Ал
Алибаба

Если смешать етиловый спирт с серной кислотой что получется?

Ответы
Вадя С Хитровки

Не знаю. Вспомнилось, когда работал в типографии, мазилку делали, руки мыть: горячая вода + керосин + олиеновая кислота + аммиак. Мешаешь, пока не загустеет и получается такая паста. Правда, вонючая, но типографскую краску хорошо отмывала.

Юлия По

Попробуй, потом если глаза останутся целыми, напишешь нам сюда

Ал
Алибаба

ок

Марат

Серный эфир образуется.

Ал
Алибаба

после варки должен диетиловы1 эфир получится эго для наркоза использовали хочу проверить

Марат

Надо около 4% серной кислоты.

Левин Василий

Концентрация её уменьшится станет слабой как соляная кислота

Ал
Алибаба

нет должен получитьмя диетиловый ефир для наркоза в клиниеох раньше использовали

Левин Василий

Для наркоза не может быть он все пережгет кислота же

Ал
Алибаба

так его не пили ним дышать

Левин Василий

Ну его пары тоже вредные красный дымок тоже атровление будет

Демон Лилиt

Еще ни чего не взорвали с Лилит ????

Ал
Алибаба

нет пока

Демон Лилиt

Пока........Уже обнадеживает....Она может...

Анатолий

Этилсульфат и диэтилсульфат

Ал
Алибаба

эфир детиловый

Анатолий

Так это вроде если нагреть ...

Владимир Базылев

Пипец язва как минимум

Во
Вовочка

В смысле на вкус ?

Ал
Алибаба

на запох

Valentina

Царская водка.

Ми
Милая

Тебе оно надо?

Ал
Алибаба

ага а тебе

Жа
Жанна

этилен( эфир)

На
Наблюдатель

расскажи

Ал
Алибаба

эфир

Лев Дувидович Перкис

Отрава.

Ол
Ольга

ожог