Вл
Владимир.

1. Уходя - уходи.
2. Уйти, чтобы вернуться.
Какой их этих принципов - Ваш? 🦧

Ответы · страница 2
🌿А
🌿 Александра 🌿

Никогда, не говори..Никогда.

Вл
Владимир.

Спасибо. Принцип человека со стратегическим мышлением, просчитывающего последствия на несколько ходов вперёд и возвращающегося Победителем, как и наш Джеймс Бонд.🌹

🌿А
🌿 Александра 🌿

Иногда надо и предвидеть ситуацию, схожую с шахматным гамбитом. )🍫

Вл
Владимир.

Приятно встретить красивую и умную Женщину.💘🌷

Псих Олог

Исключительно по ситуации

Вл
Владимир.

Спасибо. Универсальный принцип.🤝

Далеко Не Идеал...увы(

Иди по Большой медведице!

Вл
Владимир.

Еврейка, конечно. Помните юмор 70-х: жена-еврейка не роскошь, а средство передвижения за границу.😍

Вл
Владимир.

Тогда только выпускали в Израиль, а Израиль принимал только семейные пары,где жена - еврейка.

Вл
Владимир.

Все потянулись, как перелётные птицы, со всей страны.

Татьяна Владимирская

не уверен - не отпускай!)))

Вл
Владимир.

Спасибо. Значит, второй. Мудрый, практичный и реалистичный.😍🌹

Ад
Адамс

Уйду но хвост высуну)

Вл
Владимир.

Спасибо. Благородный принцип. Только сильному духом человеку по плечу.
А хвост - впечатляет, но рискованно. Правда, Вас риск не страшит.🤝🌹

Ад
Адамс

Не страшит ))

Вл
Владимир.

Конечно, Мартиссия. Я в Вас никогда не сомневался.❤️

Ка-Валерчик Гузенко

Уйти чтоб остаться!

Вл
Владимир.

Спасибо. У Вас стратегическое мышление полководца.🤝

Ка-Валерчик Гузенко

Было когда то! Счас стало безУмНо-фантастичное!🥂🥴

Al
Ali

уходя..выключи свет

Вл
Владимир.

Это не ко мне, электрики на другом сайте тусуются.🤝

Виктор Косачёв

И забудь на всегда.

Вл
Владимир.

Спасибо. Благородный принцип. Только сильному духом человеку по плечу.🤝

Соболев Валерий

Не имею принципов.

Вл
Владимир.

Спасибо. Замечательное качество. Вы - сильный человек.🤝

Дильшод'$

1. А 2. Это унижение.

Вл
Владимир.

Спасибо. Благородный принцип. Только смелому, волевому и решительному человеку по плечу.
2 - это стратегический принцип, которым пользовались и Наполеон, и Кутузов.🤝

Владимир Асиновский

моего зднсь нету

Вл
Владимир.

Присоединяюсь. Нет возражений.🌹

Ludmila S

Благодарю, приятно слышать, что Вы согласны с этим утверждением.🙏🤝

Вл
Владимир.

Я же мужчина, Людочка, по паспорту. 😍

Ludmila S

Вл
Владимир.

Спасибо, Людочка!
Чудесная музыка, но я ещё до неё не дорос.🙊

Old Bastard

Третий..!никогда!

Вл
Владимир.

Спасибо. Ждать, когда вытолкают взашей?😍

Вл
Владимир.

Так 1 или 2 по-английски.

Old Bastard

Да вааще пох...ушел и ушел!!!🤣

Вл
Владимир.

То есть первый. Или выпить ещё на стороне и вернуться подраться. Оба хороши.🤝😍

Вл
Владимир.

Надо поискать.
Удачного вечера!

Надежда Тихонова

Первый,конечно.

Вл
Владимир.

Спасибо. Благородный принцип. Только сильному духом, смелому и решительному человеку по плечу.🤝🌹

Ви
Вика

Уходя - уходи.

Вл
Владимир.

Спасибо. Благородный принцип. Только волевому, смелому и решительному человеку под силу.🤝🌹

Ви
Вика

Не приемлю испытывать одно и тоже неприятное обстоятельство несколько раз.

Вл
Владимир.

Хорошего Вам дня!😍

Ав
Аврора

Уходя - ухожу

Вл
Владимир.

Спасибо. Благородный принцип. Только сильному духом человеку по плечу.🌹

Ел
Елена

Уходя- уходи

Вл
Владимир.

Спасибо. Благородный принцип. Только сильному духом человеку по плечу.🤝🌹

Вл
Владимир.

Да, я это понял по Вашему ответу.🌷

Вл
Владимир

Дело случая.

Вл
Владимир.

Спасибо. У Вас стратегическое мышление. Большая редкость.🤝

Bc
Bcyjdfz

Мой вариан 1

Bc
Bcyjdfz

Как давно не слышала саксафон. Благодарю, очень мило. Спасибо за цветок. Очень люблю розы, особенно их аромат.)))

Вл
Владимир.

Всегда Ваш...

Bc
Bcyjdfz

Благодарю за приятное общение.)))

Вл
Владимир.

Взаимно. Всегда интересно беседовать.

Вл
Владимир.

Хороших нормальных собеседников!😍

Татьяна Ковалева (Павлова)

уйти и все

Вл
Владимир.

Татьяна Ковалева (Павлова)

а зачем сопли жевать или ташить кото за усы?

Вл
Владимир.

У каждого свой метод. Хлопнуть дверью и вернуться победителем.😜

Татьяна Ковалева (Павлова)

ушел ну и хрен с с тобой, победитель рядом всегда, а истеричка неуравновешенная хлопающая дверьми зачем нужна?

Вл
Владимир.

Это тонкая стратегия опять же умных женщин и знающих себе цену мужчин.

Виктор Конобрий

Первый...

Вл
Владимир.

Спасибо. Благородный принцип. Только сильному духом. смелому и решительному по плечу.🤝