Вл
Владимир.

1. Уходя - уходи.
2. Уйти, чтобы вернуться.
Какой их этих принципов - Ваш? 🦧

Ответы · страница 4
Элен Ренбауэр Z

Вл
Владимир.

Спасибо. Благородный принцип. Только волевому, смелому и решительному человеку по плечу.🤝🌹

Вл
Владимир.

Да, но далеко не каждый сжигает мосты и корабли.

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера!😍

Жа
Жанна

Вл
Владимир.

Жа
Жанна

💃

Вл
Владимир.

С Праздником!🍷🍷🍫

Жа
Жанна

🤗

Ali Na W

Вл
Владимир.

Спасибо. Благородный принцип. Только человеку сильному духом, твёрдому и решительному по плечу.🤝🌹

Ali Na W

Ещё не подводил

Вл
Владимир.

Желаю всяческих удач!😍

Ali Na W

Благодарю!

Света Дмитренко

Вл
Владимир.

Спасибо. И ни минуты не сомневался - это принцип благородных, сильных и твёрдых натур. Таких, как Вы. И симпатичных.🤝🌹

Света Дмитренко

ах,ВЛАДИМИР, осыпаете меня комплиментами, как лепестками роз благо дарю

Вл
Владимир.

Очень приятно говорить правду, не привирая и не преувеличивая. И главное - бескорыстно.😍

Иногда-Никогда

Вл
Владимир.

Спасибо. Принцип человека со стратегическим мышлением, просчитывающего последствия на несколько ходов вперёд и возвращающегося Победителем.🤝🌹

Иногда-Никогда

Урааа

Вл
Владимир.

Правда! И только правда.😍

На
Надежда

Вл
Владимир.

Спасибо. Благородный принцип. Только человеку, уверенному в своей правоте, сильному духом и решительному это по плечу.🌹

На
Надежда

Да прям,,,Терпеть не могу...гнилых людишек

Вл
Владимир.

Удачного дня, моя прекрасная Леди!🌷

Ве
Вера.

Вл
Владимир.

Га
Галым

Вл
Владимир.

Спасибо. Благородный принцип. Только сильному духом, твёрдому и решительному человеку по плечу.🤝

Ур
Уралочка

Вл
Владимир.

Спасибо. Благородный принцип. Только сильному духом. смелому и решительному человеку по плечу.🤝🌹

Вл
Владимир.

Я и не сомневался.🤝

Ир

Вл
Владимир.

Спасибо. Благородный принцип. Только сильному духом, твёрдому и решительному человеку по плечу.🤝🌹

Вл
Владимир.

Удачного дня!😍

Имя Фамилия

Вл
Владимир.

Спасибо. Благородный принцип. Но только сильному духом, смелому и решительному человеку по плечу.🤝

Бабайкин Юрий

Вл
Владимир.

Спасибо. Благородный принцип. Только сильному духом человеку по плечу.🤝

Ирина Кореневская

Вл
Владимир.

Спасибо. Благородный принцип. Только человеку, уверенному в своей правоте, сильному духом и решительному это по плечу.🤝🌹

Дмитрий Гусельников

Вл
Владимир.

Спасибо. Благородный принцип. Только волевому, смелому и решительному человеку по плечу.🤝

Игорь Николаевич.

Вл
Владимир.

Спасибо. Благородный принцип. Только твёрдому, решительному и волевому человеку по плечу.🤝

Толя Попов

Вл
Владимир.

Спасибо. Благородный принцип.Только сильному духом, смелому и решительному человеку по плечу.🤝

Пётр Хамов

Вл
Владимир.

Ро
Роксана

Вл
Владимир.

Спасибо. Благородный принцип. Но только сильным духом, смелым и решительным по плечу.🌹

Ле
Лена

Вл
Владимир.

Ел
Елена

Вл
Владимир.

Спасибо. Благородный принцип. Только волевому, твёрдому и решительному человеку по плечу.🤝🌹