Никифоров Валерий

Cтарение неизбежно.
Взросление выборочно.

Ответы
Василий Пинясов

Я за свою не долгую жизнь, ни разу не встретил взрослого человека. Может потому что ни кто не знает что значит быть взрослым?

Ма
Маргарита

У меня футболка есть с надписью: "Лет через двадцать мне будет слегка за тридцать". Доказать бы это еще паспорту:)))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — На вопрос «Сколько тоби лет?» завсихда таки надо отвичать «Ой, да каждый ход по-разному!» )))

Александр Cамущенко

Всё зависит от того, какой смысл Вы вкладываете в эти определения.🤔

Лариса

Мудрость приходит вместе по старостью. Но чаще старость приходит одна.

Не
Нейрон

👏я значит мальчишка.который залез дерево чтобы смотреть в просторы

Нина Архипова

С возрастом приходит мудрость... Иногда возраст приходит один.

Во
Водяной

И радуется всё как-то Сатана -
Млад и стар – одна всем сторона!

Эвелина

Старение выборочно ,а взросление так или эдак неизбежно...

Фотиния

даже повзрослев.мы все равно остаемся чуть.-чуть детьми

Марат Шелгунов

Взросление это дар. Да и смотря что называть старением.

Наталья Задонских

Да. В основном ментальное взросление - точно выборочно

Сергей Евдокимов

"Взросление"... - ОЧЕНЬ выборочно! 1 из 100 000 000, примерно...

Кс
Ксения

нет...из 100,80 взрослеют

Сергей Евдокимов

Как Вам угодно, так и дУМайте...😉

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

А вот лично Вы - взрослая или просто престарелая?

Лидия Кимач

Может это и хорошо! Вот мужчины это вечные дети!

Sergei

А умственная или физическая деградация?🤔

Кс
Ксения

а что с ней?

Sergei

Это я спрашиваю.😏

Кс
Ксения

вам 50,а такую херь спрашиваешь...

Sergei

Термин "херь" соответствует только Вашему пониманию вопроса. Этот сайт не дифференцирует вопросы по темам или по степени сложности. Это никого ничему не обязывает. Если кому то не нравится вопрос, то пусть проходит мимо. Если же не знаете как ответить на вопрос, но при этом имеете к нему интерес, то просто выразите свою возможную версию ответа и тем самым инициируйте дискуссию, в процессе которой можно прийти к выяснению истины.😏

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

но скорость этих процессов у всех разная 😁

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

кол-во лет не всегда переходит в качество

Елена Мусинова

Взрослый это еще не старый, а с опытом.

Natali Ник.

да... частенько возраст приходит один.