Андрей Мацнев

Вы любите аэропорты? Я, когда накатывает хандра,могу поехать в Шереметьево, сесть в баре и просто смотреть на людей. "Ворота" в любую точку Земли, масса самых разных типажей и эмоций!! По сути - модель всего мира в миниатюре🤗✈️🛫🛬

Ответы · страница 2
Иногда-Никогда

Романтично, когда тебе самому никуда не надо

Иногда-Никогда

Я понимаю, но трясусь, как Каштанка на помойке

Андрей Мацнев

Представьте, что пилоты летают каждый день, а они про этот самолёт знают поболе, чем пассажиры😉

Иногда-Никогда

Просто я один раз попала в грозу и молния пробиламю переднюю часть самолета.. Было над Павлодаром при посадке в 91 году..

Андрей Мацнев

Так наоборот хорошо))) По теории вероятности Вы свой "лимит" авиапроисшествий уже выбрали)) По крайней мере, в этой жизни)))

Иногда-Никогда

Хотелось бы верить, но сердце как овечий хвост

Людмила Козина ( Агеева )

В 14 ом последний раз была !!!🤔🤔🤔

Людмила Козина ( Агеева )

У нас далеко ,автобус теперь прямо от нас не ходит ,на такси дорого ,как,то провожала любимого ,простились ,я уехала ,звонок рейс отложили ,и я полетела,как сумасшедшая ,вот это была встреча ,только я чуть зал ожидания ,чуть слезами не затопила !🤔🤔😢

Андрей Мацнев

Именно так и надо!!! Самые настоящие и искренние эмоции!👍

Ли
Лидия

От скуки..я бы лучше выбрала большой театр

Андрей Мацнев

На вкус и цвет🤷‍♂️))

Лорик

Согласна ,но я бываю в других аэропортах

Лорик

В Китае,в Бангкоке,в Канаде,в Америке,там всё иначе

Андрей Мацнев

Так из России то тоже через аэропорты вылетаете))

Андрей Мацнев

А, Новосиб)) Очень давно был, лет 25 назад))

Вадим Матов

В барах аэропортов дороговато будет...

Андрей Мацнев

Ну так я ж там не на всю катушку гуляю)) Так, пару рома для настроения)))

Ле
Леночка

Интересный способ борьбы с хандрой.

Ле
Леночка

Есть другие? Поделитесь? Аэропорт слишком далеко от меня.

Андрей Мацнев

Да как у всех, в зависимости от настроения, возможностей и свободного времени)) Музыка, друзья, рыбалка, кино, ни к чему не обязывающий трёп с барменом под ром в баре у дома, общение с женщиной, Куба, наконец)))

Андрей Мацнев

Через две с половиной недели как раз будет Куба)))

Наталия Питерская

Я не люблю самолеты. Люблю паромы.

Андрей Мацнев

А там не самолеты главное, а сам аэропорт, как место, как перекрёсток тысяч дорог что ли.

Кы
Кызыма)

Так можно нечаянно и улететь.)))

Сергей Янков

Ты только с акулами рядом не погружайся! )

Андрей Мацнев

Да они там не опасные))) Через три недели на годовщину Фиделя лечу, потом с акулами нырну, они как раз в это время в бухты на севере подходят.

Сергей Янков

Тогда весёлого старта и мягкого финиша в Шереме!)

Андрей Мацнев

Спасибо)) Не факт, что из Шереметьево)) Билет ещё не брал, рейсы и из Домодедово есть))

Ма
Марианна

Столько свободного времени?

Андрей Мацнев

Не больше, чем у других)) Для меня это просто один из вариантов отдыха для мозга.

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Ольга

А я люблю летать из них!

Ольга

Завтра, вернее, ужп сегодня полечу домой домой из Питера.

Ольга

Да, но я в основном с сыном приехала пообщаться.После смерти моей мамы мы остались вдвоём...

Vi

И часто накатывает?

Андрей Мацнев

Нечасто, но бывает, как у всех))) Способы противодействия разные))

Лидия Мирошниченко

Интересная хандра.

Лидия Мирошниченко

Если машина в руках,можно в любом месте развеется!

Андрей Мацнев

Не, машина есть, даже две)) Только я к ним отношусь исключительно, как к средству передвижения))

Лидия Мирошниченко

Я знаю,что машина средство передвижения.

Андрей Мацнев

Для некоторых - ещё и предмет гордости что ли

Света Life

Не налетался ещё))))

Андрей Мацнев

Дело не в полёте, в самой атмосфере, в эмоциях тех, кто летит, встречает, провожает.

Света Life

Женить тебя надо! Будет чем заняться!))))

Андрей Мацнев

Блин, я тут о роматизЬме, а мне о насущном)))

Наталья

Всё тлен и суета

Андрей Мацнев

Не получаете радости от жизни?))

Андрей Мацнев

Так я и не говорю, что это у меня единственный способ)))

Андрей Мацнев

И это тоже)) На Кубу летаю, в этом году уже 4 раза был)) Но это разные эмоции))

Лева Правая

Классно пидумал

( * ; *)Татьяна Наумова

ты не шутишь?

( * ; *)Татьяна Наумова

у вас много свободного времени? и вам его не жаль?

Андрей Мацнев

Ну, на меня хандра не так часто накатывает, чтобы я уделял этому слишком много времени)) А что, на Ваш взгляд, было бы "не бесполезной" альтернативой?

( * ; *)Татьяна Наумова

все люди разные... и каждый по своему борется с хандрой... кто то поет... кто то слушает музыку... кто то едет в тишину на природу, а кто то(как вы) успокаивается шумом и суетой...

Нина Ковалёва

Класс!

Галина

Верно

Андрей Мацнев

Из-за пробок? Да ну, не та проблема))

Андрей Мацнев

Никаких. Это я в смысле, что пробки - не та проблема, из-за которой стоит волноваться))