Почему здесь столько отрицательно заряженных людей? Не хотите на позитиве общаться?
Я всегда на пазетиве, даже когда совсем всё плохо. Например, жена ушла к другому и подала на развод, хотя я любил её очень сильно. Я не опускаю руки, устроился на вторую работу, начал ходить на секцию и качалку. Получаю удовольствие от жизни. Всегда только в перед и нешага назад!
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
«Волшебник из страны Оз»
4 часа ночи, звонок в дверь. Муж открывает - на пороге жена: пьяная в хлам, колготки порваны, в 1 туфле… Муж: «И ты думаешь я тебя в таком виде домой пущу??!» Жена: «Нафиг надо, я за гитарой!»…=)))


Спасибки!

Нет, почему же? Позитив то же можно увидеть. Просто не совсем понятно: зачем нужно писать затасканные фразы, заимствованные в инете и ждать что кто-то захочет обсуждать их.
ёёёёёёёёёёёёёё моёёёёёёёёёёё какие Людиииииииииииии!!!))))))))












уф уф уф таксиии Алеееее молеее
И ей привет!!!)))))))))))))))))
Сынок,помаши ручкой тете таксисту)))))))))))))))
Счастья вам!!! Дитятка миленький!))


Любаша держи не пищи уже))))))))
Хочем! Вот тогда Вам подарок от души: играет мой сын - классическая гитара: Он здорово играет - не пожалеете:)
Играет просто супер!! Виртуозно!!!!
Спасибо!!! Действительно, здорово!!!


АГА! Он у нас победитель международных конкурсов, в этом году закончил муз. колледж и поступил в консерваторию. Проучился месяц и сказал: иду служить. 10 ноября отправился в войска.
Взрослое решение! Ничего страшного! Всё получится!!!!!!!!!


Да. Взвешенное и взрослое решение. Я в 90-е в спецподразделении в группе захвата работал, друзья у меня практически все участвовали. Так, что для него, это в порядке вещей. И никаких отмазаться и речи идти не могло:) Да и без армии теперь - никуда, и сын это понимает.:) Он уже в части, сегодня начинается курс молодого бойца. Вот так он на гос. экзаменах играл: https://vk.com/video30001699_456239025 У него была мечта: сыграть "Тройку" Орехова. Её играл Лёша Зимаков (про него западные СМИ писали - гений классической гитары) мы сына к Лёше на консультации возили перед конкурсом в Испании. Потом я Лёше организовывал концерты, у меня тоже они есть. Вот на госах и исполнил свою мечту: набрал таки нужный уровень для этой сложнейшей пьесы. Самое интересное: ни капли зазнайства, постоянно ищет, что можно сделать лучше, недоволен собой, ищет новые приёмы игры. Не любит, когда его хвалят:) Может это и правильно: говорит: я же знаю, что могу сыграть лучше. Вот и в жизни всё так же. 
Вам есть чем гордится!!!

Пусть и дальше складывается всё хорошо!!! Искренне желаю!!!

от отрицательной енергії нужно избавляться, а здесь её утилизироть проще всего, вот поэтому в соц.сетях больше негатива, я думаю
Возможно...
Даже, скорее всего. Не хочется на близких сливать...
. Но,так-же некрасиво!
а где много позитивных?) на всех почти форумах много отрицательно заряженных)) люди идут пообщаться чтобы слить негатив
Да нигде! Мне,чужой негатив не нужен! Я и свой, при себе держу! А положительные люди есть, тоже везде, хоть и немного...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Согласна, много таких. Видимо несчастные. А я их изолирую. Они отдыхают в ЧС. Зачем нам отрицательная энергия в сети?
Всегда за! Почитаешь вопросы и начинаешь думать,может я в лыжи обутый! Такой тупизм и маразм,вот и злые наверно
че ты так про этот сайт?..мне кажется просто люди злые становятся..не могу понять почему?...раньше прощще было
Я не про сайт, а про людей! Пишут-то ведь люди! Есть и нормальные и много!!!
видимо вопрос у вас такой..
я вообще вопросы не задаю..сразу кипеш начнется))..капитан тому был сильно рад..))..че за машинка?..я по кошелькам специалист..
небоскребы)..а я маленький такой)))))...
нет не хочу на хорошем хочу а на твоем зетиве не хочется где только слов козлячих нахваталась
Это чё за выпад, козлятина?????? Ты кто вообще???
позитива неготива это что за фотодело у тебя в лексике
Ума не хватает переварить что-ли???
нет просто знай без классного негатива не напечатать хорошего позитива фто термины здесь нипричем ты еще терменологию шахтеров употреби
К твоему сведению, в Русском языке, много слов имеют несколько значений!!!!!


... так надо не спрашивать ... а сразу заряжать ... 
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Спасибки. И вам!!!














А тут каков вопрос таков и ответ))))) Так что все вопросы к тому кто начинает )))))))))))))))))))))))))))))
Сами-то чего не задаёте???))))))))))))))))))))))))))
Да как то и так все знаю )))) Не маленький )))
Так тут и другие, не все дебилы!!! Вопрос- это всего-лишь начало общения! )))))))))))))
))))))))))))) А по моему тут в основном или наезды или тупость просто ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Редко когда просто вопросы
Возможно, в вас причина!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Интересно вы рассуждаете... Тот кто не лезет тот типа виноват... ))) Ну ...эт нормально...
Это не сайт-Хочу все знать!!!
Мы просто общаемся!!!


ужас муж жена и теша . класный фильм не кончается трилер теша против Зятя семейная драмма ))
значит есть и на это причини
не знаю, вроде бы такого я не замечал тут. А если такие и были , но только в 2-3 случаях..
Это отлично!
Видно на меня липнут!
А вы скажите им изыди дьявол проклятущий в тар-тара-ры
И усе с вами будет намного легче чем раньше...
... Ладно, попробую!)
Я всегда на позитиве. И чтобы меня зарядить отрицательно, нужно очень постараться)))
Просто отрицательные варятся в своем дерьме и других туда же пытаются затянуть)
Ага!! Потом отмывайся!!!
))) ...подобное притягивает подобное ! ... Мне пока отрицательно.... не попадалось ! ..
наоборот на сайте много с юмором и общечеловеческим понятием людей -это радует
50 на 50, сказала-бы!) А позитивных люблю и целую!!!
не отчаивайся отрицательно заряженным этот сайт утомителен и они покидают вскоре
Хоть-бы так!!!



