желаю удачи.