Маруся Марусина

Мне кажется,или все тут люди-призраки?

Ответы
Yliya Aleksandrovna ***

Привиде́ние или при́зрак — в традиционных представлениях душа или дух умершего человека, проявляющиеся в видимой или другой форме в реальной жизни (от невидимого и неосязаемого присутствия до практически реалистичных наблюдений). Как "оно" получило доступ к интернету?!

Роман Ефремов

«Зарывают как собак»: Луганчанин розказав, як хоронять солдат РФ на Донбасі
Джерело.: http://patrioty.org.ua/zaryivayut-kak-sobak-luganchanin-rozkazav-yak-horonyat-soldat-rf-na-donbasi/

Дед Щукарь

Привет тезка. Моя кошка, Маруся, считает, что.я тож Марусин. И не призрак. Призраки пожрать не дают.))

Маруся Марусина

Мой песик-твой тезка,вот совпадение!)))всегда слушается,когда слышит команду-"к ноге,место!")))

Дед Щукарь

Фи, как натянуто. Вряд ли пса зовут Щукарь. А моя Маруська настоящий бобтейл.)))

Маруся Марусина

Пса зовут Дед!

Дед Щукарь

Принято. Токо он вас строить должен. По определению. )))

Ирина Журавлева

Нет, вполне реальные, только почему-то многие прячутся за никами. Стесняются себя, что ли?

Sabira Haidarova

Те так кажеться я лично нормальный живой чел ж пола с семьей и любимым делом

Наталья Наталья

Ну в какой-то мере да. Мы же никогда не увидимся,значит немного призраки)

Алла Петрова

в большинстве да, но надо жить ярче, помогу разукрасить, краски выслать?

Дональд

Я точно не призрак. И вполне материален. Можно даже ущипнуть!

Маруся Марусина

Я аккуратненько!...чтобы без синяка!)

Дональд

ХА-РА-ШО. И нежно так....

Маруся Марусина

Я не такая идеальная!

Дональд

Жаль. А хотелось бы! Может все таки попробуешь по нежней

Маруся Марусина

Там на фото были супермодели,я о них...что не такая идеальная!...

Дональд

Фото не загрузилось

Маруся Марусина

Сейчас попробую

Nikolay Slaykovskiy

в виртуальном мире все призраки, иначе - это уже реальность

Александр Дикий

Ботов, тролей много...но есть и толковые собеседники....

Чио-Чио-Сан

да настоящие мы все, настоящие, только бездельники

Алексей Заикин

НЕТ НЕ КАЖЕТСЯ , МЫ ЖЕ НЕ ВИДИМ ДРУГ ДРУГА 🙂

Мила Мила

да вам теперь не поможет даже физзарядка ..

евгений волков

нет не кажется ! все призраки,и ты и я ,ВСЕ!

Денис Киденко

Кажется.Я так точно из крови и плоти...

Ю*
Юлия ****

все мы призраки в кожаной оболочке

Роман Молчанов

Да,как хотите,так и воспринимайте.

Елена Сергеевна

нет,не все))) хотя их и достаточно...

Nadin Gajdaj

все кто сидят в нете-призраки

Николай Пименов

Да, из того мира. скучновато?