Ст
Старожил

Почему женщины с такой легкостью отдаются кому попало??

Ответы · страница 2
Корлан Омарова

наверное жизнь их заставляет или ведут аморальный образ жизни

Ст
Старожил

Жизнь не может заставить делать то,с чем человек не согласен и это ему неприемлемо....Это просто удобная отговорка воров,предателей и проституток!

Корлан Омарова

некоторые так зарабатывают...

Ст
Старожил

Зарабатывают у станка,на стройке,в кабинете,в лаборатории....А они продаются!

Корлан Омарова

верно, но причины у всех разные

Ст
Старожил

Никакие причины не могут оправдать убийство,предательство,воровство ну и разумеется бл...во!

Ст
Старожил

Когда есть желание и устремления-всегда можно придумать и причины.

Корлан Омарова

вот вам о твет на ваш вопрос

Гуляим Тамбаева

с вашей точки зрения поди и так, а вы попробуйте взглянуть с ее

Гуляим Тамбаева

там пароль забыла хотела восстановить, запуталась. написали повторно только через 24 часа. а тебя нет в "моем мире"?

Ст
Старожил

Который Астрахань,65 лет-это как раз я.

Гуляим Тамбаева

да у вас неинтересно, всякие пистолетики

Гуляим Тамбаева

зайдите в мой мир и посмотрите

Гуляим Тамбаева

если это точно вы- я вам предложение дружбы отправила

Чио-Чио-Сан

Вы ошибаетесь, есть-не отрицаю, но не все же. Не надо обобщать

Ст
Старожил

Да,на первый взгляд таких нет,или их сразу не видно.

Чио-Чио-Сан

Они скромные, не выставляются

Ст
Старожил

Вот-вот! В тихом омуте черти видятся.

Ст
Старожил

Это не я испортил,это милые дамы,одаряющие своей благосклонностью всяк желающего все испортили!

Чио-Чио-Сан

Я теперь в замешательстве, не знаю в каком русле вести с Вами диалог. Приятно было пообщаться

Геннадий Зернов

Отдаются те, которые никому не нужны, остальные продаются.

Jeni Tabatadze

с первва уточните, вы относетесь к числу: КОМУ ПОПАЛА? 🙂

Ст
Старожил

Я растворен в общей массе...

Jeni Tabatadze

вы с такой уверенностью задаети этот вопрос, выдимо вам виднее. 🙂

Ст
Старожил

Видимо,я не прав в том,что сделал вывод,основываясь на опыте одной-двух женщин. В этом деле видимо интерполяция и аппроксимация неприемлемы. Прошу прощения у тех,кто это делает не с такой легкостью!

Jeni Tabatadze

я с вами согласна, в этом случае математический подход не умесен. Можно вашему вопросу добавить слово "некоторые".Если судить мущин по поступкам, "некоторых", это былобы не правильно.Так-чо извинения принато!.С уважением. 🙂

Ст
Старожил

Неадекватное и некорректное сравнение.

Jeni Tabatadze

я не хотела уточнять, но если вы настаивайте!, .ваш вопрос,-можно с формулировать тачнее, (чтобы не посчитать мой ответ неадекватным и некоректным):Почему "некоторые" женщины и "некоторые"мужчини с такой легкостью отдаются кому попало?? (при этом я не отрицаю права выбора каждого человека.).надеюсь мой ответ вас не шокирует, вед в наше время "мужчин" и "женщин" надо ценить.с уважением. 🙂

Канат

ошибаетесь.. не все женщины так легко доступны................

Ст
Старожил

Одни легко,другие не очень....Но все равно доступны ведь?

Таньчик ***** *****

..НЕ обобщайте...Значит.Вам..попадались именно такие..

Ст
Старожил

Мне разные попадались...В том числе и такие разумеется. Те,кто вроде бы не такие,все равно внутренне готовы на это,и при стечении обстоятельств поступают точно так же.

Таньчик ***** *****

...Значит,эти женщины недостаточно получают внимания от..своих мужчин..(если,вообще.получают )..А лучше спросить хотя бы у одной из них

Ст
Старожил

Это тяга к бесконечному перебору... О каком внимании можно говорить,если они меняются ежедневно и по нескольку раз в день?

Таньчик ***** *****

...В таком случае,Вы сами ответили на свой вопрос..И всё же,причин много...

Владимир Андрюшкин

А тебе было бы легче, если бы они тебе не отдавались?

Владимир Андрюшкин

Не парься. Лови момент. Все будет как надо.

Ст
Старожил

Вот иногда-все не как надо,а наоборот-как не надо!

Владимир Андрюшкин

Как не надо - всегда бывает после того как надо

Владимир Андрюшкин

А потом попытайся укусить себя за задницу. Если удастся - ты счастливчик!

Ст
Старожил

А сам-то пробовал? Получилось?

Владимир Андрюшкин

А я и так доволен своей жизнью

Ст
Старожил

Доволен от того,что удалось укусить? Как достал?! Или это была чужая з....

Зара Мержоева

Просто вы вращаетесь с женщинами одной категории )

Ст
Старожил

сначала то этого не видно...

Зара Мержоева

Если вам она легко доступна ) то все тоже!

Юрий S578Gtd

Это вы так думаете. Но на самом деле не кому попало.

Ст
Старожил

Да,возможно,что кому то и не попало...

Галина Мацкевич

Слишком доверчивы и падки на легкие удовольствия?

Ст
Старожил

Это отговорка.Что доверчивы.Вы встречали женщину,которая верит в то,что Земля плоская? Как её не убеждай-не поверит?

Ирина

осталось только-кто попал,остальные уже пропали

Ольга Близнюк

Это наверное те ,на ком уже пробы не где ставить!

Ольга Близнюк

Влияния окружения заставляет прыгать в постель к мужчине???

Ст
Старожил

Это предположение...Если окружают одни такие "попрыгуньи"

Ольга Близнюк

Да брось ты ее и все!а то при таких условиях олень позавидует!

Ст
Старожил

Она сама меня бросила,вернее-променяла. А когда была-я не мог зимой носить шапку-рога мешали!

Ольга Близнюк

Ну так радуйся ,что руки освободил!!пусть другие счас мучаються ..а себя можешь успокоить тем что не одна у тебе достанется такое "счастье"

Нана Шуваева

А почему вы думаете что все женщины так делают?

Ст
Старожил

Я же не о ВСЕХ женщинах спрашиваю...

Кирилл Федяхин

Не все..... И не каждому!!! Я таких не встречал!!!

Сергей Саницкий

а как же Ваша мама...сестры...родные...женщины?

Ст
Старожил

А с чего это Вы взяли,что я имел ввиду их?!

Сергей Саницкий

ну Вы так огульно сказали...женщины...а что,Ваши родные женщины не женщины?А ведь есть жены и матери Ваших друзей... или все Ваши знакомые не попадают под Ваш вопрос. Мол,все кого не знаю-плохие

Ст
Старожил

простите,давайте по контексту...Я говорю о женщинах. О тех женщинах,которые с легкостью отдаются всем подряд.Не будете же Вы отрицать,что таких нет вовсе? Есть такие? И немало? Вот о них-то и идет речь.

Сергей Саницкий

да разные есть...глупо всех под одну гребенку...может Вам такие попались...всяко бывает

Ст
Старожил

да с чего это Вы взяли,что ВСЕХ под одну гребенку?! Внимательно прочитайте вопрос!

Сергей Саницкий

вопрос конкретный...женщины....

Слепнев Павел

потому что их дурят профисианально по ушам

Слепнев Павел

ну да иногда и еще за деньги но это падше женшины а нормальных через свидание и прочие затаскивают

Ст
Старожил

И так они и затаскиваются всякий раз,помимо своей воли?

Ст
Старожил

Если неоднократно-это уже не ошибка,а система!

Дастан Сыздыкбаев

5 палец не равны и многие не понимает ислам

Денис Киричун

а мужики тогда зачем, трахают кого попало?

Ст
Старожил

Нам предлагают,отказаться неудобно,вот и приходится....

Денис Киричун

чаще всего мы предлагаем и боимся что нам откажут)))))

*** Дмитрий Сын Павла ***

Александр вам 65 лет и такой глупый вопрос

Ст
Старожил

Вопрос не может быть глупым,глупым может быть ответ,что Вы блестяще и подтвердили!

*** Дмитрий Сын Павла ***

Мой ответ подразумевал то что вам 65 лет и вы прожив эти годы не знаете или не поняли почему женщины отдаются кому попало ,если же вы не знаете и спрашиваете у молодых то это глупо задавать такие вопросы

Ст
Старожил

А Вы,надо полагать и поняли и знаете?