Господин Дроссельмейер

Какой международный день чего-либо, профессиональный праздник или ещё какой приходится на ваш день рождения?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

День подразделений специального назначения ВВ МВД РФ • Праздник перенесения Нерукотворного образа Господа Иисуса Христа • Начало года по древнеегипетскому календарю • День бархатных туфелек • День «Больше трав, меньше соли» (More Herbs, Less Salt Day) • Праздник иконы Божией Матери Феодоровская • Праздник Порт-Артурской иконы Божией Матери «Торжество Пресвятой Богородицы» • Международный день действий против ядерных испытаний (International Day Against Nuclear Tests) Источник: https://kakoysegodnyaprazdnik.ru/baza/avgust/29?ysclid=l9ft2aqtbo520460098

Господин Дроссельмейер

Вот мне последний нравится

Нурия Шагабиева

Праздники – 7 Декабря. День любителей поспать День собутыльника. День памяти святой великомученицы Екатерины День кисельных девиц. Международный день гражданской авиации (International Civil Aviation Day). День Эрмитажа в Санкт-Петербурге (Hermitage Day). День ордена Святого Георгия. День особенных детей (Special Kids Day). День инженерно-авиационной службы ВКС РФ. День памяти святого великомученика Меркурия Кесарийского.

Ольга

Дочка родилась с 14 на 15 февраля ровно в 00:00 записала ее на 15. Так что никаких праздников

Ханджи Зоэ

День рождения моего кумира. Он старше меня на два часа :3

Александр

Так я Вам и сказал! Так и раскололся! Хитренькая Вы!

Ал
Александр

у меня день дурака на день рождения приходится

Не Добрая🤬 Ваще

День ВДВ , он же день Ильи Пророка

Андрей

международный день повара

Ва
Валерий

Конец зодиакального года

Светлана Степанова

чёрный вторник путч

Господин Дроссельмейер

ничёсе денек у вас был

Светлана Степанова

мне 17 лет тогда было

Helg Sibiryak Z

День офицера РОССИИ

Ег
Егор

Блокада Ленинграда

ид
иван дьяков

Например крещение.

Николай Кочубей

День космонавтики!

Андрей Будняев

Праздник Навруз.

Господин Дроссельмейер

Он же переходящий вроде?

Андрей Будняев

Нет.Хто еврейские праздники с плавщей датой.Навруз стабильно 21-го марта..Поверьте.В этом году на этот праздник у нас было 4 выходных дня.

Дмитрий Васильев

23 февраля ......

Андрей Григорьянц

Никакой...

Александр Бабурин

День Отца

Сергей Черников

Новый год

Константин Саратовцев

Ти-ши-на...